Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » My sweet baby I need fresh blood


My sweet baby I need fresh blood

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники Барбела - Корнелия - Сэм
Приблизительный сюжет Для поиска Элис Барбела вынуждена взять кровь ее хранительницы. Корнелия даже не догадывается зачем все это. Сэм, прибывший в город из-за повышенной демонской активности, нашел падшего ангела и хранительницу, спас Корнелию   
Место и время
полгода назад, Милфорд (Коннектикут)

0

2

Братишка. Ты бы мной сейчас гордился. Жаль тебя больше нет. Если бы не Винчестеры.
Девушка грустно улыбнулась отражению в зеркале и поправила волосы у своего двойника.
Вот так вот милая. Братишка не дожил до нашего триумфа. Если бы он видел какой идеальной я тебя сделала.
Искусственная душа внутри искусственной оболочки. Плюс искусственный лик демона, достаточно достоверный. Я просто гений! Плюс прекрасная прическа с хорошим макияжем. По легенде ты была едакой модной леди забиякой. Похожа. Все последний штрих.

Барбела легла на диван и накрылась пледом. А после закрыла глаза. Ее взгляд и часть души перенеслись в оболочку. И Теперь уже она была в искусственном теле. Улыбнувшись себе Барби перенеслась в Милфорд, где ее ищейки засекли одного из многочисленных ангелов хранителей.
Вот только ангел которого она искала была не просто девушкой с крылышками, она была привязана к одной из пророков. Девчонки которую в детстве после рождения случайно отправили в параллельный мир. Идеальную игрушку для плана Барби и прекрасной родословной. Но вот проблема найти девочку в мире без магии чертовски Сложно. Но есть один маленький способ, завязанный на крови хранителя и ритуале демонов. А что бы ангел ничего не заподозрила, надо разыграть спектакль. А что ангел Cовсем ничего не заподозрила на провести большую работу! И теперь выяснив, что один из ее подопечных напортачил можно придти за ним.
Одним словом один большой спектакль!
Девушка прошла на запах хранительницы и догнала ее на одной из тихих улиц.
- Ну приветик крылатая! Не подскажешь мне Уильямс Джейн? Если конечно не хочешь стать Ангелятиной поджаренной на костре!
Барби продемонстрировала ангельше флакон с священным маслом и сразу же спрятала его обратно в карман.
- И да пошли за мной. Если не хочешь представления на улице и смертей невинных людей.
Пошли пошли мой Ангелок. Не расстраивай меня. Ты мне еще тоже живая нужна. Хотя и не целая. Можно без пары тройки лишних органов. Зубов например.

+2

3

Демитра любила этот городок. Он привлекал ее своей красотой и обычностью. Иногда, когда хранительница была свободна, она обязательно приезжала сюда, чтобы собраться с мыслями. Многие ангелы делают это в любом из миллионов образов Рая, но Дем не любила вторгаться в чужие мечты. Ей больше нравилось строить собственные. Городок был старым, имел собственный шарм. Вовсе недавно Корнеллия только узнала, что у нее будет подопечная с «весьма интересной историей», но саму историю хранительница даже краем уха не слыхивала.  Перед тем, как принять нового пророка или еще какую важную персону, она решила прийти в свой рай, подумать, поразмышлять. На улице только начиналась осень, и оболочка хранительницы прекрасно чувствовала себя в лёгоньком платьице без куртки.  Большинство ангелов в оболочках не чувствуют «человеческие» факторы, но чем дольше ты на зеле – тем больше ты «Человек».  Корнеллию это совершенно не смущало – главные прелести образа ангела всегда были при ней: отсутствие физической боли и ряд приятных сверх способностей.
Девушка гуляла по парку. Листья все еще были зелеными, но кое-где суховатые, желтые лепесточки падали вниз так плавно, нежно, осторожно.  Дем села на одинокую лавочку в дальнем конце парка.
«Интересно, кто же эта новенькая? Что за «интересная история»?» - думала Демитра, улыбаясь и сгорая от любопытства. Листья все падали и падали, Дем думала о многих вопросах, что скопились в голове, пока цепочка размышлений не прервалась обращением:
- Ну приветик крылатая! Не подскажешь мне Уильямс Джейн? Если конечно не хочешь стать Ангелятиной поджаренной на костре!  - обратилась незнакомка.
Растерявшись, ангел даже не знала, что сказать, она просто проглотила пару букв. Энергетика незнакомки… была слегка странной. Тяжело понять кто она: ангел или демон. В ее руках мелькнул флакон с маслом. Его эффект знал каждый крылатый. Горящая капля и ты сгоришь дотла.
- И да пошли за мной. Если не хочешь представления на улице и смертей невинных людей.
Демитра понимала, что незнакомка – личность серьезная. Меньше всего ангел хотела смертей, связанных с ее деятельностью, тем более в ожидании подопечной.
Она, словно по приказу свыше, встала с лавочки и направилась к женщине, но вдруг остановилась:
- Но… на каком основании… я должна… ээээ…. Идти… с тобой, вами?

