Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » Две подруги - свет и тьма. И кто-то третий


Две подруги - свет и тьма. И кто-то третий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Идентон (Северная Каролина). Маленький городок

Юный медиум только очутился в этом мире. И не в самом подходящем месте. Девушка «упала» в наш мир прямо посреди дороги. Улица была довольно пустой, и все б было хорошо, если бы охотница не ехала на своей машине именно по этой улице. Девушка устала и рассеяла внимание. Да и что говорить – медиум появилась из неоткуда. Ангел-хранитель медиума действовала быстро, но не успела защитить подопечную от столкновения с машиной.  По ее мнению это было нападением, и разбираться во всем не было смысла. Тем более, она почувствовала, что в машине было что-то сверхъестественное, явно не человек. Каково же было ее удивление, когда из машины вышла старая знакомая ангела.

Katherine Wilson - Cornelia Joy - Alyson Richards

+2

2

Сегодня был удачный день.Ну конечно это с чьей стороны посмотреть.Если со стороны Катерины то все было просто замечательно,удачная охота и все такое.Вообще это было легко,учитывая что не все еще знают о том что Катерина предатель.Некоторые демоны ей доверяют считая ее своей,поэтому обмануть их и "всадить нож в спину" легче легкого.Ко всему прочему девушке повезло с оружием,ну не одной Руби ведь должно вести правда?
Катерина снова отправилась в путь.Бордовый Ниссан несся по ночной улице.В машине играла музыка и Катерина будучи в хорошем настроении подпевала великому Джареду Лето.
-Come break me down,Bury me, bury me,I am finished with you...
Внезапно прямо на дороге Катерина заметила девушку,вернее она очень поздно ее заметила,она пыталась затормозить но вскоре услышала глухой удар...

+2

3

Уже несколько месяцев Демитра готовилась к встрече со своей новой подопечной. Это не могло ее не волновать. Если вы думаете, что у нее подопечные пачками в руки текут, то вы ошибаетесь. Людей, достойных ангелов, очень мало. А вот ангелов хранителей хватает. Конкуренция огромная – раз оплошаешь и веками будешь сидеть на небе в порыве ничегонеделанья. В прошлом Дем попадала в разные ситуации, но всегда выходила сухой из воды. Начальство считало ее надежным работником. На этот раз ей дали довольно странный случай. Вроде обычный 16-ти-летний медиум, но не все так просто – сегодня девушка только попадет в наше измерение. Она уже тут была, но не в том возрасте, чтобы запомнить это. Всю жизнь подопечная провела, не зная ни о магии, ни о своих способностях. Сегодня она появиться где-то в радиусе этого города.  Проблемой было то, что подопечная совершенно не знает этого места, она уже взрослая и ей надо очень много объяснить. Тем более Демитра не может чувствовать девушку. Она чрезвычайно волновалась. Ангел появилась на пустой улице, села на ближайшую лавочку и закрыла глаза. Хранитель напрягла все свои силы и направила их на поиск подопечной. Ей хотелось найти ее, как только та появится в этом городе. Мысли о том, что ей стоит снова оберегать кого-то, словно родного, не только пугали, но и дарили тепло нужности. В этом была вся Деми. Ей просто нужно, чтобы кто-то в ней нуждался, чтобы она могла кому-то помогать. За последние 50 лет она так истосковалась по этому ощущению. Девушка продумывала все возможные опасности для одинокой девушку со сверхспособностями в этом городке. Демоны, ангелы, которые и без того потрепали девчонке нервы, люди, другие факторы. Все предотвратить просто было невозможным. Подопечной еще нигде не было, а у Корнелии разболелась голова от напряжения всех способностей. Она протерла глаза указательными пальцами и медленно приоткрыла их. Улица была пустой, где-то вдалеке тускло светил фонарь. Демитра приложила ладони к вискам и покрутила их, чтобы хоть как-то успокоить боль. Но это не помогло. Пересиливая себя, она снова начала искать подопечную

+1

4

"Черт побери!Только этого мне не хватало!Идиотка,на дорогу нужно смотреть когда ты за рулем!"-ругала себя Катерина.Не,она не просто себя ругала,она была в бешенстве.Все хорошее что происходило за этот день как ветром сдуло.В мыслях демона творилось невесть что,а снаружи...Она не двигалась с места несколько минут судорожно пытаясь сообразить что произошло.Похоже вся ее человечность сыграла с ней злую шутку.Это было похож на шоковое состояние.
Катерина медленно закрыла глаза пытаясь успокоить бушевавшие внутри чувства,сделав глубокий вдох она открыла глаза,выключила музыку и выскочила из машины.
Но она не спешила подходить к девушке которая лежала на асфальте,ей было страшно?Наверное,кто знает,она и сама не понимала что чувствует.
-Эй,вы целы?-спросила Катерина медленно и неуверенно сделав пару шагов по направлению к пострадавшей.
"Ну класс,нашла что спрашивать,конечно же она не в порядке,она же пролетела несколько метров,да и приземление было не особо мягким.Боже,надеюсь она выживет.-снова мысли начали проноситься в голове Катерины словно рой диких пчел

