Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Я вижу кто ты


Я вижу кто ты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники Katherine Wilson - Cornelia Joy
Приблизительный сюжет Ангел-хранитель потеряла своего подопечного. Ее сила помогала почувствоваться его местонахождения, но не точно. Что-то мешало. Ангел примчалась на всех парах в городок, чтобы спасти пророка. Только появившись она заметила в своем силовом поле демона и все стало ясно. Отыскать исчадие ада было несложно. Это оказалась молодая демоница, которая вовсе недавно выбралась из Преисподней. Ангел заключила ее в пентаграмму и начала пытать.  Но демоница говорила, что ничего не знала и мужественно терпела пытки. Когда терпеть уже больше не было сил она сказал, что поможет найти пророка. Ангелу ничего не оставалось делать, кроме как поверить. Демонские слухи разносились быстро, и юная демоница краем уха слышала о "Важном деле" и его участниках, да и сама приехала сюда чтобы ее "сородичи" не натворили делов.   
Место и время
Около 110 лет назад. Эбботт. Штат Техас

+1

2

Прошло всего пару дней с того момента как Катерина вернулась "к жизни", чувствовала она себя при этом просто ужасно.Она никак не могла забыть что с ней происходило...там...боже,даже подумать страшно,она прямиком из ада!Мороз по коже...или все таки жар,да в общем-то не особо важно.Девушка брела по улице не разбирая дороги,вообще все эти дни она была словно в астрале.Как ей вообще удалось выбраться?Она точно не помнила,но выпустили не ее одну.Может все те кого выпустили вместе с ней,может им всем было дано задание?Вполне возможно,Катерина не раз видела как это происходило.
Но девушка твердо для себя решила что точно не собирается выполнять какие-либо задания.Этот чертов Кроули...или как его там обойдется,обманул ее,а она идиотка поверила,ну ничего,она будет мстить,а когда-нибудь доберется и до него.
Дорога привела Катерину на какие-то заброшенные склады или что-то типа того
"Отличное место что бы побыть наедине с собой"-подумала девушка и прошла через широкие двери.Что-то здесь показалось ей странным,вокруг так и царил негатив,но вокруг было тихо,похоже здесь кто-то побывал до нее...

0

3

Последние несколько дней  Дем была словно на иголках. Ее подчиненный пропал. Она была с ним рядом 22 года, а тут он просто пропал. Ангел пыталась оставаться спокойной, как и полагается ангелам,  но ее трясло от нервов. «Что скажут на Небе? Да, плевать! Главное – что с ним?» - думала хранительница, представляя самые страшные ситуации у себя в голове.  Ее силы чувствовали присутствие пророка, но как-то размыто. Что-то перекрывало эту силу. Она просто не находила себе места. Сейчас она телепортировалась из места в место, даже не дума о людях вокруг. К ее же благу была ночь, и никто не мог ее увидеть. Силовое поле было крайне знакомо ангелу, она была почти уверена, что это демон.  Найти демона в маленьком городке – проще простого. Когда Демитра искала пророка на старом складе, она просто учуяла демона. Теперь все было просто. Зайдя в здание, все вокруг было пропитано энергетикой пророка. Тяжело было сказать, здесь ли он, но найти какие-либо улики – просто. Тем более если они не заставили себя ждать. Пройдясь по коридору, Корнелия попала в огромную комнату, наполненную старыми коробками и ящиками из картона и дерева, а где-то вдали сидела девушка. Ангел сразу поняла – это демон. Ее действия не заставили себя ждать. «Попалась та, что кусалась» - улыбаясь, подумала девушка. Резко подняв руку, словно продолжая движение руки, демоница прижалась к стене на высоком расстоянии от земли. Сжимая пальцы в кулак, и держа руку как можно выше, ангел создавала впечатление подъема за шею.
- я, конечно, служитель небес, – начала Демитра – но церемонится не стану. Одно движение и ты снова в Аду, деточка. Только скажи не где он?