+1

4

Заняться особо нечем было Сэму. Отправился Дин пройтись в магазин. А вот младший братишка никак не хотел расставаться с ноутбуком. Постоянно что-то ища гуглить там. Теперь пришло время прогуляться. Стало понятно, что Дин снова где-то загулял. Выключив ноутбук, Сэм встал со стула, сняв со спинки стула куртку. Быстрыми шагами прошел к двери, открыв ее Сэм, вышел из отеля. По городу хотелось просто прогуляться подышать воздухом, да и просто расслабиться и отдохнуть от ноута. Машины, конечно, не было, да и вряд ли бы была. Дин никогда не расстается с этой машиной. Ладно, это не проблема пешком еще никто не отменял ходить. Из окна их с Дином номера недалеко был виден парк. Именно туда и собирался пойти прогуляться Сэмми. Посмотрев по сторонам, парень перешел дорогу и направился к парку. Однако чем ближе, тем интересней разворачивалась картинка перед его глазами. Неизвестно откуда перед девушкой, которое сидела на скамейке, рядом с ней появилась незнакомка, очень была похожа на демона. Сэм приостановился и, вынув мобильный, набрал смску Дину, что он наткнулся на демона, который о чем-то разговаривает с девушкой и что он проследит за ними, куда эти две отправятся. Сэм знал одно, демону он ее не отдаст. И сделает все возможное, чтобы спасти ее. Он и Дин никогда не бросали людей в беде таковы их правила. Отправив сообщение, Сэм убрал мобильный. Подняв руку, он проверил серебряный кинжал, лежащий в кармане его куртки в потаенном кармане. Если, что-то он всегда мог быстро вытащить его и нанести удар. Теперь он как Дин. Без соли и святой воды, а просто удар кинжалом и все демоническая душа умирает, так же как и тело человека. Он подходил медленно, осторожно, не спеша. Он даже услышал последние слова девушки, она даже встала со скамейки. Но та была настроена враждебно, но оно и понятно та же была демоном.
- Но… на каком основании… я должна… ээээ…. Идти… с тобой, вами?
Вот именно почему Сэм и поравнялся с ними.

Отредактировано Sam Winchester (2012-09-11 22:50:41)

+1

5

На том основании, что я так сказала детка. О и защитничек появился! Как мило. Не хотела я этого делать, но если вы так хотите то ладно. Не послушная крылатка.
Бар схватила ангельшу за руку и кинула под ноги ведьмовской мешочек. Мгновение и все трое оказались в каком-то мрачном подвале.
Слушай мальчик ты здесь ни к месту. Проваливай пока цел!
Бар махнула рукой и Сэм вылетел за двери. И двери за ним захлопнулись. Еще момент и вокруг ангельшы засверкал священный огонь.
Ну что, Теперь поговорим? Мне нужен твой подопечный. Я всего лишь отрежу его поганый язык. Из-за него поганые охотники убили моего брата! А мы были с ним очень близки!

Бар швырнула в девушку нож, пуская ее кровь.
Ну так что? Мне тебя пытать? Резать? Что с тобой сделать? Я не могу тебя прикончить. Огня маловато! Да и масло потрачено на ловушку. Но подпортить настроение легко!
Так что? Хранительницааа.

Сэм Винчестер, слышала, видела. Знаю эту внешность. Лик и облик моего милого Люцифера. Охотник. Прекрасно. Он прикончит моего двойника. А потом я вернусь и заберу капли крови, что останутся в этом подвале. Но перед этим надо по барахтаться! Подраться. Показать зубки. Ух! Жаль только нельзя забрать с собой Сэмми. Красавчик.

