Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » Привет из прошлого.


Привет из прошлого.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Дин опустил голову, всем видам показывая, что он задумался над словами Каса.
-Кас-начал Винчестер- а как тебе вариант, что он за этим чертовым завалом....-голос Дина срывался на крик с каждым сказанным словом, он все больше закипал от злости...
Услышав в голосе своего человека неподдельную панику и безысходность, ангел махнул рукой на еще один свой принцип. Одни больше, одним меньше, какая уже к Михаэлю, разница. Действительно сейчас стоило подумать о безопасности Сэма, а не о своих взаимоотношениях с демоницей. О чем он только думает?!
Коротко кивнув, Кастиэль подошел к Дину  и крепко схватил его за руку. Конечно, можно было бы и разобрать завал, но на это ушло бы больше сил и времени. Ухватив динову руку покрепче, ангел перенес его в другой конец прохода, за завалом.
- Сэм где-то здесь? Где же? - он осмотрелся по сторонам в поисках младшего Винчестера.
Разговор по душам о вливании в их команду еще и демона ангел решил отложить в самый дальный ящик. Не хотелось выглядеть ни эгоистом, ни, приведи Господь, ревнивцем. Еще не хватало, чтобы братья узнали, как он за них цепляется.

0

32

- Сэм где-то здесь? Где же?едва Кас перенес Дина на другой конец завала. как тот стал причитать...-да заткнись ты...
-Кас-Дин вытянул вперед руку-помолчи...мне надо сосредоточиться... Дин стал наматывать круги по небольшой комнате, в куче пыли от взрыва. увидев на полу следы, он понял, что их уже давно здесь нет...
-черт!!его здесь нет!!!!-он посмотрел на ангела, который явно был чем недоволен...
-слушай, Кас...я-Дин чуть ближе подошел к нему-я должен извиниться, что не сказал тебе о Кетрин и накричал на тебя .... по выражению его лица, явно было видно что он действительно сожалел о том, что сделал.
-просто сейчас, я не могу думать больше ни о чем, только о том как спасти Сэми.

+1

33

-слушай, Кас...я-Дин чуть ближе подошел к нему-я должен извиниться, что не сказал тебе о Кетрин и накричал на тебя .... по выражению его лица, явно было видно что он действительно сожалел о том, что сделал.
-просто сейчас, я не могу думать больше ни о чем, только о том как спасти Сэми.
После этих слов ангела как будто током ударило. Внутри ужасным комком сворачивалось чувство вины. Ну кто он такой, чтобы винить человека в привязанности к брату? Хотя, Кас был почти уверен, что злит его совсем не это. Да черт с ней, с этой демоницей, есть проблемы по важнее. Вон как Дин переживает. И ведь есть из-за чего. Кастиэль совсем не может даже приблизительно определить, где находится сейчас Сэм.
- Нужно что-то придумать, как-то убедить его, что все в порядке, что совсем скоро я верну ему Сэма, и он будет, наконец-то, спокоен хотя бы ненадолго. Но и ведь обманывать того, кто тебе доверяет..Зачем он так смотрит? От такого просящего взгляда только хуже становится. Что же делать...? - кивнув своим мыслям, он поднял взгляд на Дина.
- Я быстро осмотрю территорию, а вы с Катериной выбирайтесь отсюда, ладно? Хотя, вам было безопаснее, если бы я вообще перенес вас отсюда подальше.

