Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » привет, я твой брат


привет, я твой брат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники Адам-Сэм-Дин
Приблизительный сюжет Адам, путешествуя, попадает в город, где происходят странные убийства. Он звонит отцу, но трубку берут его братья
Место и время несколько лет назад, маленький городок Америки

0

2

Парень приехал в город. У него была для этого причина, чтобы приехать сюда. Когда он был маленький, он часто приезжал сюда со своим отцом Джоном. Отец много покупал всяких сладостей, которые Адам очень любил. Прошло много лет, и больше Адам так и не увидел больше своего отца. Сначала он думал, что Джон их бросил, и Адам на него был сильно обижен. И вот он стоит в центре города, поглядывая на людей. Ему захотелось покурить,он залез в карман джинсов, но пачки сигарет не было. Тут рядом стояла прилавка, и парень подошёл к ней. Купив сигареты он вдруг увидев, что лежит на столе газета, а там написана крупная заметка про много разных убийств. Адам вспомнил, почему то про отца и решил всё таки ему позвонить на мобильный, и еще он давно не слышал его голос. Набрав номер телефона, он услышал короткие гудки, означая, что номер занят. Адам решил отправить отцу голосовое сообщение и отправил его по номеру.

0

3

Сидя за столом Сэм вглядывался в монитор ноутбука в одной руке держа банку с пивом. Уже второй день он пытался найти хоть какую-нибудь зацепку по их с Дином делу. Недавно позвонил Бобби и сказал,что у него кое-что обнаружилось. Вот Дин и поехал к этому брюзге. Сэму сказано было пока никуда не выходить и искать. Однако Сэму показалось странным,что в одном из городов за неделю были убиты трое человек. В чем суть парень никак не мог понять да и не мог. Вампира создателя им так и не удалось обнаружить,но вот эти убийства притягивают. Отпив из банки Сэм продолжал искать по другим городам такие же странные убийства. Неожиданно на столе завибрировал мобильный телефон Дина. Сэм взглянул на дисплей телефона на нем было видно,что принято одно голосовое сообщение номер абонента был неизвестен. по крайней мере он не знал такого номера. Открыв сообщение и прослушав его Сэм знал одно голос парня ему не был знаком. Нажал на звонок гудки на телефоне  стали дозваниваться.
-Привет! Ты только,что звонил на этот номер! Ты кто? и откуда у тебя этот номер? Голос Сэма был холоден.

0

4

Адам положил обратно свой мобильный себе  в карман, и уже хотел пойти дальше  прогуляться по городу. Не прошло и минуты, вдруг его трубка завибрировала, он снова полез в карман за мобильным. В трубке услышал чужой голос, но этот голос не принадлежал его отцу. 
-Привет! Ты только,что звонил на этот номер! Ты кто? и откуда у тебя этот номер?
Думая, что ответить этому не знакомому или нет, но он только вздохнул и стал говорить.
-Привет, да я звонил. Этот номер Джона Винчестера? Передайте ему трубку, у меня с ним личный разговор.
Адам стал ждать, что ему ответят, Адам моментально стал прикуривать сигарету.

0

5

Держа трубку в руке краем глаза Сэм смотрел на информацию. Продолжая щелкать по клавишам хотя понимал,что инфу которую он ищет вряд ли теперь найдет. Сейчас главное узнать кто этот парень который отправил на мобильный Дину голосовое сообщение. Наконец на той стороне мобильного ответили и голос звонящего снова не был знаком младшему Винчестеру. Он узнает обязательно.
-Привет, да я звонил. Этот номер Джона Винчестера? Передайте ему трубку, у меня с ним личный разговор. Значит этому парню понадобился их отец а вот становится намного интересно зачем он ему звонит или не знает о том,что Джон мертв а вот и узнаем
-Да это был номер Джона Винчестера! Так зачем ты звонишь? И кто ты? Передать не смогу его нет! Остается ждать ответа.

