Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » Однажды в городе ветров...


Однажды в городе ветров...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s1.uploads.ru/t/j5xBz.jpg

Участники:Dean Winchester-Katherine Wilson
Приблизительный сюжет.Ангел Кастиель дабы помочь братьям в расследовании очередного дела отправляет Дина в прошлое,а именно в 20-е годы.Но похоже Кастиель немного напортачил,Дин должен был попасть в Лондон,а вместо этого попал в Чикаго.Дину ничего не остается как проводить отведенное ему время(один день) в местном кабаре.Случайно,а может и нет в этом же заведении оказывается Катерина.Она знакомится с Дином,они замечательно проводят время,даже больше чем замечательно.Но по прошествии дня он все рассказывает Катерине,кто он и что здесь делает,затем они прощаются и Дин исчезает...
Место и время.Чикаго.20-е годы.

Отредактировано Katherine Wilson (2012-09-14 16:03:20)

+2

2

-прошлое, а это не так плохо..хороший алкоголь, девочки... в мыслях Дина так витали развратные мысли, но укоризненный взгляд Сэма и Каса, быстро опускали его на грешную землю... закатив глаза, Дин приготовился отправится на несколько десятков лет назад, яркая вспышка света, ослепила его, и легкий толчок заставил его двинутся с места...не хотя и с опаской открыв глаза, он быстро огляделся....-и это все!?!?а где же грохот молний, где спецэфекты!?!?. Старые дома и мощенные улицы, окружали Винчестера со всех сторон..
-минутку, а где Биг Бэн, королева...-Дин разговаривал сам с собой, стоя на середине проезжей дороги, старые авто,  с трудом объезжали его, выкрикивая не цензурные выражения....немного придя в себя, Дин все же отошел в сторону.  Люди обходили его стороной, внимательно разглядывая его одежду...да, надо бы сменить прикид... оглядев себя с ног до головы, Дин завернул в небольшой переулок, едва заметные свет от небесного ночного светила, слегка освещал темные улицы...но Винчестер все же с ориентировался и ввалился в небольшое помещение, по количеству коробок и ящиков, это была подсобка какого-нибудь бара. это я удачно зашел.. немного покопавшись в шкафчиках, Дин нашел нужные вещи...эх, видел бы меня сейчас Сэм... Улыбка сияла на лице парня, рассмотрев себя в отражении стеклянной двери, Дин резко провел рукой по полям шляпы, и вышел в зал, как он и предполагал это был не большой бар,  с весьма приятной музыкой и большим количеством людей...
Вальяжно подойдя к стойке, и щелкнув пальцами, Дин подозвал молодого парнишку, в белом переднике.
-виски...-с улыбкой сказал парень, но его улыбка быстро исчезла с его лица, в зеркале за стойкой бара, отражалась надпись на фасаде сцены "Чикаго приветствует Вас", резко развернувшись, Дин еще раз десять прочитал эту надпись и так же резко повернулся к бармену.
-это Чикаго?-голос Дина срывался на крик, но он все же смог сдержать себя в руках.
-да, сэр, конечно...- спокойно сказал парнишка и налил Винчестеру его порцию виски.
-за один глоток Дин осушил бокал, и с силой поставил его на стойку.
-повтори...-тихо сказал Дин.
-Кас, крылья из задницы, как можно перепутать Лондон с Чикаго?!!? с Чикаго....-тихо бормотал Дин себе под нос. Взяв в руки очередную порцию алкоголя, Дин устремил свой взгляд в другой конец барной стойки, его внимание привлекла знойная брюнетка, с большими шоколадными глазами. на его лице заиграла хищная улыбка, медленно встав с высоко стула, но направился к ней....раз уж я тут застрял, хоть время приятно проведу...
-привет....-спокойно с казал дин и сел рядом с девушкой...-вы позволите познакомится с вами...