+1

5

Дем просидела еще несколько минут на лавочке, как вдруг ее внутренний рада заметил подопечную. Не теряя ни минуты, ангел вскочила со скамейки, и пол из мелких камешков исчез из-под ног, превратившись в грубый асфальт. Когда Демитра открыла глаза, ее настиг ужас. На дороге лежала молодая девушка, которую она чувствовала, как ничто иное.  Девушка была для ангела словно родной. Недолго думая, на хранительских инстинктах, Корнелия резко взмахнула рукой в сторону стоящей рядом машины и та, словно перышко на сильном ветру, с огромной скоростью разбилась о каменный забор, оставит в нем огромную вмятину. Рядом с машиной стояла девушка, которая, видимо, была за рулем во время аварии. Так же подняв руку, Дем отправила ее к тому же забору. Девушка просто вмялась в забор на высоте полуметра от земли. Не опуская ладонь и не давая обидчице пошевелится, ангел наклонилась к подопечной, которая с тяжестью лежала на асфальте, но была жива. «Слава Богу, она жива. С мертвой я бы уже ничего не сделала» - с облегчение подумала Дем. Приложив руку к голове юного медиума и начав ее нагревать, она передавала исцеляющую силу. Это сильно ее ослабило, и она не могла поддерживать обидчицу. Демитре пришлось ослабить хватку.  Согнувшись от боли при исцелении и покашливая, хранительница обратилась к девушке на асфальте:
- Рада тебя приветствовать на земле, Небесный пророк. - На этих словах она еле приклонила голову, боясь упасть в обморок. - прости за то, что я, твоя Небесная хранительница, недосмотрела за тобой и произошла та неприятная ситуация, которая произошла. Ты бы оказала милосердие, если бы не сказала вышестоящим ангелам об этом. Подождав минуту с опущенной головой , она встала на ноги и направилась к демону.
- Кто ты и какого… - грубый воинственный тон перешел в непонимание – Катерин? – сделав паузу длинною  в минуту, спросила Дем – ты хотела убить мою подопечную?
Даже несмотря на то, что это была ее подруга, Демитра даже не собиралась ослаблять хватку, а направила новые силы на то, чтобы потуже прижать демона к стене.

+1

6

-Да, со мной все хорошо!-отозвалась девушка и Катерина немного расслабилась,но не тут-то было.Кэт не успела среагировать и только успела заметить что ее машина превратилась в лепешку как она и сама полетела и впечаталась в стенку,аж в глазах потемнело.Она слышала разговор,что-то про пророка и про хранителя.Тут до Катерины стало понемногу доходить
"Ну вот,молодец Кэт,ты опять вляпалась,сейчас тебя снова попытаются изгнать и все такое.Но ты ведь умная девочка,столько раз удавалось вылезать из подобного дерьма,вот и сейчас сможешь,просто быстренько придумай план"-мысленно успокаивала себя девушка.
Внезапно она почувствовала что ее уже не так сильно прижимают к стене и как только она попыталась вывернуться невидимая сила снова вдавила ее тело в холодный камень.
- Кто ты и какого…-раздался все тот же голос,почему-то он показался девушке знакомым-Катерина?-Кэтрин даже замерла от неожиданности и перестала пытаться вырваться.Ну конечно,ангелы,пророки и хранители.Как же она сразу не догадалось?
ты хотела убить мою подопечную?-раздался все тот же знакомый голос
Катерина открыла глаза и попыталась разглядеть девушку которая стояла перед ней.
-Черт!Дем,пусти мне больно вообще-то-простонала Катерина-Ты же меня знаешь,я ни за что бы не убила невинного,ну а тем более твоего очередного подопечного.Это просто авария,случайность,ну с кем не бывает?-Боковым зрением Кэт увидела что девушка которую она сбила собралась уходить-А это ничего что твоя подопечная решила уйти без тебя?
(Уж простите меня,но такие большие посты писать не умею http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png выжимаю из себя все что есть http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png )

+1

7

(ничего, научим. Только прогоняй через ворд, я тебя прошу xD)

Все внимание было приковано к демону, точнее старой подруге, которая снова попала в аналогичную ситуацию. «Ирония судьбы, или с...» - улыбнувшись, подумала Дем. Конечно, в голове мелькали мысли о том, что в этом теле мог быть другой демон, но, почему-то, на душе стало тепло и приятно, Демитра полностью верила этой девушке. 
Черт! Дем, пусти мне больно вообще-то. Ты же меня знаешь, я ни за что бы не убила невинного, ну а тем более твоего очередного подопечного. Это просто авария, случайность, ну с кем не бывает? А это ничего что твоя подопечная решила уйти без тебя?
Поняв всю комичность ситуации, ангел опустила руку, забыв, что подруга находится на уровне двадцати сантиметров от земли. Катерин упала.
- Прости, - улыбаясь, сказала Корнелия, - дави кого хочешь, но мои подопечных не тронь – саркастично продолжила хранительница и только сейчас до ее разума дошла фраза про побег пророка.
Резко обернувшись, она увидела уходящую, скорее убегающую, девушку.
- Стой! – крикнула ангел ей вслед – Ты еще не понимаешь, что мы связаны! Я все равно тебя найду!
Корнелия пыталась поставить себя на место девушки. Еще вчера она была где-то даже не в этом измерении, а сегодня она видит то, как боль уходит в никуда, то, как машины улетают, словно бумажные, а их водительницы летят за ними вслед, впечатываются в забор и даже не теряют сознание. Сама Корнелия уже сошла бы с ума. Если бы ангел всегда была с ней рядом, этого резкого перехода можно было бы избежать, а сейчас это словно снег на голову. «Какая-то подозрительного вида женщина раскидала всю улицу… теперь она меня точно боится» - подумала хранительница – «Я никогда не могла нормально начать долгое общение с пророками. Как много работы... Как много мне предстоит ей объяснить...»     

+1

8

(тогда пока что наверное квест поставим на паузу http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png)

Отредактировано Katherine Wilson (2012-09-03 20:44:27)

0

9

Думается мне, что это логичное завершение квеста.

0

10

:dontknow:

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » Две подруги - свет и тьма. И кто-то третий