Отредактировано Sam Winchester (2012-09-10 13:08:05)

0

6

-Да это был номер Джона Винчестера! Так зачем ты звонишь? И кто ты? Передать не смогу его нет!
Что за глупый вопрос задаёт этот незнакомец, и почему лично сам отец не взял трубку. Наверняка что - то с Джоном случилось, в голове Адама пронеслись ужасные мысли. 
- Я звоню, потому что у меня есть к нему срочное дело. И если хотите знать моё имя, то я скажу. Меня зовут Адам, я его сын. А вы кто?
Адам тревожился за отца, да и еще этот не знакомый его допытывает своими глупыми вопросами. Мог бы он просто бросить трубку, и он снова отцу перезвонил бы. Но с другой стороны этот незнакомец знает его отца, значит, скорее всего, он знает самого Джона

0

7

Почему то именно сейчас парнишка стал раздражать Сэма. Становилось все еще запутанней похоже парень не был в курсе того,что Джон мертв. Придется преподнести ему такой плохой сюрприз. Он конечно понимает,что парень испуган и нервничает он обрадовало одно Сэма,что парнишка этот держится не теряя присутствие духа. Но все же парнишка ввернул еще несколько слов. Нет бы сказать прямолинейно,что у него случилось и для чего он звонит на бывший номер их отца. Прекратив щелкать Сэм слегка закрыл крышку ноутбука и сосредоточился на разговоре с этим неизвестным парнем который откуда то знает их отца Джона Винчестера.
- Я звоню, потому что у меня есть к нему срочное дело. И если хотите знать моё имя, то я скажу. Меня зовут Адам, я его сын. А вы кто? Судя по его голосу становилось понятным,что у парня какие то очень серьезные проблемы. ведь Джон если и давал номер своего мобильного то только на крайний случай. Значит таковой случай как раз и произошел Сэм выяснит это и поможет.
-Что за срочное дело? Скажи мне я помогу тебе. Ты его сын? У Джона только два сына. Я Сэм Винчестер сын Джона Винчестера. Так,что произошло Адам? То,что у отца есть еще сын повергло Сэма в некий ступор кокон который обнял его и не выпускал из своих объятий. Надо встретиться с этим парнем и поговорить с ним с глазу на глаз.

0

8

-Что за срочное дело? Скажи мне я помогу тебе. Ты его сын? У Джона только два сына. Я Сэм Винчестер сын Джона Винчестера. Так,что произошло Адам?
Адам стоял как вскопанный, услышав от него, что у его отца есть еще два сына. Не может быть, да и не должно быть, Адам сам является  единственным сыном Джона и больше никто. Насколько он мог себя вспомнить, Джон никогда не говорил ему, что у него есть другая семья. Он всего лишь ухмыльнулся, не веря ни одному слову этому незнакомцу.
- Вы, наверное, что- то путаете, у Джона есть один ребёнок и это я!

0

9

Это же еще за новость.Так он считает,что он единственный ребенок у Джона Винчестера? Папаша тоже хорошо заделал ребенка и сыновьям об этом не слова. Очень странно со стороны Джона так делать. Ведь он  если и скрывал,что-нибудь Дин всегда узнавал и говорил Сэму конечно же не все,но говорил. Но вот скрыть от родных сыновей,что у них есть сводный брат плохо чего,чего а такого Сэм не ожидал от собственного родного отца. Если бы Джон был бы жив он бы ему высказал все,что о нем думает но не теперь.
-- Вы, наверное, что- то путаете, у Джона есть один ребёнок и это я! Что за хрень творится. Сэм вышел из ступора и теперь он был в недоумении от того,что сейчас свалилось на его голову и конечно плохо,что рядом с ним сейчас нет Дина некому помочь.
-Это ты,что-то пытаешь Адам у Джона Винчестера не может быть третьего сына. У него нас двое. Я Сэм Винчестер а так же Дин Винчестер.  Поэтому Перестань нести чушь и говори кто ты! Парень еле сдерживался от такой наглости какого-то сопляка который считает себя сыном Джона Винчестер чушь это все неправда. Джон не мог так с ними поступить или... Сэм начал припоминать,что какое то время отец куда исчезал оставляя Сэма и Дина где старший приглядывал за младшим. Может как Сэмми разгадает эту тайну о загадочном и таинственном сводном брате. Сэм смотрел на дверь номера в надежде,что Дин ее вот вот откроет,но его не было.
-Адам давай встретимся и поговорим! По телефону нет смысла выяснять отношения! Ты сейчас где находишься? В Каком штате и городе? Значит Сэм отправится на встречу один без Дина. Он ему отправит сообщение где он будет как договориться с Адамом.