+1

34

Туман все еще был сильным и никак не давал Сэму придти в себя. Но все же парню понадобилось максимум усилий,чтобы просто открыть глаза. Звон в ушах был удвоенной силой. пришлось выдержать какое-то время и вот Сэми уже смотрел но чаще моргал болезненно ему еще было. Во рту было сухо и першило. Парень закашлялся перевернувшись на бок и еле сдержал рык который готов был вырваться из его легких. Почувствовал во рту привкус железа понял,что внутри кровотечение а значит все очень серьезно. Шевелиться не получалось. Все силы были почти на исходе. Нет он этого не сделает он встанет постарается и сколько останется сил. Упираясь на стену Сэм вставал хотя понимал в любую минуту он снова рухнет на пол. Выпрямившись Сэм вдыхал и выдыхал стараясь  восстановить дыхание. Теперь осталось понять с какой стороны его завалило. Взглядом Винчестер осматривался и похоже все еще хуже чем он думал его завалило с обеих сторон и воздуха уже становилось все меньше. Если не попробовать кого то хоть позвать на помощь. Конечно это было для Сэми унизительно звать кого то он же опытный охотник как и Дин. Неожиданно он вспомнил про брата. Мысль забилась в его мозгу. Где он? Выжил не обманул его демон? А вот сам Сэм застрял именно здесь в этом треклятом завале. Ничего главное он сам вроде жив а это сейчас самое главное. Так раз Дин где-то здесь поблизости значит стоит дать о себе знать. Надо найти что-то чем можно ударить и может Дин услышит стук и сообразит где искать младшего брата. Держась рукой за стену он подошел к нише. Осмотрев ее он заметил лежащий около его ног камень. Нагнуться было очень сложно. Головокружение было сильным. Подобрать камень пол беды а вот снова распрямиться хватит ли у него на это сил. Глубоко вдохнув Сэм медленно присел на корточки подобрав камень начал распрямляться но все же кровь из раны на его боку снова потекла. Прикрыв глаза Сэм открыл их и подошел вплотную к стене. Подняв руку ударил по ней из всех сил. Слышен был только глухой удар. Снова младший Винчестер ударил о стену это был его последний сильный удар после этого камень выпал из ослабевших рук Сэма. Парень медленно свалился снова на пол. Воздуха оставалось совсем мизерно на каких то 5 минут и все. Теперь Сэми надеялся что если Дин там то эти удары он не мог пропустить с его стороны этот грохот должен быть очень слышен.
http://s1.uploads.ru/ck8ON.jpg

Отредактировано Sam Winchester (2012-10-21 21:16:46)

+1

35

Снова младший Винчестер ударил о стену это был его последний сильный удар после этого камень выпал из ослабевших рук Сэма. Парень медленно свалился снова на пол. Воздуха оставалось совсем мизерно на каких то 5 минут и все. Теперь Сэми надеялся что если Дин там то эти удары он не мог пропустить с его стороны этот грохот должен быть очень слышен.
Услышав какой-то стук, обернулся на звук, внимательно всматриваясь в стены по обе стороны от себя.
Здесь что-то есть...Может, Сэм где-то здесь? Но, это очень странно, почему я тогда не чувствую его присутствия? - не долго раздумывая и, тем более, не дожидаясь реакции Дина, ангел, используя свою силу, сначала разнес одну стену, затем другую.
- Сэм, ты здесь? Ответь. - вглядывается сквозь пыль от разрушевшейся стены.

+1

36

Все это время Катерина продолжала сидеть на обломках стены,она была будто в ступоре, ангел совсем выбил ее из колеи.Поднявшись на ноги Катерина подошла к обломкам за которыми исчезли Дин и Кастель. Она хотела позвать Дина но подумав что этим может отвлечь его от поисков брата решила просто туда переместится.
Вокруг было настолько темно что различались лишь нечеткие силуэты
Еще были слышны глухие удары, но с другой стороны, но Катерина ошиблась, поэтому пришлось возвращаться назад.
На этот раз она очутилась прямо перед младшим Винчестером. Правда узнать его было очень сложно, он был весь в пыли и грязи. Наклонившись к нему Катерина взяла его за руку и сказала
-Все будет  хорошо слышишь.Дин возвращайтесь!-После этих слов Катерина исчезла вместе с Сэмом.
Появились они у той стены возле которой сидела Катерина, на этот раз она усадила на нее Сэма.
-Ты как, живой?