+1

3

Катерина вот уже несколько лет жила в Чикаго. Вообще она старалась нигде долго не жить и очень часто переезжала что бы быть незамеченной, потому что если ы ее нашли ей пришел бы конец, однозначно. Но этот город ей очень нравился и поэтому она здесь задержалась. И наверное все это не зря, ведь именно в этом городе вся ее жизнь изменилась. Ведь если бы она уехала на несколько дней раньше, что она и собиралась сделать, она бы никогда не познакомилась с человеком который станет для нее так много значить. За эти годы Чикагское кабаре стало для нее фактически домом. По вечерам она зажигала в самом кабаре, а все остальное время жила в том же здании где сдавались комнаты. В один из таких вечеров Катерина сидела за барной стойкой и любовалась на своим отражением в бокале с вином. Девушка была одета в золотистое платье усыпанное бисером, на шее красовались белоснежные бусы. Длинные кучерявые волосы Катерины были мастерки спрятаны под короткий парик. Девушка ни за что бы ни позволила себе обрезать свои волосы до такой длины.Катерина уже собиралась уходить как вдруг к ней подсел парень которого она видела здесь впервые. Надо признаться что он показался ей немного странным. Было в нем что-то такое что отделало его от этого мира и этого времени что-ли. Все было по другому. Поведение, манеры, даже движения. Но Катерина списала это на то что он явно не отсюда.
-привет....вы позволите познакомится с вами...-поинтересовался Дин.
Прежде чем ответить Катерина внимательно его изучило, это длилось всего несколько секунд, но она многое успела понять.
-Добрый вечер, ничего не имею против.-Катерина слегка наклонилась и прошептала Дину на ухо-К тому же я не могу отказать такому красавцу как вы

+1

4

-Добрый вечер, ничего не имею против.-Катерина слегка наклонилась и прошептала Дину на ухо-К тому же я не могу отказать такому красавцу как выот слов девушки по мускулистому телу Дина пробежали мурашки, причем не просто пробежали , а хорошенько потоптались что за черт... в такой близости в от незнакомки, Дин впервые в жизни стал чувствовать себя не лдовко, что слегка его смутило...
-хм, спасибо...-с легкой улыбкой сказал парень и сел рядом с девушкой. Дин с большим интересом разглядывал новую знакомую, обводя взглядом ее с макушки до пят, нагло ухмыляясь. притормози, парень!! внутренний голос просто вопил, что он ведет себя не правильно, тем более в это время...но Дин никак не мог себя побороть и оторвать взгляд от девушки. Только наткнувшись на пронзающий взгляд его спутницы, но наконец пришел в себя...
-кхм, может я закажу вам выпить....-как кот улыбнулся парень, и слегка подвинулся к девушке...-я Дин, Дин Винчестер... в глазах Винчестера горели огоньки, которые вот вот превратятся в полыхающее пламя, эта девушка так глубока вкралась в его душу, что рядом с ней он начинал терять контроль...
-давно вы здесь живете, или проездом...-поинтересовался Дин, его  в ней что-то настораживало, но парень старательно пытался не замечать этого, отодвинув все инстинкты на второй план. ох, ты об этом пожалеешь, но и в этот раз, дин послал свой внутренний голос далеко, в ад.

+1

5

Катерина видела как неуверенно что ли ведет себя Дин, и это веселило ее. Вообще ей это очень нравилось, когда она могла чувствовать себя словно хищницей загоняющей свою добычу в ловушку.
-кхм, может я закажу вам выпить....-предложил Дин.Катерина посмотрела на свой бокал с вином и поняла что оно ей уже порядком надоело.
-Да,было бы не плохо сейчас выпить виски.-В этот момент Катерина радовалась что алкоголь на нее никак не действует,ибо мало ли что могло произойти, что она могла сделать с Дином будь она немного не в своем уме. Кэт даже подумать об этом боялась, что она может убить невинного человека, стать такой как "они"...ужасно...
я Дин, Дин Винчестер...-представился парень.
Катерина лучезарно улыбнулась и тоже представилась протянув Дину руку-Катерина.
-давно вы здесь живете, или проездом...-Поинтересовался Дин и Катерина тут же опустила взгляд вниз, но быстро собравшись снова посмотрела на парня-Я живу здесь вот уже несколько лет,а вообще я родом из Болгарии,не сложились отношения с семьей и я уехала-Катерина на ходу придумала причину отъезда.
-Смею полагать что вы тоже не местный,это видно.За время своего прибывания здесь я успела изучить здесь все и всех

