Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Где-то в параллельной вселенной


Где-то в параллельной вселенной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники Alyson Richards и Barbela
Приблизительный сюжет Встреча падшего ангела и ничего непонимающей девушки. 
Место и время Параллельная реальность.

0

2

По улице шла девушка. Ни чем ни примечательна, обычная вроде, но на нее невольно оборачивались. То ли внешний вид, то ли тот ледяной огонь, что шел от энергии девушки.
Белый пиджак с короткими рукавами и пуговицами в самом низу, и отсутствие белья под ним. И белые брюки с стрелками. Под ними большой каблук, дающей ей преимущество в росте даже над мужчинами. Но в тоже время кажущаяся элегантной. В руках клатч. Ощущение словно слетела с обложки журнала мод.
Некоторые даже попытались с ней познакомится, приняв ее за какую-то актрису. Но она быстро отшила, у нее совершенно другие цели. Да и вообще откуда им знать, что она с другой реальности? Ведь в их понимании такое бывает только в сериалах, фильмах и книгах.
Люди... Суетятся, бегут куда-то, так смешно выглядит.
Девушка усмехнулась и повернула в сторону входа в парк, куда вывели на прогулку детдомовцев. В дали от них сидела девчонка. Тоже не самая примечательная, но тоже не из этой глупой вселенной.
Привет, грустиш? Можно присесть рядом?

Она, моя идеальная игрушка. Только склонить, заставить бежать, бросив дом, пускай и не родной. Посеять в душе зло. Зернышки зла. И поставить ее на ангельский радар, что бы там на небесах вдруг почувствовали потерянную душу. Такую чистую, нежную и волшебную. И забрали домой. Они ведь и разбираться не станут, сразу вернут. А это еще один шаг на пути душевного бунта. Такие маленькие шаги и такое большое будущее. Жаль только, она не знает уготованой себе судьбы. И там на небесах даже не догадываются. Одно неприятно, приходится все делать своими руками. Но ведь это тоже безумно важно. Она пускай и здесь в мире без магии может почувствовать зло. А я то изначально добрая. Светлый ангел, смешно даже, но она почувствует, позволит мне расположить ее к себе. Вслушаться в то, что шепчет дьявол тебе на ушко и принять его за ангела. Так мило. Идеальная!

Отредактировано Barbela (2012-09-02 17:35:22)

+1

3

Не надо убирать ноги, это ведь твое желание. Я слышала тебя за это наругали. Но здесь достаточно места для меня, тебя, и твоих ног. Кстати они очень красивые. И это чушь! Ноги на скамейке это как минимум сексуально, а ни не красиво!
Люди часто говорят о том, что красиво и не красиво думаю стереотипами. Ни принося в мир ничего нового. И лишь единицы - новаторы, которые не исполняли глупых правил - прославились.
Не бойся, мне ничего от тебя не нужно, просто хочется с кем-то поговорить. Причем поговорить по душам без лести и притворства. Все мое окружение только играет роль друзей, но не является ими. Ложь, вранье и самое главное лицемерие. Надоело.
Держи, это тебе, что бы не так тошно было слушать исповедь незнакомки.

Барбела протянула девушке шоколадку, которую ловко извлекла из своего клатча.
А ведь я когда-то была такая как ты. Одинокая, грустная. И отбирали последние радости.

Ну вот пошла ложь, ненавижу врать, но приходится идти на уступки.

А потом однажды решилась. Порвала все связи и сбежала. Думала пропаду, но оказалась сильнее чем можно предположить. И теперь видишь какая? Яркая, богатая и запоминающаяся. А ведь это самое сложное сделать первый шаг. Вырваться из руины...
Ох, ты ешь шоколад то, швейцарский, такой в обычном магазине не купишь. И не надо ни с кем делиться, это только твое. Знаешь вообще делиться это глупо. Если делиться, то никогда ничего не обретешь... А вас ведь заставляют делиться? Вы все братья, сестры и прочее? А в результате отбирают любимые вещи? Бывало ведь такое? Вы должны, вы обязаны и прочая чушь?

Давай же моя девочка, открой свою душу. Ответь незнакомке на ее глупую исповедь. Хотя бы разозлись. Мне так нужна ниточка, за которую можно потянуть. А в этом мире так мало возможностей. И укуси ты эту шоколадку! Ведь она даже ничего не значит. Так символ. Ничтожный символ, в котором так много смысла. Если бы ты меня сейчас послушала. Ты ведь уязвима дитя, я чувствую это. Только в чем твоя слабость? Покажи мне, открой душу. Ах если бы прикоснуться к ней, к чистой душе. Но нет, это может тебя травмировать, а ты нужна мне целой.

+1

4

Ах ты моя прелесть, вот твои ниточки, я зацепила тебя. Ах вот как, получаешь сам, это и правда смешно.
Девушка засмеялась, заливаясь хохотом.
Если делится, то получаешь сам? Вот скажи, только честно, много ты получила взамен? За свою любовь, за свою защиту этих глупых правил. Получила ли ты ту любовь, которую даришь им? Получила ли все то, чем с ними делилась?
Это все чушь. Детская и наивная. В реальности никто никому ничего не возвращает. Ты даришь, делиш, но в ответ ничего! Никто тебе не поможет. Пройдет мимо и не обернется, не вспомнит, что ты нуждаешься, что ты когда то делилась. Все ценят это лишь в тот момент- когда ты делиш, когда даришь. А после сразу не нужна. И даже когда делиш, ты делаешь это поровну, пытаясь никого не обидеть. А ведь не все они одинаково с тобой дружны.

Надеюсь она не запуталась в моих словах. Я повторяюсь, но ведь это и есть эффект 25 кадра. Когда мысль повторяется. И девочка поддается мне, приручается. Она выплескивает гнев, но нельзя сильно жать. Ей нельзя сбегать прямо сейчас, опасно для нее же.