+1

4

Да Катерина,вот ты и нашла себе дом...-пронеслось у девушки в голове-определенно не сравнить с прошлым домом
Было невозможно передать как плохо она себя сейчас чувствовала.Внутри все разрывалось от тоски по прошлому,по дому,родителям,сестре и брату и самое главное...Стефан.После того как она продала душу она даже не успела его увидеть,она до сих пор не знает жив он или нет.Конечно,она могла легко вернуться в Лозен,но ей было страшно,что будет когда он узнает что его любимая стала демоном?Все будут шарахаться ее ведь они думают что Катерина умерла.Боль постепенно стала смешиваться с неимоверной злостью,а где-то даже и бешенством.Как она сейчас ненавидела демонов,да и вообще все сверхъестественное и себя в том числе.
Все случилось быстро и внезапно,что-то откинуло ее к стене.Катерина настолько испугалась что даже закричала
-Что?О чем ты?!Кто ты вообще?!Пусти меня,я ничего не знаю!-голос Катерины был охрипшим

0

5

Понимание то, что Дем почти нашла подопечного, грели душу. Но в то е время ей было тяжело не переусердствовать и не изгнать демона раньше времени.  Эта демоница точно что-то знала. «Какого черта она тогда здесь делает, если ничего не знает?» - злобно думала Демитра – «Вывернуть бы  ее наружу, но…».  Как же Дем ненавидела демонов. Если бы у нее был выбор, она бы пошла в отряд борьбы с демонами. Но ангел ничуть не жалеет о том, что родилась хранительницей. Это даже звучит гордо. Тем более, на небесах много ангелов-воинов, а хранителей считаные десятки. И Демитра одна из этого десятка. Приятно осознавать, что ты особенный, не такой как все, как сейчас модно говорить среди людей – индивидуальный. Даже несмотря на то, что на Небе Корнелия гость редкий, ей нравится этот почетный статус.  Среди людей она просто девушка с интеллигентной речью. Наверное, самое приятное ощущение, когда в твоих руках чья-то жалкая жизнь. Одно движение… и все труды этой молодой демоницы пропадут пропадом. Рука начинала побаливать и наливаться кровью, но  Дем не подавала виду, а просто решила быстрее решить все вопрос с этим исчадьем ада, а потом вернуть ее в округи своя. 
-Что? О чем ты?! Кто ты вообще?! Пусти меня, я ничего не знаю! – кричала девушка.
«Я что ли демонов не видела? Они врут, как дышат» - улыбаясь, подумала Демитра.
- Ага, - ответила она – ты не знаешь? Ну, что же… Я тогда пасхальный кролик. Какого черта ты тут торчишь, если не знаешь? Моет на вид я и милая, но церемонится не буду! Не вернешь мне пророка – выверну твою молодую черную душеньку наизнанку прямиком в дьявольский суп, а перед этим оболью святой водой с ног до головы, и подожду, пока твоя кожа не превратится в обуглившийся стейк!
Корнелия переходила на крик, и удерживать демона над землей становилось все труднее и труднее, но стоило ей подать вид и все... игра проиграна. Все внутри закипало, просыпалась дикая агрессия. Такая же бывает, если у матери отобрать младенца. Женщина убьет любого на пути к малышу. От части такая антология правдива - пророк для нее словно малыш, которого стоит защищать, оберегать, лелеять. Демону только дай шанс и все - только пятки сверкают, а она не знает ни имени ничего, чтобы найти беглеца вновь.