Барбела едва сдерживала улыбку.

+1

6

Этот вечер начинался так прекрасно. Сейчас же какая-то недодемон-переангел пыталась увести ангела прочь. Естественно та сопротивлялась, хотя даже не понимала, что вокруг происходит. Это так удивительно – в одних ситуациях (связанных с опасностью других) Дем может действовать мгновенно, но по отношению к себе ангел не спешит думать. Это совершенно не зависит от нее самой, это где-то внутри. Практически все ее действия поддаться каким-то странным материнским инстинктам, хотя ангелам вообще запрещено чувствовать. Вдалеке через плечо незнакомки Демитра увидела молодого человека, крайне ей знакомого.  «Кто он? Такое чувство, что я знаю его много лет» - смутив глаза, подумала хранительница. Он направился к ним. «О, только не это! Я не могу допустить, чтоб пострадал человек.» Чем ближе он подходи, тем сильнее становилось ощущение, что она знает его много лет. Дем могла просто отбросит его и оставить без сознания, и тем самым уберечь, но у нее просто не поднялась рука.
Он подошел вплотную и видимо понимал больше, чем обычный человек, в данной ситуации. Один миг – мешочек на пол – и все они уже в каком-то подвале. Жуткий запах сырости не давал нормально дышать, особенно после приятного аромата ночной свежести. Больше всего волновало Дем не то, что ее могут поджечь заживо, а то, что что-то может случиться с незнакомцем.  Мысли об этом заполонили весь разум, и ангел слушала обидчицу через слово и совершенно не понимала о чем речь. Каждое действие было словно в тумане. Конечно, Демитра понимала, что флакона масла недостаточно, чтобы поджечь целого ангела,  но даже не собиралась что-то делать.
- У меня не подопечного, пока нет. – словно для себя, напоминая, сказала Дем.
Еще один миг – взмах руки демоницы – парень улетел, словно перо и дверь за ним захлопнулась. Все внимание хранительницы было устремлено след молодому человеку.  Она даже не сразу почувствовала ту резкую боль, которая кругами расползалась по ее телу от зоны живота. Когда она опустила глаза, из ее живота торчал ангельский клинок. Эта рана была не смертельной, но что-то стоило делать. Боль становилась все ощутимее, и Корнелия ,медленно сгибая колени и придерживая нож, села на холодный пол. Силы покидали ее. Нож надо было срочно вытащить, но почему-то ангелу было страшно. Ее руки дрожали. Они были в ее собственной, слегка светящейся крови. Главное – она просто не понимала для чего все эти муки.

0

7

Все ведь произошло неожиданно для Сэма. Только,что он услышал разговор демона с девушкой как та,что-то бросила им под ноги. Показался дым со странным запахом для Сэма он был очень знакомым, но подумать он не успел. Одно мгновение и они оказались уже в каком-то заброшенном подвале. Перенос был сильным Сэм не удержался на ногах и упал на колени. Его взгляд пробегал между двух девушек. Он знал кинжал Руби у него. Надо найти момент и вонзить его в тело демона. Ему было все равно,что при этом это человеческое тело умрет. Главное убить демона и спасти девушку которая может пострадать а Сэм этого никогда не допустит.
Слушай мальчик ты здесь ни к месту. Проваливай пока цел! Сэм холодно посмотрел на демоншу. Его глаза сузились не в очень хорошую сторону. Только он собрался,что-то сказать как почувствовал невесомость и очень быстро ударился об стену сползая по ней на пол. Дверь резко за ним захлопнулась. Немного посидев на полу он слегка потряс головой, чтобы в ней была ясность того,что происходит открыл глаза. Решимость в нем проснулась. Он знал,что там за дверью осталась невинная девушка которую он должен даже обязан был спасти. Вытерев с губ струйку крови Сэмми поднялся на ноги держась ладонью о стену. Обретя равновесие парень подошел к двери резко потянув ручку за собой и открыл дверь. То,что он увидел не сразу понял. Вокруг девушки горело пламя,но необычное. А как для ангелов. Так значит эта девушка ангел тогда тем более ее надо спасти. Быстрыми шагами Сэм подошел к демона та не обратила на Сэма внимание. Подняв руку с кинжалом он воткнул его в демона в то место где именно было слабое место демонов. Она начала оседать. Не долго думая Сэмми потушил огонь. Присев рядом с ангелом вынул кинжал. Взяв девушку на руки. Винчестер взглянул на уже мертвое тело демона. Отвернувшись Сэм с ангелом выбрался на улицу. -С тобой все в порядке? Демон тебе ничего не сделал? Опустил девушку на скамейку и присел сам с ней рядом.

