Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Поместье "Сонная лощина"


Поместье "Сонная лощина"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

ООС:я так поняла,тут мне и нужно пока находится
---------
-Отец,я уже убила тех двоих,которые догадались о нашем происхождении.-оглядываясь по сторонам-Мда,в который раз жалею,что мы не поселились в домике поменьше.в который раз уже блуждаю тут,а отцу лень выйти поговорить-ухмыльнулась-Кстати,что там насчет неженок Винчестеров и их "крутого папаши"?Ты знаешь,где они сейчас находятся?-быстрым шагом направилась в комнату для ритуалов-Вообщем,какая работа меня ждет?-осматривает залитый кровью стол,на котором стоят две свечи и нарисован какой-то странный знак.

0

3

Медленными шагами прошелся от одной стены комнаты до другой. Погода была замечательная. Замечательная не оттого, что не было дождя, а оттого, что Дракула совсем недавно узнал о неком существе способном творить чудесные картины с вполне живыми людьми.
Влад остановился посередине комнаты и потер руки, решив, что принепременно заглянет к дивному художнику. Но к его разочарованию в дверь постучали.
- Входи, - коротко ответил он и сел в удобное кресло, приготовившись слушать доклад Лютера.
Вампир вошел в комнату, но дальше двух метров от двери проходить не стал. Может, опасался чего-то или же что-то другое заставляло его беспокоится за собственную жизнь.
- Влад, мы схватили трех овец, но один попытался сбежать.
- И? – Дракула вопросительно взглянул на птенца.
- Его пришлось убить.
- Следы замели?
- Да, вам не о чем беспокоится, - чуть виноватым тоном отчитался Лютер.
Дракула недовольно перебирал пальцами левой руки по подлокотнику кресла.
- Господи, почему меня окружают сплошные недотепы? Ну ответь мне хоть раз! – Возвел очи к небу и насмешливо улыбнулся. – Боишься, Господи? Правильно делаешь.
Взгляд опустился на Лютера.
- Иди прочь. Овец спрячь в логове. И проследи, чтобы хоть один из них остался в живых. когда я приду за ним. Второго можете выпить.
- Хорошо, Влад.
Лютер кивнул и вышел из комнаты, оставив Дракулу одного.

0

4

Решил прогуляться до бара.

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Поместье "Сонная лощина"