0

6

Да,будь Катерина постарше она может и не испугалась бы  стала бороться,но она никогда в жизни не сталкивалась с ангелами поэтому испугалась не на шутку,кажется она даже заплакала
-Пожалуйста,отпусти меня я ничего не знаю,я случайно сюда забрела,я не хочу ничего плохого-Голос Катерины дрожал и она даже не договаривала некоторые окончания потому что голос срывался на хрип.
Ну вот,только она вновь очутилась на земле как уже умудрилась вляпаться в неприятности,да, Катерина была по этой части просто мастером
-Может на вид я и милая, но церемонится не буду! Не вернешь мне пророка – выверну твою молодую черную душеньку наизнанку прямиком в дьявольский суп, а перед этим оболью святой водой с ног до головы, и подожду, пока твоя кожа не превратится в обуглившийся стейк! -Ангел стала угрожать Катерине и она ей поверила.
Что случилось дальше было совсем неописуемым,Катерина даже была от себя мягко говоря в шоке.Катерина вполне успешно выпрямила голову и посмотрела на ангела,глаза девушки тут же почернели,и наверное незамедлительно сработал то ли страх,то ли паника,а может даже и злость,но к большому удивлению Кэтрин рыжеволосая девушка просто напросто отлетела на несколько метров назад,а Катерина рухнула на землю...и кажется даже сломала ногу,но кости тут же стали на место.
-Я ничего не знаю,правда,я не причиняла никому вреда,я никого не трогала-проговорила демоница и обхватила колени руками,этот жесть был больше похож на человека который таким образом пытается отгородится от опасности.

+1

7

Демоница старалась сопротивляться, но была еще слишком слаба для того, чтобы возится с ангелом такого уровня. Это радовало Корнелию. Она словно хотела поиграть, но только потому-что знала- демоница точно владеет информацией. Говорят, что ангелы не должны испытывать чувств. Это все ложь. Может самые первые и не имели чувств, а были просто пучками пустого белого света. Но Свободу дал именно тот, кого все ненавидят. Люцифер…. Он почувствовал. И чувства эти были не прекрасными и возвышенными.  Пожалуй, всем «воинам света» неприятно осознавать не только то, что свободу мысли им дал Люцифер, но и то, что первой свободной мыслью была ненависть. Сейчас это уже мало кого волновало – все просто вкушали плоды этого раздора.   
В то время, когда Дем была готова размазать демона по стенке, силы противницы вмиг возросли до небывалых размеров, и ангела просто отбросило на несколько метров. Это было похоже на взрывную волну, невидимое поле.  Демитра не видела, что произошло потом, но в том, что демоница упала с высоты, хранительница была уверена.
- Ну, все, – с дикой злобой остервеневшего зверя подытожила Дем – передавай привет Королю Ада!
Корнелия быстрым шагом направилась в сторону девушки, выпрямив руку. Чтобы изгнать ее, хранительница должна прикоснуться к ее лбу.
-Я ничего не знаю, правда, я не причиняла никому вреда, я никого не трогала .
Корнелие стало жалко девушку. Она была похожа на маленький комок, который не знал где спрятаться. Может она даже была готова снова проделать все то, что ей пришлось, чтобы выбраться из Ада. Ее поведение внушало доверие. Она была похожа на загнанного зверя. Инстинкты хранителя внутри Демитры хотели даже обнять ее, но здравый смысл настоял на том, чтобы слегка опустить руку. 
«Я буду об этом жалеть, но….» - не опуская руки и слегка вздохнув, подумала Дем.
- Вставай, – грозно приказала она демону - если ты ничего не знаешь, то почему сидишь в том месте, где совсем недавно был мой подопечный?