0

37

уже не обращая никого внимания на Каса, Дин просто сел на обломок стены, погрузив голову на колени...я не смогу без Сэмми...я должен его найти.... но вдруг его разум слегка просветлел, стало так тепло и спокойно, как-будто он сейчас был в ...раю?!?!
-Кас, это ты сделал....- Винчестер посмотрел на ангела, который с непонимание глядел на него.
-я вдруг почувствовал...-Дин встал и подошел к ангелу-такое спокойствие...ладно..забей....
-давай возвращая меня обратно...к Кетрин....пойдем с другой стороны, Дин понимал, что сейчас главное сохранять здравый рассудок. в мгновение ока, Кас перенес их обратно, Дин слегка пошатнулся, но когда его взгляд упал на Катерину, которая сидела у изголовья Сэми, он сразу рванул к ним.
-Сэм..-он перевел взгляд на Кет-спасибо...-тихо сказал Дин, в его глазах было любви и благодарности, что этого просто нельзя передать словами.
-Сэмми....Кас сделай что-нибудь....

+3

38

Парень смотрел на потолок боясь потерять сознание это же будет означать,что он больше не придет в себя. Именно сейчас страх оказался сильней. Значит он не будет закрывать глаза которые уже хотели закрыться но он сможет он выдержит. Неожиданно рядом с ним кто-то появился но повернуть голову у Сэма сил уже не было все было потрачено на то,чтобы не закрыть глаза. Почему то ему стало все равно кто это пусть даже сам Кроули решил таки замучить его,но Сэм без боя не сдастся лучше умрет чем отдаст свою душу этому демону. Чье-то лицо нагнулось над ним и кто это разобрать было просто не возможно. Вдыхать воздух было сложней пыль забила его легкие и каждый вздох был сложен для Сэма. Но вот чьи то мягкие руки обняли парня он надеялся на то что его любимая Корнелия появилась спасти его. Винчестер чувствовал невесомость на несколько секунд  и он оказался уже на свету. Глаза пришлось закрыть слишком больно было им ведь сколько он пробыл в темноте он и сам не знал. Сэм чувствовал что жизнь уходила из него быстрыми темпами и он чувствовал что ему осталось жить совсем чуть чуть и все. Он не хотел уходить ведь столько еще осталось не законченного и многое еще надо доделать спасти людей убить еще до кучи тварей которые ползают по миру у него есть незаконченная работа как и у Дина.  Но почему все случилось именно так и почему пуля схватила его в самом конце когда их выкинули из прошлого он не мог понять этого. Он чувствовал что его усадили на что-то Сэм не мог понять. Сделав над собой усилие парень посмотрел на того кто спас его из той темноты в которой он так долго прибывал. Его спасителем оказалась женщина которую Сэм не знал.. Он улыбнулся ей настороженной  улыбкой. Он хотел подняться но боль пригвоздила его к месту. Жизнь потоком энергии выходила из него. Сэм судорожно дышал все было плохо. Сэм не сдержал кашель и на ладони его оказалась кровь значит внутренности тоже были повреждены. Демон хорошо над ним поработал и кроме этого от взрыва его задело.
-Спасибо ... Жизнь вытекает... Кашлянул. -Очень плохо... Мне осталось... Совсем немного... Это были последними слова что он мог сказать и тело медленно упало н6а пол пульс замедлялся Сэми уходил из жизни.

Отредактировано Sam Winchester (2012-10-30 21:01:04)

+1

39

Не обращая внимания на очередное милование Катерины и старшего Винчестера, ангел опустился на колени перед почти умирающим Сэмом.
 - Все будет хорошо, потерпи немного, Сэм. Скоро все пройдет...
Перетащив Сэма подальше от обломков буквально взорванной ангельской силой стены, Кастиэль положил ладонь на лоб младшему Винчестеру, чуть прикрыв глаза, исцеляя все его раны. 
Так как раны были довольно серьезными, и ангелу пришлось почти что вытаскивать Сэма с того света, и сил на это ушло больше, чем рассчитывал Кастиэль. 
Закончив исцеление, он устало сел рядом с лежавшим Сэмом, опираясь спиной на один из больших валунов.
Глаза младшего брата Дина были все еще закрыты, и в душу ангела зажралось сомнение: а вышло ли? Все ли получилось?
- Сэм? Ты слышишь меня, Сэм? - осторожно позвал его Кас. 