+1

6

-Смею полагать что вы тоже не местный,это видно.За время своего прибывания здесь я успела изучить здесь все и всех Дин мило улыбнулся.
-вы, чертовски правы...Катерина.-ее имя он сказал так, сладко, что могла свети зубы. да, Дин мог быть милым, когда ему это было нужно. чуть заметный свет, падал на прекрасное лицо девушки, эффектно подчеркивая ее шоколадные глаза, оставляя в них задорные огоньки. смотря на весь этот портрет, дин с головой окунался в блаженство, просто глядя на это прекрасное создание... Сэм меня убьет, когда узнает чем я тут занимался..... на секунду заглянув в свои мысли, Дин снова устремил свой взгляд на девушку...
-и что же вы можете сказать обо мне...- пока Дин очаровывал девушку, им принесли виски, что весьма порадовало парня, ведь сейчас ему как никогда надо снять напряжение, которое как снежный ком нарастало с каждым сказанным словом. дин старался не смотреть в глаза Катерины, но сила воли утонула в этих двух шоколадных океанах, не пытаясь спастись, здравый смысл захлебнулся... парень, да что с тобой!!!очнись, ты сейчас играешь роль своих "жертв"

+1

7

-вы, чертовски правы...Катерина.-согласился Дин. Катерина тоже заметила с какой интонацией говорил парень,и это ей жутко нравилось, не передать словами как ей это нравилось. Казалось даже в голове все закружилось.
-и что же вы можете сказать обо мне...-поинтересовался парень.
Катерина задумалась на пару секунд. Конечно она действительно видела Дина насквозь. Ей даже показалось что они очень похожи. Оба ветреные, веселые, ну чего уж скрывать...красивые. Но главное то что они оба пытаются загнать свою жертву в клетку, и от этого у обоих это как-то странно получается.
-Ну,что я могу сказать. Ты красивый,ну это и так не секрет-Катерина лукаво улыбнулась-Еще я точно уверена в том что ты умный, самодовольный самец который хочет затащить меня в постель. Я права? -Катерина вопросительно подняла бровь, но она все так же весело улыбалась, что означало что этот факт ее не злит, и не тревожит.
-Не обращай внимания,я всегда говорю то что думаю, это наверное мой недостаток, хотя это с какой стороны посмотреть.-Подперев голову рукой Катерина продолжила-А еще в тебе есть что-то странное, но я никак не могу понять что это...
Взяв в руку стакан с виски Кэт сделала один маленький глоток.

+1

8

Ты красивый,ну это и так не секрет-Катерина лукаво улыбнулась. Дин дернул бровями и шикарная улыбка озарило его лицо.
-Еще я точно уверена в том что ты умный, самодовольный самец который хочет затащить меня в постель. Я права? от иакой прямоты Дин чуть не подавился любимым виски. ого, обычно это я говорю.... Дин был ошеломлен, но этого его не испугало, а наоборот еще больше добавило азарта в их общение....
-да, ты очень ...интересная девушка-наконец Дин подобрал слово, что бы не обидеть его новую знакомую.
-нуу, раз мы оба знаем, чем закончится сегодняшний вечер, можем не будем тянуть....-в глазах Дина заплясали бесенята, милая улыбка сменилась на чуть хищный оскал, парень подмигнул Катерине, накрывая ее руку своей, через весь столик.
-А еще в тебе есть что-то странное, но я никак не могу понять что это...-вдруг сказал девушка, чем немного огорчила Винчестера.
-я думаю, нам обоим есть что скрывать, не так ли?-Дин смотрел прямо в глаза Катерине, делая свой последний глоток горячительного напитка.

+1

9

-да, ты очень ...интересная девушка-сказал Дин и Катерина чуть не рассмеялась, но все же она сумела сдержать себя.
-Вообще-то мне часто об этом говорят, но мне все равно это нравится-Кэтрин снисходительно улыбнулась.
-нуу, раз мы оба знаем, чем закончится сегодняшний вечер, можем не будем тянуть....-выдвинул предложение Дин. Надо сказать это не на шутку разозлило Катерину. Конечно нельзя сказать что она вся такая правильная, но все равно ее злил факт того что ей хотят воспользоваться как местной шлюхой.Так хотелось припереть Дина к стенке, или ударить, но это было бы очень безрассудно учитывая ее и без того шаткое "положение в обществе".
Девушка медленно поставила стакан на стол и прищурившись посмотрела на Дина.
-ты думаешь что если я провожу время в кабаре, то это значит что я запрыгну к тебе в постель по щелчку пальцев? Ты крупно ошибаешься дорогой!
Схватив с борной стойки сумочку Катерина спрыгнула со стула.
-и да, ты прав, нам обоим есть что скрывать. Хотя нет, похоже что только мне, потому что твою жалкую натуру я теперь вижу насквозь!
Бросив на Дина испепеляющий взгляд Катерина развернулась и направилась к лестнице ведущей к комнатам на верху.