+1

8

Катерина чувствовала как противоречивые чувства буквально разрывают ангела изнутри.Но Кэт не могла понять почему так происходит.И это пугало ее еще больше,она сосредоточилась и попыталась отключить все чувства,ведь остальные демоны как-то это делают, заставляют себя забыть кем они были,но только не Катерина,только не она.Обреченно вздохнув она вновь посмотрела на Дем.Та уже поднялась на ноги и снова подходила к ней.
- Ну, все,передавай привет Королю Ада!-сказала Демитра.Король ада,это "имя" выводило Катерину из себя,потому что она ненавидела Кроули и каждое упоминание о нем вызывало дикую дрожь в теле.
Катерина приготовилась,она знала на что способны ангелы,и знала что этого ей не избежать.Кэтрин даже закрыла глаза,что бы было не так страшно,но внезапно...
- Вставай,-Да,пусть это был приказ но Катерина безукоризненно подчинилась,лучше не искушать судьбу.Она поднялась на ноги,но все так же продолжала прижиматься к холодной стене.-если ты ничего не знаешь, то почему сидишь в том месте, где совсем недавно был мой подопечный?-спросила ангел
-Я попала сюда случайно,я шла мимо и у меня внутри возникло какое-то странное ощущение.Мне стало любопытно.Я чувствовала смесь сил,смесь добра и...зла.Я не могла этого понять поэтому и зашла сюда.К тому же мне нужно было где-то отсидеться по ка они не покинут город,и когда я убедилась что здесь никого нет я решила остаться.У них...у нас задание,они должны найти пророка,но я не хотела в этом участвовать и сбежала.

+1

9

Как было странно осознавать то, что совсем недавно Корнелии хотелось прикончить сидящую перед ней девушку, а сейчас… ей стало жалко. Каждое слово демоницы было наполнено правдой. Конечно, Де знала, что демоны первые в списке лжецов.  Они могут лгать и не покраснеть, читать мысли человека. Но Демитра вовсе не человек. Ей было тяжело понять, что делать. Всю жизнь ее учили: видишь демона – узнай чего надо и прикончи. Секунды капали, словно горячий воск со свечи – медленно, но уверенно, а хранительница все не могла понять поднять руку и сделать все по инструкции или опустит руку и предать Небо. «Это же демон! Чего думать? Одно прикосновение...» - кричала внутри себя Демитра. Демон молода и еще не знает своей могущественности… за все время раздумий, она могла поднабраться сил.
Демоница встала по приказу ангела, хотя, видимо, уже была готова последовать обратно в Ад.
-Я попала сюда случайно, я шла мимо и у меня внутри возникло какое-то странное ощущение. Мне стало любопытно. Я чувствовала смесь сил, смесь добра и...зла. Я не могла этого понять поэтому и зашла сюда. К тому же мне нужно было где-то отсидеться по ка они не покинут город, и когда я убедилась что здесь никого нет я решила остаться. У них...у нас задание, они должны найти пророка, но я не хотела в этом участвовать и сбежала.
«Это уже интересно… Она поможет Небу. Но все же.. я не могу ей верить! Демон не хотел помогать своим же, а решил помочь ангелу? Ага... вместе с розовыми слонами и тремя феями. Демоница слишком молода… какой ей толк предавать своих же коллег? Жить захочет и не то сделает » - улыбнувшись, но, все еще не доверяя, подумала Дем.
- Я тебя обрадую, - начала ангел – ты не пойдешь «домой», а покажешь мне, где твои родственнички прячут моего подопечного. И может быть я даже не отправлю тебя обратно. 
Словно для защиты, Демитра приоткрыла свою ладонь, но не выдвигала руку, надеясь, что демон не заметит этого недоверия и излишнего контроля.

+1

10

Катерина все никак не могла понять почему этот ангел колеблется, это показалось девушке странным. Ведь все из того что она слышала в аду было отнюдь не таким. Демоны говорили что они беспощадно уничтожают всех демонов, а уж если  они демон встал на пути у ангела когда тот ищет своего подопечного...даже подумать страшно.
Катерина сейчас так нервничала что не знала куда деть руки,она то скрещивала их на груди, а через секунду уже теребила замок на измазанной непонятно в чем кофте.Наконец-то она просто спрятала их за спину что бы они не мешали ей думать.
Девушка снова решила рискнуть и подняла взгляд на Корнелию.
- Я тебя обрадую, - начала ангел – ты не пойдешь «домой», а покажешь мне, где твои родственнички прячут моего подопечного. И может быть я даже не отправлю тебя обратно. 
"Нууу,замечательно-пронеслось у Катерины в голове-"И каким же образом это сделать?Черт,я столько сил потратила что бы спрятаться от них,а теперь нужно их искать?"-от этих мыслей у Кэтрин мурашки побежали по коже.
-Я...я не знаю как это сделать.В принципе я видела как это делается,но я боюсь что у меня не хватит сил...-Катерина заметила как смотрит на нее Демитра  тут же сказала.
-Я постараюсь...
Кэт закрыла глаза и сосредоточилась.Это было так будто в голове что-то вспыхнуло.Яркий кадр появился у нее перед глазами и тут же исчез.
-Я знаю где они-на этот раз в голосе Катерины было больше уверенности