+1

40

Почему сознание постоянно куда-то уплывало ответить Кас в данный момент Сэм не мог. Он понимал что сильно ранен да и взрывом его хорошо приложило.  Он силился открыть глаза но они как будто были налиты свинцом и открыть их было невозможно. Тело вообще его не слушалось двинуться сил не было. Сэм знал если он сейчас ничего не предпримет это может закончится для него и остальных очень плачевно особенно для Дина он же совсем потеряет брата. Ведь один раз он его вытащил а что ему это стоило ведь из-за него Дин угодил в Ад.  на целых 4 месяца. Именно сейчас Сэму хотелось побороться со смертью рано она его еще зовет за собой он не готов бросить брата и Каса. Напрягший все свое тело Сэм медленно с трудом открыл тяжелые веки. С начало ничего не понимал где он и что здесь делает. И вот наконец сознание начало пробиваться. Над собой он увидел смотрящего на него Каса. Значит все хорошо он жив и ангел спас его жизнь уже в который раз за это время. А Дин что с ним? В мозгах пробирался вопрос который младший Винчестер хотел задать.
-Кас! Где Дин? Все что мог прохрипеть Сэм. Кашлять он боялся чтобы снова у него изо рта не потекла кровь.

+1

41

-Кас! Где Дин? Все что мог прохрипеть Сэм. Кашлять он боялся чтобы снова у него изо рта не потекла кровь.
Жестом приказав младшему Винчестеру помалкивать, ангел коснулся пальцами его виска, до конца излечивая все раны. На это уходило много сил и благодати, но Касу важнее было спасти Сэма, чем думать о себе.
- Все хорошо, Сэм..все хорошо. Дин здесь. Все живы. Все в порядке. - чуть улыбнувшись, ангел присел на камень, пытаясь выровнять дыхание, но ему это не удавалось. Руки тряслись, а перед глазами все расплывалось.
- Возьми себя в руки, все в порядке...просто нужно передохнуть. Все живы, и это замечательно.. Просто нужно немного передохнуть. - прикрыв глаза, ангел понемногу приходил в себя, успокаиваясь. Медленно, но верно силы возвращались.

+1

42

Сознание потихоньку возвращалось к Сэму становилось лучше. Стало быть Кас залечил раны,но вот как сам ангелок надо его спросить Сэму было сейчас тревожно за самого Каса. Младший Винчестер понимал что ангел потратил все свои силы и сейчас ему надо было восстановиться а это ему давалось очень трудно. Слегка приподнявшись Сэм еле присел все же силы так быстро не наберутся но надо присесть. Он посмотрел на Каса тот присел облокотившись спиной на стену с прикрытыми глазами. Сэм привстал держась за стенку подошел к Касу присаживаясь рядом с ним. Ходить было еще ему тяжело.
-Кас ты как? Из-за меня тебе пришлось потратить много своих ангельских сил прости Кас я не хотел. Именно от этого Сэм самому было гадко на душе если бы не та пуля все было бы нормально а так из-за него одни неприятности и проблемы.
-Кас я пойду... Я вам всем обуза только... Отвернувшись Сэм снова привстал и держась за стену направился к выходу из этого дома.

+1

43

-Кас ты как? Из-за меня тебе пришлось потратить много своих ангельских сил прости Кас я не хотел.  Ангел буквальн о чувствовал, насколько от этого спасения Сэм самому было гадко на душе, если бы не та пуля, все было бы нормально а так из-за него одни неприятности и проблемы.
- Все нормально, Сэм. Я скоро приду в норму, здесь не о чем волноваться.-произнеся все это мягким тоном, ангел поднялся, будто бы в подтверждение своих слов. - Есть вещи более важные, чем мое состояние, поэтому не нужно винить себя сейчас. На это нет времени.
-Кас я пойду... Я вам всем обуза только... Отвернувшись Сэм снова привстал и держась за стену направился к выходу из этого дома.
- Похоже, глупый человек совсем ничего не хочет слушать...Как же сложно. - помешкав, Кастиэль ухватил младшего Винчестера за рукав драной куртки. - Не говори глупостей, Сэм. Ты совсем не обуза, хотя...часто попадаешь в переделки. Я всегда приду, чтобы спасти тебя или Дина. Я сам сделал этот выбор, и не должен винить себя ты за это. - упрямо смотрит тому в глаза.