Тебе шестнадцать, но ты привязана к этому месту. Ты боишься, бросить его, сама того не желаю называешь домом. А ведь здесь нет ничего твоего. Только документы... Но что такое документы? Их всегда можно сделать новые, оформить над собой опеку, устроится на работу, на первое время. А потом сыграть на своей красоте, отправится покорять мир. Без обязательств, без приказов. Конечно есть минусы, куда без них. Но есть ли плюсы в твоем будущем? 18 лет и до свиданья! Тебе дадут сотню баксов, комнату в общежитии и прогонят. Общежитие будет в самом плохом районе. Соседи наркоманы Или пьяницы. Они будут лезть тебе, приставать и тебе повезет если не изнасилуют. А потом этот дом решат снести. И тебя выкинут на улицу. Ты станешь бомжом. И к тридцати из красивой девушки с ангельским личиком- ты станешь никем.
Главное не опуститься. Поставить для себя табу, чего никогда не будешь делать. К примеру спать за деньги, воровать, убивать и прочее. То что ты не сделаешь даже в самые тяжелые моменты своей жизни, когда от голода живот будет прилипать к позвоночнику. Тогда ты оторвешься от этой жизни.
Впрочем, я слишком много говорю. Может я и не права. Тебе решать.
Может хочешь что-нибудь узнать у меня? Спрашивай, отвечу на любой вопрос.
Надо будет оставить ей номер. Встреча с ангелом хранителем, другая реальность, может не сразу но надломит ее. И тогда она теоретически может обратиться ко мне. Как к кому-то кто дал ей толчок на новую жизнь.

0

5

- Кто вы?
Как нелепо прозвучал вопрос, чуть не поставивший Барбелу в тупик. Как ответить на него? Что бы использовать как можно меньши лжи? Не испугать... Но девочка сама спасла положение, начиная новые вопросы.
- Давай по порядку. Я Барбела, можно Барби или Белла.
Да, я росла в... Детдоме.

Девушка чуть опустила взгляд.
А что, куча детей Божьих и никакого присмотра, одни приказы.

- Сейчас я можно сказать бизнес леди. От меня много, что зависит, но я не лезу в политику. Я и так знаю, что могла бы стать главой державы, а доказывать это кому-то мне пока не хочется. Но я не из твоей страны, прости но откуда говорить не хочу, пусть это пока будет моей маленькой тайной.
Справится с тем, что на меня свалилось было сложно. Приходилось каждый день доказывать самой себе, что я сильная, я смогу. Почти полностью изменить свой характер, оставив лишь часть его не тронутым. Устанавливая себе границы - табу.
Сбежать решилась не сразу. Было сложно, но мне помогли советами. Мне показали пример, и я поняла, что тоже смогу. Если уж он решился, то чем я хуже? Как видишь не зря.
Много ли Людей мне помогало?

Про себя девушка улыбнулась фразе, с трудом сдерживая себя от смеха.
- Мне помогали. Но по разному, и сами того не осознавая. В основном их помощь заключалась в том, что я становилась сильнее. Мне ставили подножки, а я поднималась и шла дальше. Мне показывали как можно опустится и я перешагивала в сторону своей мечты. Пытаясь стать лучше, сильнее, быстрее. И не было никого, кто протянул бы руку помощи. Ведь каждый сам за себя. И каждый достоин лишь того мира, который сам себе построил. К примеру золотая молодежь, лишившись родителей очень быстро становятся банкротами. Потому что не смотря на образование, они ничего не умеют. У них нет той школы жизни, что есть у родителей.
У тебя в этом преимущество. Ты уже прочувствовала пускай и не полностью, но вкус горечи нашей жизни. Надо лишь сделать рывок. Первый шаг на пути к той жизни, которую ты хочешь.
Ладно красавица, мне пора. Спасибо, что выслушала меня. Держи визитку. Нужен будет совет- позвонишь. Но я не помогаю материально, я не благотворительность. Я могу лишь указать верный путь. Идти ты будешь сама. У тебя большое будущее. И держи еще шоколадку. Шоколад успокаивает, съеш когда будет тяжело. Удачи девушка с красивыми ножками.

Барбела встала с скамейки и отправилась мимо детишек и воспитательницы в сторону второго выхода. Как вдруг ее остановила воспитательница.
- Простите, о чем вы говорили с Элисон? Вы хотите ее удочерить? Не стоит, она слишком взрослая. Посмотрите какие детишки, может возьмете себе? Вы леди богатая, неужели сложно?
- Нет. Это не ваше дело о чем я говорила.

- Тогда может поможете материально? Детям так не хватает игрушек и прочих мелких радостей.
- Нет. Я не занимаюсь благотворительностью.

- Тогда чего вы к нашим воспитанникам лезете? Если богатая то все можно?
- Именно так. Вы сейчас угадали. Я богатая и мне все можно. А вы бедная и строите из себя Мисс Добродетель. Вы лжете во благо, а я говорю правду. Хотя и не всегда получается говорить ее полностью.
Усмехнувшись Барбела удалилась с площадки и дойдя до входа быстрыми движениями нарисовала руны.
Ну все девочка. Пора тебе вставать на ангельские радары.
Барбела прошептала заклинание, и дотронувшись до колонны вернулась в нашу с вами привычную реальность. Зная, что там на небесах сейчас получили странный импульс. И что через несколько часов там поймут, что к чему. Спишут на то, что заклинание выкинувшее ее сюда просто иссякло. Потеряло силу. И Барбела к этому моменту будет уже очень далеко.

Отредактировано Barbela (2012-09-03 13:26:32)

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Где-то в параллельной вселенной