Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

пумпур написал(а):

мда-мс, а если серьёзно - можно в пару к кроули? ван лав персонаж.

это выясним по ходу игры и выяснений ваших отношений...

0

62

богиня написал(а):

Мег, так и вижу твою большую задницу просиживающую на стуле и не видящую реала.
Ладно, досвиданья убийцы канона, горите в адском пламени.
А токсикозова жена исчезла, еще на тупых малолеток нервы тратить.
Бай-бай.
Так и вижу как ваш форум дохнет=*

всех благ. желаем найти место где вас поймут и подержат

0

63

существо богиня. Пожалуйста зарегиструйтеСь. Тогда мы с легкость отправим вас в пожизненный Бан. Может вы считаете что цепляете нас своим тонким юмором? Так это не так.

0

64

богиня написал(а):

еще на тупых малолеток нервы тратить.

ахаха, тупых малолеток....ахахха
сказала девочка 11 лет))ахахахах http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png

0

65

богиня
А если серьезно. Нам вы не нужна на форуме как жестко я бы не сказал. Во первых не стоит наезжать на Администрацию. Вы себя показываете с плохой стороны. Во вторых гермафродитов не надо. И как я уже говорил ищите такие форумы в другом месте. не смешивайте разные специальности ролевых игр! До свидания!

+1

66

действительно что ли массовый игнор?

0

67

Знаете, вы не только убили канон, вы еще и грубые и не воспитанные люди, даже если вам пишут троли, вы должны писать им с уважением, даже если вас посылают нахуй, потому что вы амс, вы лицо форума, а складывается ощущение что вы действительно какие-то быдло-гопники. А фраза: " она меня оскорбила и я против нее"  убила напрочь, это только доказывает что у вас короны на головах, если вам кто-то не нравится так нужно гнать его с форума?
Я всегда считал, что гостевая-это официальная тема, и обычным пользователям там нет места, особенно когда они вылизывают зад амс и говорят не по теме, или админы не в состоянии разобраться с гостями?

0

68

Violet написал(а):

действительно что ли массовый игнор?

нет. это не игнор, просто как видите сейчас тут небольшой инцидент с богиней троллинга

0

69

так можно ли в пару к кроули? действительно, никакого троллинга

0

70

хейл написал(а):

Знаете, вы не только убили канон, вы еще и грубые и не воспитанные люди, даже если вам пишут троли, вы должны писать им с уважением, даже если вас посылают нахуй, потому что вы амс, вы лицо форума, а складывается ощущение что вы действительно какие-то быдло-гопники. А фраза: " она меня оскорбила и я против нее"  убила напрочь, это только доказывает что у вас короны на головах, если вам кто-то не нравится так нужно гнать его с форума?
Я всегда считал, что гостевая-это официальная тема, и обычным пользователям там нет места, особенно когда они вылизывают зад амс и говорят не по теме, или админы не в состоянии разобраться с гостями?

наш форум считает, что главное не количество, а качество. мы все как одна, не побоюсь этого слова, семья. администрация не хотела вас оскорбить или унизить, в отличие от вас. убидительная просьба покинуть форум, вы нам не подходите.. и разрешите администрации самой выбирать правила на этой ролевой. Все переходят в игнор по отношению у Богине

0

71

Violet написал(а):

так можно ли в пару к кроули? действительно, никакого троллинга

регистрируйтесь, а там посмотрим, захочет ли игрок.

0

72

Здорово, дамочка снимите корону и научитесь быть админом и морально, и технически, если вы не были заняты своим самолюбием, то заметили что тут несколько гостей и что я к Богине не имею никакого отношения, и я уже не подхожу вам? В первые за 5 лет существования на форуме мне такое говорят, обычно на луле меня закидывают сообщениями о том что бы я пришел к ним на форум.
Семья? Смешно.

0

73

Хейл успокойся, девочка там за пару с сэмом у дина отрабатывает ахаха

0

74

играть следуя канону это значит не иметь своего полета фантазии. А точнее переписывать сериал своими словами. А учитывая специфику сериала в нем вообще возможно Все!

Не хамить? А кто будет хамить нормальным пользователям? Адекватным, вежливым, а не быдлу которому не понравилась Ролевая и Оно решило выпендрится? К людям по человечески, К быдлу - как к быдлу.
Надеюсь никогда с вами нигде не пересекаться. Удачи.

0

75

фу лохи удаляют все.
вам это не поможет
вы умрете через 7 дней ну;З

0

76

Код:
<hr><b>age;</b> 452 <sup>y.o.</sup><br><b>race;</b> Демон. Король АДА <br><b>love;</b> Нет <hr><br>

<a href="http://supernatural.mybb.ru/viewtopic.php?id=517"> Кроули.</a>|<a href="http://supernatural.mybb.ru/viewtopic.php?id=452&p=7#p3727">отношения</a><hr>

0

77

Mark Sheppard - Crowley

0

78

Crowley

0

79

Код:
<hr><b>age;</b> 500 <sup>y.o.</sup><br><b>race;</b> Демон <br><b>love;</b> Adam Milligan<hr><br>

<a href="http://supernatural.mybb.ru/viewtopic.php?id=515">Руби.</a>|<a href="http://supernatural.mybb.ru/viewtopic.php?id=452&p=7#p3790">отношения</a><hr>

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Перенесённые сообщения