+1

44

Почему чувство гадливости было в Сэме. Что из-за него многие только страдают. А вот похоже неприятности всегда его находят. Бросать Дина не хотелось да и Каса тоже. Но и оставаться здесь у Сэма больше не было сил. Каждый раз проблемы находят его и ничего ему не оставалось как слепа идти за этими проблема они появляются из неизвестно откуда.
- Не говори глупостей, Сэм. Ты совсем не обуза, хотя...часто попадаешь в переделки. Я всегда приду, чтобы спасти тебя или Дина. Я сам сделал этот выбор, и не должен винить себя ты за это. Он был согласен с Касом во всем особенно про неприятности. -Я не знаю Кас... Я их не нахожу они сами меня находят... Я вот подумал может вам всем лучше без меня?
Повернулся к ангелу все еще держась за стену в его глазах была боль ему было не по себе Сэм не знал что ему делать.

+1

45

-Я не знаю Кас... Я их не нахожу они сами меня находят... Я вот подумал может вам всем лучше без меня?
Закусив губу, ангел посмотрел на младшего Винчестера. - Похоже, он сильно переживает из-за этого...Впрочем, теперь, с этой Кэтрин, я тоже иногда ощущаю себя здесь абсолютно лишним... - вздохнув, ангел с силой встряхнул Сэма. - Прекрати это говорить. Дин все сделал, чтобы вернуть тебя к жизни,а ты так бессовестно плюешь ему в душу, строя из себя жертву. Хватит, Сэм. Никто никого не бросит. - поняв, что перегнул палку, Кастиэль отпустил Сэма, отступив на пару шагов от него. - Отлично...я начинаю слетать с катушек..правильно же? Да, думаю, Дин сказал бы то же самое.. - восстанавливая дыхание, ангел пошел к выходу из завала. - Нужно отсюда уходить. Некогда рассиживаться.

0

46

Дин просто тихо слушал диалог между Касом и Сэмом, что совсем было на него не похоже...может Дин просто устал от вечных соплей Сэмма, которые он вечно разводит, если что-то не так...или просто ему нечего было сказать....Дин сейчас и сам этого не понимал.
-хватит-громко сказал  парень и встал с пола, подходя к Кетрин.-это же чушь несусветная, Сэм!-переведя взгляд на брата, он укоризненно посмотрел на него.
-если ты думаешь, что это все было напрасно...пожалуйста, переубеждать не буду-сказал Дин и подошел к брату-но ты мой брат, ты думаешь я могу тебя бросить!?-голос Винчестера стал срываться крик, но Кас как всегда во время в мешался...
- Нужно отсюда уходить. Некогда рассиживаться.- переведя взгляд на ангела, дин кивнул.
-мы не закончили-сказал Дин и направился к выходу, взяв Кет за руку.

+1

47

-мы не закончили-сказал Дин и направился к выходу, взяв Кет за руку.
Помогая Сэму перемещаться, прекрасно осознавая, что его тело еще ослаблено, провел его следом за Дином и Кэтрин. Конечно, ангелу хотелось как-то успокоить младшего Винчестера, понимая, что Дин снова перегнул палку..-Зачем было так на него срываться? Он же не виноват, что попадает в передряги..С нами это случается и так слишком часто. - выведя Сэма из  помещения, окликнул Дина. - Будет лучше, если я перенесу всех обратно в отель. Правда, боюсь, что смогу потянуть только одного попутчика. Придется перемещаться либо по очереди, либо Кэтрин придется нам помочь и перенести тебя, Дин. А я позабочусь о Сэме, ладно?