0

8

Ах, ой меня убили. Грустный взгляд в глазах и пустота, ну прям труп века!
Барбела очнулась в своей гостиной и взяла в руки заранее приготовленый шприц. В мгновение оказавшись в подвале, Девушка улыбнулась своему искусственному трупу и щелчком пальцев убрала его. А кровь среди погасшего круга - собрала аккуратно в шприц. Остальную кровь падшая вытерла.
Ну все, спасибо я пошла. Девушка засмеялась и исчезла из подвала.
Появившись в квартире девушка открыла комнату где стоял котел с недовареным зельем. Вылив туда кровь, девушка помешала зелье и накрыла сверху легкой тканью.
Еще 15 суток и готово. Древние рецепты, всегда такие долгие, но такие действенные. Не то, что сейчас, даже порчу толком наводить не умеют. Жуть.

+1

9

В один миг Дем просто не поняла, что произошло. Мелькал свет, кто-то куда-то шел. Мир превратился в одну большую плывущую массу. Неприятный запах исчезал, словно девушку уносили из комнаты, но при этом она могла точно утверждать, что находилась в одном месте. Резкий удар света в глаза, сильный силуэт подошел к более женственному, и он растворился, словно ушел в никуда. На горизонте остался только сильный мужественный тор, обтекаемый резким светом. Тень приближалась к Демитре. Холод от пола становился все дальше и дальше. Непонятный набор звуков, исходящих от силуэта, странный рывок. Ощущение полета и резкое чувство удара о холод. Темнота. Тяжело сказать, как долго темнота была в разуме девушки, но разбудил ее холод, дикий холод. Она вся тряслась. Очнувшись, Корнеллия долго не могла понять, что происходит. Ее оболочка словно летела над асфальтом, но при этом что-то останавливало ее от свободного падения в темноту. Глаза опять стали закрываться, но девушка приложила все усилия для того, чтобы держать глаза открытыми, как бы странно не выглядели широко выпученные глаза. Ладони были мокрыми, хотя вокруг было довольно холодно. Присмотревшись, девушка увидела темно-красную жижу, густо покрывающую ее пальцы и одежду в области живота. «Меня ранили» - для себя решила Дем. Подняв голову, она увидела того самого парня, который был в том подвале, за которого она так переживала. Это было так парадоксально и иронично. Стоило показать признаки жизни.
- Я… - тихо выдавив из себя, прокашляла Дем.
Темнота снова начла набегать на глаза и Корнеллия решила молчать.

0

10

Он не мог понять того,что с ним происходило что-то в ней тянуло Сэма к ней. А он даже не знает как ее зовут кто она откуда. А собственно зачем главное знать,что с ней все будет хорошо. Он чувствовал ее дрожь в теле. Он знал,что девушек холодно,но не знал как ей еще помочь. Ей нужно тепло но где? От отеля где он с Дином остановился далеко отсюда. Ловить машину он не мог он знал,что с девушкой из которой текла кровь вряд ли захотят подвозить или не захотят остановиться. Сэм сидел и думал и в этот момент девушка подняла глаза посмотрев на Сэма. Теперь парень смог рассмотреть ее. Глаза были грустны и полны боли оно и понятно ее ранили очень сильно и он убил того демона который посмел ее ранить. Теперь Сэм знал что никому не даст ее в обиду сделает все возможно что в его силах чтобы защитить ее от разных неприятностей.
-Извини я не сказал как меня зовут. Я Сэм. Конечно сейчас не время знакомиться,но... Лучше ты будешь знать как меня зовут. Так давай я отнесу тебя туда где ты остановилась. Скажешь? Ты не думай я не маньяк. Смущенно произнес Сэмми поражаясь самому себе. "Молодец Сэми гениально еще сказал бы что ты не наркоман" Он старался как мог.

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » My sweet baby I need fresh blood