+1

10

-ты думаешь что если я провожу время в кабаре, то это значит что я запрыгну к тебе в постель по щелчку пальцев? Ты крупно ошибаешься дорогой!слова девушки немного смутили парня, он считал себя последним козлом, похоже год, в котором он сейчас прибывал давал о себе знать, везде же Джентльмены..., дин закатил глаза. Но следующая фраза Катерины, окончательно заставила его себя презирать, да что с тобой, парень!!!ты Дин Винчестер, расслабься и иди найди кого-то еще... внутренний голос был просто в бешенстве, он вопил что есть сил, но дин просто послал его...
-и да, ты прав, нам обоим есть что скрывать. Хотя нет, похоже что только мне, потому что твою жалкую натуру я теперь вижу насквозь! Дин спокойно наблюдал, как девушка, которая заставляет его сердце биться в ритме сальсы, уходит в противоположном от него направлении. или ты идешь за ней, или будешь жалеть об этом...или не будешь...тебе решать!. резко соскочив с высоко стула, Дин кинул пару купюр на стойку и рванул за девушкой,
- ну я и кретин..-бормотал парень себе под нос. быстро нагнав Катерину, Дин схватил ее за руку, стараясь сильно не сжимать ее, что бы не причинить боль.
-Катерина, стой...-Дин повернул ее к себе-может я и такой, как ты сказала, может натура у меня и жалкая, но душа....ее хватит что бы заслонить натуру...-Дин пытался шутить, но шутки вылетали в трубу, при виде ее. Катерина пронзала Винчестера взглядом, оставляя от его самолюбия лишь маленькие угольки, которые вот вот погаснут.

+1

11

-Катерина, стой...может я и такой, как ты сказала, может натура у меня и жалкая, но душа....ее хватит что бы заслонить натуру...- Катерина действительно пронзала Дина взглядом,но совсем не долго, слова про душу задели Катерину, ведь у нее как раз таки и нет души, Кроули украл ее и теперь есть только непроглядная тьма которую как бы она не старалась заполнить ее не удастся. Она даже успела пожалеть о том что только что наговорила. Сделав глубокий вдох девушка театрально закатила глаза и слегка улыбнулась. Да, может все эти действия и казались слишком странными и противоречивым.
-Извини-неуверенно проговорила Катерина-Я немного вспыльчивая, не следовало мне все это говорить.
То как смотрел на нее Дин не могло укрыться от Катерины. С каждой секундой она просто-напросто влюблялась в его взгляд. При каждом взгляде на Дина она пыталась запомнить каждую черточку его лица, она будто знала что он скоро исчезнет, будто чувствовала это. И это мешало здраво мыслить и отвечать за свои действия,  а в целом и за их последствия. В том месте где Винчестер сжимал ее руку будто горело огнем и все же хотелось что бы Дин никогда ее не отпускал.
Неизвестно откуда появилась мысль "Что бы сказала Демитра глядя на все это? Поняла бы она это или нет...
В этот момент в голове девушки будто что-то переломалось и сделав шаг вперед она поцеловала Дина.

+1

12

Я немного вспыльчивая, не следовало мне все это говорить. Дин лишь мягко улыбнулся на слова девушки и немного притянул ее к себе. ему не хотелось отпускать ее, здравый смысл все же сумел прорваться и то, что  всплыло в подсознании диена, ему весь не понравилось, -ты исчезнешь, а она останется здесь....и в твое время ей будет лет 90... Дин поморщился своим мыслям, но ни успел он и слово сказать, как Катерина, уже мягко прижалась к его губам. Дин ни стал терять ни минуты, и быстро впился в губы, прижимая ее к стене. -ох, ты об этом пожалеешь... сейчас Дин руководствовался только своими чувствами, чего очень давно не делал, оставив логику и размышления далеко позади, он делал то, чего действительно сейчас хотел.. но что-то заставило его оторваться от Катерины....
-постой, с начало я должен тебе кое-что сказать....-Дин немного отошел от девушки, что бы восстановить дыхание, но она так влекла его к себе, что еще раз поцеловал ее-я скоро уеду, и даже раньше чем ты думаешь...поэтому я не хочу -конечно хочу!!!!но я не хочу тебя обидеть-что бы мы зашли так далеко... Дин снова подошел к девушки, опираясь одной рукой о стену и проведя рукой по ее щеке, он посмотрел ей в глаза....
-я не из этого времени....-ты кретин, она тебя примет за психа!!! но Катерина довольно таки спокойно восприняла эти слова, что снова напрягло Дина.