0

48

Да похоже на этот раз Сэм что-то сказал не то. Ангел вправлял ему мозги правильно он сам иногда ловил себя на мысли что думает иногда только о себе. Даже в голову не всегда входит что можно обидеть дорогих ему людей. А это конечно Дин и Кас и недавно им стал Адам. Сэму стало стыдно за проявленную свою слабость которую он иногда сам в себе ненавидит.
-- Прекрати это говорить. Дин все сделал, чтобы вернуть тебя к жизни,а ты так бессовестно плюешь ему в душу, строя из себя жертву. Хватит, Сэм. Никто никого не бросит. Сэм теперь и сам понимал все что он говорил идиотизм и что он не уйдет пока не закончит их дело. И как пророк сказал надо закрыть навсегда двери в Ад и загнать туда всех демонов.
-Хорошо Кас прости я не должен так говорить прости за слабость. Наконец Сэм повернулся к Дину и его взгляд был осуждающим но что мог сделать Сэм ничего он станет сильней пора уже повзрослеть как ему и говорил Дин и Кастиель.
если ты думаешь, что это все было напрасно...пожалуйста, переубеждать не буду -но ты мой брат, ты думаешь я могу тебя бросить!?- Сэм силился улыбнуться ему нужен был стимул а это конечно же Старший брат Дин и собственно Кас.
-Нет не бросишь и Дин я с тобой до конца. Найдем Пророка и закроем врата ада навсегда. Кивнул Брату. Обняв его за плечи. И снова отпуская теперь Сэм все понимал и сделает все от него зависящее. Поглядел на Каса его взгляд был непонятным. -Кас что случилось? Ты чем озадачен? Говори! Сэма не провести он знал если Кас чем-то озадачен значит что-то произошло.

+1

49

-Кас что случилось? Ты чем озадачен? Говори! Сэма не провести он знал если Кас чем-то озадачен значит что-то произошло. Да, Кастиэль конечно же знал, что младшему Винчестеру мозги запудри куда сложнее, чем его старшему брату. Дин отличался проницательностью, только если это касалось охоты, а во всех остальных случаях он был еще более слеп, чем сам ангел. Тяжело вздохнув своим мыслям, ангел снова посмотрел на Сэма.. - Как я устал врать вам, Сэм, ты бы знал..Хотя нет, лучше вам с Дином об этом и не знать, я не хочу вас терять. Чуть улыбнувшись, Кастиэль поспешил разуверить Сэма, что с ним что-то случилось. - Все хорошо, Сэм, правда. Благодарю за беспокойство, и, надеюсь, что оправдываю ваши ожидания.. - дальше ангел договорить не успел, так как в кармане бежевого тренча завибрировал мобильный телефон. Взглянув на дисплей устройства, и прочтя имя звонившего, Кастиэль, не говоря ни слова поспешил исчезнуть, благоразумно предположив, что, раз Сэм сейчас в безопасности, то дальше братья справятся и без него. Появившись в более безопасном месте, где, хотя бы предположительно, его не могли подслушать, ангел решился ответить на звонок. -Да, Руби, что случилось?
Позже,выяснив все у демоницы, ангел вернулся к братьям Винчестерам. - Дин.., Сэм, небольшие проблемы...Я тут узнал, что Кроули похитил Адама. - глубоко вздохнув, Кастиэль поднял взгляд на братьев, боясь в глубине души расспросов о том, где он достал эту информацию. Хотя, он же ангел, верно? Ему ведомо то, о чем люди и знать не знают. Успокоившись, ангел продолжил. - Я бы хотел, чтобы Сэм помог мне его спасти. Дин, вы с Катериной отправитесь обратно в номер. - предугадывая взрыв возмущения со стороны старшего Винчестера, ангел одним взмахом руки перенес парочку обратно в город, в отель. - Сэм, медлить нельзя. Твои раны полностью затянулись, так что ты должен прекрасно себя чувствовать.

Отредактировано Castiel (2012-12-04 15:42:17)