0

10

Быстро решив свои дела с Бобби, Дин отправился к младшему брату. Сэм уже давно ждал его в мотеле.  Ночная дорога, изредка пронзающая ярким светом фонарей, будоражила кровь дина, ночной воздух, с силой залетал в открытые окна Импалы, принося с собой чувство эйфории, холодный ветер тонкими струйками пронзал тело парня, под тонкой тканью футболки, и толпы приятных мурашек пробегали по торсу Дина. -да, дедка...это кайф...
резко затормозив у мотеля, Дин вальяжно вышел из машины, заценить сильный черный след от колес, на еще не высохшем асфальте..улыбка засияла на лице парня...вот так!. закрыв машину, Дин направился в номер.... подходя к двери, Винчестер услышал голос Сэма, хах, этот парень уже сам собой говорит...или девку привел!!ну Сэми...
резко открыв дверь, Дин с широкой улыбкой залетел в номер
-а вот  и я, Сэми!-быстро захлопнув дверь, Дин шмыгнул на кровать, развалившись, на множестве подушек...-так, что кого нужно убить? вампиры, оборотни или снежный человек?!-шутки так и лезли из парня, показывая, что у него весь хорошее настроение.
Но озадаченный вид брата, немного утихомирил его пыл.
-что-то случилось-Дин перевел взгляд на телефон отца, который Сэми крутил в руке.-кто звонил?-Дин встал с кровати, и подошел к брату, взяв у него телефон...

0

11

Да раздражение в парне ощущалось все сильней, и Адам волнительно на все это реагировал. В его голове не укладывалась мысль, что может это правда может он его брат. Хоть на время подумать, о том, что он наконец-то будет не один. Но это мимолетное признание Адам быстро отклонил из своей головы. Все это было довольно смешно. Подняв руку, Адам нервно прошелся по своим волосам, слегка растрепав их. Но вот рука с мобильным слегка подрагивала в его руке, казалось, что еще немного и палец, лежащий на клавише, нажмет на отбой. Какой - то холодок пронизал парня. Но все же он доложен узнать правду. Либо этот Сэм лжет, либо отец от него многое чего скрывал. Ведь когда он приезжал к Адаму особо много не договаривал, обычно предпочитал отмалчиваться, чем обычно умудрялся выводить Адама из себя, а так же раздражал его. Зачем, что-то скрывать от сына, если он тебя есть.
]-Это ты, что-то пытаешь, Адам у Джона Винчестера не может быть третьего сына. У него нас двое. Я Сэм Винчестер, а так же Дин Винчестер.  Поэтому. Перестань нести чушь и говори кто ты!
] Адам чувствовал, что может и сам сорваться, но он понимал, что этим раздражением он ничего не добьются, а может даже сделать все хуже. Но как не странно он хотел узнать, кто такой Сэм. Правда ли, что он брат или это просто чья-то шутка, а их он не любил с детства. Вздохнув Адам, спокойно ответил на фразы Сэма Винчестера.
]-Я понимаю, звучит как-то неправдоподобно, но откуда я могу знать, что я могу тебе доверять Сэм?
Адам услышал, как кто-то стучит в окошко, рядом с которым парень сейчас находился. Повернув голову, Адам заметил, как на него косится продавец. Явно его раздражало, что парень разговаривал около его прилавка.  Слегка кивнув ему, Адам, взяв газету и положив монеты, взяв ее в руку, и отошел от лавки. Адам размышлял, ведь этот парень захочет с ним встретиться, а вот где парень думал. Оставалось одно место, где он любил посидеть, подумать это кафе. Вот и договориться с ним, встретиться именно там.