0

13

-постой, с начало я должен тебе кое-что сказать....-эта фраза заставила Катерину напрячься,даже холодок по коже пробежал-я скоро уеду, и даже раньше чем ты думаешь...поэтому я не хочу что бы мы зашли так далеко..-Катерина лишь обреченно кинула головой.Можно сказать что она очень расстроилась услышав это.Почему-то она видела немного другой конец этой истории.Она уже хотела что-то сказать как Дин продолжил
-я не из этого времени....-Катерина резко подняла на Дина взгляд.Не будь она демоном то она и в правду решила что по Дину психушка плачет.Но нет,ей на ум сразу же пришли ангелы,на сколько Катерина знала только они способны перемещаться во времени,но что-то тут не так,ангела Кэтрин узнала бы сразу.Она на сто процентов была уверена что Дин человек.Она конечно могла бы спросить кто его сюда закинул и выдвинуть свою теорию,но тогда бы ей пришлось раскрыть свою тайну,а этого она делать точно не собиралась.
Пришлось на скорую руку придумывать что сказать.
-эээммм,прости,я немного не поняла...то есть как из другого времени?Ты сейчас серьезно?

+1

14

-эээммм,прости,я немного не поняла...то есть как из другого времени?Ты сейчас серьезно? дин просто смотрел на нее, и его лицо не выражало ни одной эмоции, дааа, парень да ты теряешь сноровку.... Вперив руки в бока, Дин резко провел рукой по голове, что бы немного придти в себя.
-да, я серьезно....она сейчас вызовет психиатров и куковать тебе в палате вместе а Наполеоном.. наконец осознав, что он сейчас сделал, все возможные мысли и эмоции стали вихрем кружить  на лице Дина. дин опустил взгляд, боясь сейчас посмотреть на Катерину, в первые в жизни он боялся посмотреть на девушку и увидеть в ее взгляде осуждение. все же переборов свои страхи он медленно перевел взгляд на девушку. Катерина просто стояла прислонившись к стене, и пустым взглядом смотрела на Винчестера хоть бы наорала что ли?!
-может ты что-нибудь скажешь-немного хриплым голосом сказал Дин и подошел к девушке. да что со мной!?!?уйди и все!!забудь!!у вас нет ничего...и не будет... Дин прекрасно понимал, что он сейчас делает все не правильно, но он не мог остановится, он хотел полностью открыться этой девушке...может потому, что он ее больше никогда не увидит....ведь у них есть еще пара часов и он станет лишь ее воспоминанием...

+1

15

На самом деле где-то в глубине "души" Катерина надеялась что Дин действительно шутит,поэтому когда он сказал
-да, я серьезно....-внутри все будто оборвалось.Должно быть уже в этот момент Катерина решила что будет искать Дина в будущем если выживет конечно.
-может ты что-нибудь скажешь-поинтересовался парень и Катерина которая все это время смотрела перед собой,и вроде на Дина но словно в пустоту сделал глубокий вдох и спросила
-И из какого же ты времени?-Кэт знала что реагирует слишком спокойно для обычного человека,но ничего не могла с этим поделать
-Я знаю,что то что я реагирую так спокойно порождает множество вопросов,но просто поверь мне что я за свою жизнь видела вещи намного более странные чем путешествие во времени.
Катерина наконец-то сфокусировала взгляд на глазах Дина и улыбнулась
-Мне очень жаль что нам придется так быстро расстаться...