+1

11

Все внутри снова сгорало от нетерпения. В голове мелькали мысли о том, правильно ли Де поступила, разрешив Демону жить. Сейчас она понимает, что убей бы она ее тогда… не было бы ее сегодня. Катерин – важная часть ее. Демтра никогда бы не стала такой, как она сейчас без этого демона. Кэт – одно из самых прекрасных событий в ее жизни. Пусть они как огонь и вода, как небо и земля, точнее подземелье, как снег и зеленые стебли травы. По сути, они  должны ненавидеть друг друга, пытаться убить, но на деле… Конечно, такая дружба не раз ставила под сомнение карьеру Демитры, ее авторитет, но ради этой демоницы  она готова бросить все, упасть с неба с небывалой скоростью, прыгнуть в пропасть и вырвать все кости самому королю Ада. Главное, что тогда она сделала правильный выбор, попросив девушку встать.
Каждое движение демоницы сопровождалось мысленным и зрительным комментарием. Она провожала взглядом каждое действие, каждое слово, и…
-Я знаю, где они – сказала Катрин.
Демитру словно накрыло смесью подтверждённых надежд и радости. Она чуть было не обняла девушку и не запрыгнула ей на руки. Ей стало даже как-то стыдно за свое поведение. Правда, было как-то не по себе от того, что ей помогает демон, но эта девушка - самый нормальный из всех демонов,которых встречала Дем. Каждое ее предыдущее слово автоматически превратилось в правду.
- и, - начала он – прости меня за все это – ангел осмотрела комнату, вспоминая недавние события – спасибо, что помогаешь. Я кстати Демитра – ангел улыбнулась и протянула демонице руку в знак ее самых чистых намерений. Этот жест для многих уже ничего не значил, но Дем была из тех, кто чтил тайные знаки и скрытые символы. Она ждала от людей того же. "Кому сказать - не поверят. Я прошу прощения у демона... Завтра с вампирами поеду мир спасать..."

+1

12

-прости меня за все это. Спасибо, что помогаешь-слова Демитры повергли Катерину в шок, несколько долгих секунд она не знала что делать, она даже пошевелиться не могла. Противоречивые чувства будто сковали ее напрочь.Я кстати Демитра-представилась девушка.
Катерина как-то странно дернула головой, будто пытаясь впихнуть туда хоть какие-то мысли.
-Я...меня зовут Катерина, Кэтрин, Катерина-Кэт даже не знала как ей лучше представиться, своим настоящим именем или же измененным.
-Не стоит извиняться,другого и ожидать не следовало,я же демон как бы я не хотела им быть.-Катерина пожала руку Демитры и улыбнулась.-Думаю затягивать не стоит,мало ли что может случится если мы не поторопимся.-Катерина все еще не отпускала руку ангела и они вдвоем исчезли.

Появились они в какой-то квартире в которой вроде и была мебель,но выглядела она так будто в ней очень долго никто не жил.Перед ними разворачивалась весьма ужасающая картина.Два демона,между ними связанный пророк которого похоже пытали ибо было слишком много крови.
-У меня для вас сюрприз,я привела вам ангела,если с ней покончить быстро больше никто нам не помешает-Катерина говорила достаточно уверенно, поэтому оставалось наедятся что Демитра не воспримет ее слова всерьез.

Отредактировано Katherine Wilson (2012-09-14 12:34:08)

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Я вижу кто ты