0

50

Будет лучше, если я перенесу всех обратно в отель. Правда, боюсь, что смогу потянуть только одного попутчика. Придется перемещаться либо по очереди, либо Кэтрин придется нам помочь и перенести тебя, Дин. А я позабочусь о Сэме, ладно? Дин остановился у выхода из здания, повернувшись к Касу...
-ладно, так и поступим-он снова повернулся к Кетрин с улыбкой на лице.-перенесешь меня...-Дин говорил с такой нежностью и любовью, что ему самому было странно это услышать.
- Все хорошо, Сэм, правда. Благодарю за беспокойство, и, надеюсь, что оправдываю ваши ожидания.. - ну нет, этот пернатый точно что-то скрывает, раз пошли такие разговоры...
-Кас, -начал Дин, но не  успел договорить, так как ангела и след простыл.-черт...ненавижу, когда он так делает... отпустив Кетрин он подошел к брату
-так на чем мы остановились-Дин все не унимался, слова младшего брата задели его за живое...-ах да...ты у нас решил слинять, я правильно понял...- голос парня становился все жестче и жестче.-хочешь нормальной жизни!??!так вот, ее у нас никогда не будет!!ты понял!!- снова Винчестер не успел договорить, как вернулся Кас.
- Дин.., Сэм, небольшие проблемы...Я тут узнал, что Кроули похитил Адама. -
-час от часу не легче! так, сейчас мы с Кетрин перенесемся...черт а куда мы перенесемся!?!?есть какие наводки?!-вперив руки в бока, Дин стал мельтешить по комнате.
Я бы хотел, чтобы Сэм помог мне его спасти. Дин, вы с Катериной отправитесь обратно в номер. - предугадывая взрыв возмущения со стороны старшего Винчестера, ангел одним взмахом руки перенес парочку обратно в город, в отель.
-черт!!какого черта!?!??- Дин со злости пнул рядом стоящий письменный стол.

+1

51

- Все хорошо, Сэм, правда. Благодарю за беспокойство, и, надеюсь, что оправдываю ваши ожидания.. Почему то в эти слова Сэм не очень верил. Было такое чувство что Кас не хочет говорить что-то очень важное. Да и Сэми не хотел надавливать на Ангела. Да и Дин начинает понимать что-то надо сказать пока Касу что все нормально что он ему верит.
-Ты уверен? Хорошо Кас надеюсь что у тебя все нормально. Хотя Кас знал что его Сэма не проведешь он уже чувствует что происходит с ангелом. Ладно пока он сделает вид что верит ему а потом позже он его все таки спросит мягко рассказать. Договорить Кастиель не успел в кармане его плаща зазвонил мобильный все еще как-то не по себе видеть ангела с мобильником в руке однако так все и было. Кас изменился в лице увидев на дисплее звонящего и он быстро исчез не сказав им не слова а вот это было очень странно для Каса ничего не сказав. Сэм почесал голову. Однако его просто так оставлять в покое не собирались. Заметив яростное выражение брата Сэм понял что сейчас начнется проповедь от Дина и даже знает о чем. -так на чем мы остановились -ах да...ты у нас решил слинять, я правильно понял...-хочешь нормальной жизни!??!так вот, ее у нас никогда не будет!!ты понял!! О Дин был не просто взбешен а очень злобен. Сэм даже пожалел о тех словах что вылетели у него не думая о последствиях. Слегка Сэми отступил над натиском Дина стараясь спокойно говорить хотя он хотел высказать брату все что за это время с ним произошло. Чтобы он не хотел многое чего не знать и жить спокойно. Но зная что он охотник как и его брат Сэм знал что этой жизни у них никогда не будет она была у Дина пока в один прекрасный момент не заявился к нему Сэми без души и затянул обратно на лоно охотничий войны.
-Не слинять дин а просто жить нормальной жизнью которой у нас никогда не было. Да понял семейное дело важней всего Да именно так. Неожиданно появился Кас и сказал то от чего на лице Сэма проявилось беспокойство по поводу их младшего сводного брата Адама. Дин не хочет помочь это было странно для Сэма. Сам же Дин был рад ему а теперь хочет просто уйти. -Дин ты же слышал Адама похитил Кроули надо помочь. Я не ожидал малодушия с твоей стороны. Конечно Дин ответить ничего не успел Кас одним взмахом своей ангельской руки перенес куда-то Дина и Кэтрин как Сэм успел догадаться наверно обратно в их номер откуда все у них и началось. Сэми смотрел на Каса ожидая что тот скажет
- Сэм, медлить нельзя. Твои раны полностью затянулись, так что ты должен прекрасно себя чувствовать. Да Сэм чувствовал себя лучше Кас успел подлечить его раненое тело теперь надо отправляться на поиски сводного брата.
-Кас да пора отправляемся перенеси нас туда где ты чувствуешь Кроули. Кас и Сэм в исчезли в клубах света.

>>> За Кроули

Отредактировано Sam Winchester (2012-12-06 15:39:53)

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » Привет из прошлого.