+1

16

Ответы Катерины, повергали Винчестера в ступор да что с ней не так!?только не демон...она не может.... дин всеми силами старался выкинуть эти мысли из головы, но они как рой разъяренных пчел с каждой новой догадкой все сильнее жалели воспаленный мозг.
я за свою жизнь видела вещи намного более странные чем путешествие во времени.. Дин просто смотрел на нее, не в силах сказать ничего стоящего, слова огромным комом застряли в глотке, затрудняя дыхание. ну почему мне так не везет с девушками...Дин уже наверняка понял, что человеком она не являлась, как бы этого ему не хотелось. Дин тяжело вздохнул, и медленно поднял взгляд на девушку, он пристально смотрел ей в глаза, в надежде, что это просто неординарная реакция на происходящее, но с каждой секундой, проведенной во власти шоколадных глаз он все больше убеждался в том, что он глубоко заблуждается...
-Мне очень жаль что нам придется так быстро расстаться... слова больно застряли в горле, и с каждой попыткой вымолвить хоть что-то, они вонзались в глотку тысячами иголок.
-мне тоже жаль...-хрипло сказал Дин, превозмогая боль. да в чем я провинился!?!?!?чертов ангел.... Дин подошел к девушке, положив руку на талию.
-мне очень жаль....-тихо сказал Дин и нежно, почти не касаясь, запечатлел  поцелуй на ее губах.

+1

17

-мне очень жаль....-когда Дин говорил это у Катерины внутри все неприятно сжималось.Похоже что именно Дин вернул ей настоящие человеческие чувства которые не присущи демонам.Да,она и до этого пыталась сохранить это в себе,но Дин сыграл ролько некого энерджайзера,какого-то заряда который помог девушке.
Легкое прикосновение его губ заставило Катерину буквально растаять,но на самом деле ее пробивала мелкая дрожь
-Как ты попал сюда?-прошептала девушка,пожалуй это последний вопрос который интересовал Катерину.
Она немного отстранилась от Дина и снова заглянула ему в глаза,будто пытаясь запомнить их такими как сейчас.Ведь в будущем,когда она придет к нему кто знает как он к этому отнесется.Будет смотреть так же,или с ненавистью,а может и с безразличием...
От этого становилось ее противнее и неприятнее осознавать кто она есть на самом деле.Жалкий демон, нечисть которую стоит убивать...

+1

18

-Как ты попал сюда? этот вопрос окончательно заставил Дина убедиться в том, что она не так проста как кажется... только не демон, Господи... Дин отошел от девушки, всеми силами стараюсь сделать непринужденный вид...
-мы уже оба поняли, что с нами что-то не так....я не буду ничего от тебя скрывать...Дин опустил голову, вперив взгляд в пол, стараясь там что разглядеть.-я охотник, я думаю объяснять тебе не нужно. что это значит... ты об этом пожалеешь!!!ну и плевать! Винчестер стать ходить туда сюда по маленькому коридору в светло коричневых тонах, с ярко-красным ковром на полу, изредка кидая взгляд на Катерину.
-сюда я попал с помощью....точнее сказать по ошибке одного очень...-Дин на секунду замолчал, стараясь подобрать подходящее слово, для описания Кастиеля, он все его попытки не увенчались успехом.
-в общем, меня сюда перебросил Ангел. да что  с тобой!?!?!?ты ей еще номер кредитки скажи.. Дин был сам не свои, в первый раз в жизни он сказал все так, как было...даже с Сэмом он не позволял себе такой искренности и это немного пугало его.

+1

19

-я охотник, я думаю объяснять тебе не нужно. что это значит...-Когда Дин сказал это у Катерины внутри все будто замерзло,покрылось льдом.Теперь она точно не сомневалась в том что не стоит рассказывать ему кто она,охотники-фанатики,он и слушать не станет что она не такая как другие,изгонит ее и глазом не моргнув,забыв все что только что говорил
-Прости,но я хотела бы оставить свои секреты в тайне,если ты не против,я не могу об этом говорить.-Катерина опустила взгляд,ей стало очень страшно,хотелось убежать.
-в общем, меня сюда перебросил Ангел.-наконец-то признался Дин и Катерина сжала руки в кулаки.
"Надеюсь это была не Демитра-пронеслось у нее в голове.
-Ангелы вечно не знают что делают-Кэт сама не поняла зачем это сказала.Она сейчас вообще не знала что говорить и что делать,боясь оступиться и попасться в ловушку.

+1

20

-Прости,но я хотела бы оставить свои секреты в тайне,если ты не против,я не могу об этом говорить.такого Дин точно не ожидал...а я значит могу!?!?да мне Кас и Сэм голову снимут, если узнают... Дин ускорил шаги по коридору, все еще смотря на Катерину.
-Ангелы вечно не знают что делают. эти слова заставили парня остановиться прямо на против девушки.
-а ты знакома с ангелами?- если она сейчас соврет, я не знаю что сделаю....но почему я ?в чем я так сильно провинился, что единственная девушка...и то что-то скрывает... Дин резко подошел к Катерине, прижимая ее к стене.
-только не ври...-нельзя сказать, что Дин боялся услышать ложь, нет! он просто не хотел услышать правду... где-то в глубине души, он хотел что бы она соврала, ведь он пи так догадывался, что она не....не человек...
Дин наконец посмотрел ей в глаза, переборов себя, он все же решился заглянуть в них...стараясь не растаять прямо перед ней, он снова опустил взгляд, еще сильнее прижимаясь к девушке. он не хотел отпускать ее, даже зная, что он в любой момент может исчезнуть, он пытался продлить минуты, секунды рядом  с ней. скажи, что ты просто знаешь об этом и все,...что ты не причастна ко всему...что ты не демон. Катерина молчала, его лицо не выражало ни одной эмоции, что приводило Дина в ярость. он резко ударил кулаком по стене, рядом с головой девушке, она вздрогнула....
-не ври мне, пожалуйста...-Дин сам не ожидал от себя такого...он как маленький ребенок прижался к Катерине, боясь хоть на сантиметр отодвинутся от нее, как будто его жизнь зависела лишь от нее.

+1

21

-а ты знакома с ангелами?-спросил Дин.Катерина думала всего пару секунд
-Я,у меня...я дружу с одним из них-Катерина решила что эта информация большой роли не сыграет.
Когда Дин прижал ее к стене Катерина закрыла глаза,да,она боялась смотреть на Дина потому что не хотела причинять боль ни себе не ему.
-только не ври..-Эти слова заставила Кэт открыть глаза.Она стала тяжело дышать.Она и не подразумевала что демоны могу чувствовать все настолько остро,она даже подумала что ее чувства увеличены в миллиарды раз.
-прости меня...-по щекам Катерины потекли предательские слезы-пожалуйста прости,но я не могу переделать,изменить себя как бы я не хотела.
Катерину стало трясти будто от холода,сердце сжалось в маленький комок
-я знаю что для охотника это не простительно,и что вы должны делать с такими как я-Катерина заметила вопросительный взгляд Дина-Да Дин,ты знаешь кто я,но пожалуйста верь мне,я не хочу никому зла,я не хочу быть такой но ничего не могу исправить,пожалуйста,верь мне
Кажется у Катерины начиналась истерика,настолько хотела завоевать доверие Дина что не знала куда себя деть.

+1

22

-пожалуйста прости,но я не могу переделать,изменить себя как бы я не хотела. нет, нет, нет!!!!!! эти слова ударили больнее, чем он думал, весь мир, корой он выстраивал по маленьким деталькам, рухнул в один момент....Дин отошел от нее, к противоположной стене, опускаясь на пол...не в силах что-то сказать, он просто поднял взгляд на Катерину, по ее щекам текли прозрачные струйки слез. как его хотелось подойти к ней и прижать  к себе, но что-то приковало его к полу, Дин просто сидел...
-я знаю что для охотника это не простительно,и что вы должны делать с такими как я-. Дин закрыл лицо руками...но почему?!!?Кас это ты во всем виноват!! Катерина быстро подошла к Дину и села на против него, положив руки ему на колени.
пожалуйста верь мне,я не хочу никому зла,я не хочу быть такой но ничего не могу исправить,пожалуйста,верь мне Дин убрал ее руки и схватив за плечи, посмотрел ей в глаза, в глаза полные отчаянии, слезы крупными каплями падали из под опущенных ресниц.
-почему!?-голос парня срывался на крик....-почему ты....-Винчестер слегка встряхнул ее...сейчас они оба стояли на коленях по среди небольшого коридора, Дин хотел обнять ее...но воспитание не позволяло этого сделать...с самого детства его учились Демоны-зло, мы их убиваем и освобождаем мир от нечисти.
лицо девушки, вселяло боль в сердце Дина... она так глубоко засела у него внутри, что даже то, что она демон, не могло это изменить.
Катерина подняла на него мокрые от слез глаза...Дин с большим усилием все же обнял ее, заткнув все протесты в своей голове подальше, он поцеловал ее...

+1

23

-почему ты....-Катерина чувствовала как боль в голосе Дина отражается в ее сердце и голове сдавливая горло,от этого стало невозможно говорить,голос стал жутко хриплым
-Я просто хотела что бы он жил,я не могла допустить что бы он был мертв-объяснила Катерина надеясь что Дин поймет суть этого не глубокого объяснения.-ты хорошо знаешь демонов,а я не знала какие они лживые,на что они готовы пойти что бы заполучить душу.Я поверила ему...идиотка!-Катерина ненавидела себя за то решение которая она приняла в ту ночь находясь на перекрестке рядом с Кроули.
Когда Дин обнял ее,а затем поцеловал Катерина ухватилась за этот миг как за соломинку,как за спасательный круг.
Конечно,она чувствовала сколько нерешительности,сомнений в этом поцелуе,но он радовал ее как глоток свежего воздуха.
Когда Дин отстранился Кэт поднялась на ноги и потянула Дина за собой.Когда они уже оба стояли на ногах Кэт внимательно посмотрела Дину в глаза
-Просто постарайся забыть меня.Я знаю что для тебя это тяжело поэтому я исчезну из твоей жизни и в будущем я никогда не появлюсь в том же городе что и ты.Если конечно ты сам не захочешь обратного...

+1

24

Дин медленно отстранился от девушки, и так же медленно, словно боясь нарушить тишину, что сейчас воцарилась между ними, поднялся с пола. Они просто стояли посреди коридора не в силах оторваться друг от друга, Дин не мог отпустить ее, он боялся что отпустив она исчезнет из его жизни навсегда...хоть это было неизбежно... я бы остался в этом времени....если бы мог...
-я верю тебе--тихо прошептал Дин, взяв ее лицо в свои ладони. только Винчестер хотел запечатлеть наее губах еще один поцелуй, как она остановила его.
-Просто постарайся забыть меня.Я знаю что для тебя это тяжело поэтому я исчезну из твоей жизни и в будущем я никогда не появлюсь в том же городе что и ты.Если конечно ты сам не захочешь обратного... что?!?!нет, нет, нет!!!!оэтого не может быть, что за бред!!!конечно я хочу, что бы ты была со мной!!! воспаленный разум просто вопил, но Дин опять заткнул его, ведь здравый смысл всегда перевешивал... Дин отошел от девушки и прислонился к стене, скрестив руки на груди.
-я понимаю-хриплым голосом сказал парень кинув взгляд на Катерину.-и я думаю ты права...нам не надо больше видеться..если конечно ты доживешь до моего времени...-сухо сказал Дин. что ты несешь!!!!!сейчас ты потеряешь ее навсегда!!!!!да я уже ее потерял, с минуты на минуты появится Кас и все станет одним дурным сном. рзкий звон в ушах, заставил Дина согнутся пополам, Кас!!не можешь появляться по нормальному!!
-тебе лучше уйти, сейчас ...сейчас за мной придут...-так же сухо, без эмоций сказал Дин.

+1

25

-я верю тебе-Эти слова принесли Катерине большое облегчение.Ей было очень важно что бы ей верили.Но ее очень напрягало то как ведет себя Дин,будто у него на одном плече сидит ангел,а на втором демон и каждый твердит свое,а он не может решить.Поэтому Катерина не знала чего ей ждать в следующую секунду.
-и я думаю ты права...нам не надо больше видеться..если конечно ты доживешь до моего времени...-Да,Катерина сама об этом только что говорила,но услышать это от Дина было очень больно,она то надеялась что он скажет что они обязательно встретится в будущем и все будет хорошо.
"На что ты надеешься,идиотка!Пора бы тебе уже запомнить что ты никогда больше не узнаешь что такое любовь и счастье!Все закончилось вместе с перекрестком. -Катерина мысленно себя корила.
Катерина очень испугалась когда Дин резко схватился за голову,но его слова о том что за ним сейчас придут ставили все на свои места.Если до этого все казалось каким-то нереальным,то сейчас открывалась реальность.Дин действительно сейчас исчезнет.
Она хотела подойти к нему,показать что ее беспокоит то что с ним сейчас происходит,но она не решилась этого сделать по двум причинам.Во первых мало ли какой этот ангел изгонит ее не задумываясь и все...а во вторых раз он поставил эту преграду то так тому и быть,лучше ничего не менять иначе будет только хуже.
-Прощай Дин-коротка сказала Катерина и исчезла за поворотом коридора...

Отредактировано Katherine Wilson (2012-09-21 22:58:03)

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » Однажды в городе ветров...