+2

12

Смотреть в эту точку становилось совсем тяжко. Если бы кто-то увидел бы Сэма смотрящего в никуда, подумал бы, что тот свихнулся и был бы прав. Ведь Сэмми старался сдерживаться, ведь парень на мобильном, на другой линии, совсем ничего понимать не собирался, либо, правда, не понимал, либо не особо-то хотел. Сэм приходил только к одному выводу, он больше склонялся к последнему. "Ладно Сэм не торопись с выводами разберись спокойно." Но заметно было, что глаза Сэм были обеспокоены оно и понятно, что этот звонок вывел парня из равновесия. Отвернувшись от стены, парень решительно повернулся к двери номера. Как же ему хотелось, чтобы прям сейчас открылась дверь, и в нее влетел Дин. Как не крути, но когда Дин рядом с Сэмом ему от этого становилось, как то по особому легче. Ведь Сэмми привык, что Дин всегда рядом с ним. Всегда поможет, объяснит. Хотя и Сэм начал справляться без Дина. Но каждый раз не проходило ни минуты, чтобы он не вспоминал о старшем брате. Однако быстро вспомнил, что Дин просил найти информацию. Не отнимая трубку от уха, Сэм снова присел на стул, который пододвинул поближе к себе, устраиваясь по удобней. Открыв крышку ноута, парень начал вбивать инфу в любимом поисковике, а именно в гуггле. Но его не отпускала мысль о том, что этот Адам звонит на мобильный их отца, не просто, так значит парню нужна их помощь, и он ее от братьев получит. Разве они могут бросить в беде этого парня, который называл себя братом, нет, не могут.
-Я понимаю, звучит как-то неправдоподобно, но откуда я могу знать, что я могу тебе доверять Сэм? Да ответ был, что надо. Но не для Сэмми. Все расплывчато и никаких намеков о помощи или о том, что же произошло. Это как раз и настораживало Сэма.
-Адам что случилось? Ты ведь звонишь не просто так? Тогда рассказывай. Я слушаю тебя. Держа мобильный около уха Сэм, услышал, как открылась дверь. И наконец, в нее влетел довольный Дин. Значит, поездка прошла хорошо, осталось услышать ответ.
-а вот и я, Сэми! - так, что кого нужно убить? вампиры, оборотни или снежный человек?! Отлично Дин как обычно решил именно так. Но придется его слегка разочаровать, или наоборот обрадовать это, еще бабушка на двое сказала надо подумать.
-Нет Дин. Я сейчас общаюсь с неким Адамом Миллером, он считает, что он единственный сын у Джона. Втолковываю ему, но он либо не хочет ничего знать, либо не знает, я ему не верю. Договариваюсь о встрече с ним. Ты со мной?

+1

13

-Нет Дин. Я сейчас общаюсь с неким Адамом Миллером, он считает, что он единственный сын у Джона. Втолковываю ему, но он либо не хочет ничего знать, либо не знает, я ему не верю. Договариваюсь о встрече с ним. Ты со мной? Сэм тараторил, совсем не замечая, что на лице Дина эмоции сменялись одна за одной.
-Стоп!-Дин резко прервал брата, что хоть как то осознать все, что сейчас изложил младший Винчестер...или уже не младший?!
-какого черта здесь происходит!?меня не было лишь пару часов, а ты уже  брата нашел. или кто он там?!!?я думал ты ищешь нечисть, которая здесь мочит всех подряд... Дин метался по комнате из угла в угол, эта мысль глубоко закралась ему в голову, он понимал, что это может быть очередная выходка демона, что бы наконец лишить Винчестеров жизни, но а вдруг нет... да не может этого быть!!
-я надеюсь ты не согласился встретиться... дин вопросительно посмотрел на младшего брата, который слегка поморщился, весь его вид говорил о том, что он именно этого и сделал!
-да что с тобой!?!?-Дин развел руками-ты же понимаешь, что это может быть очередная подстава?! сэм виновато смотрел на дина.
-ладно, только умоюсь с дороги и едем.-как дите малое! еще один спиногрыз появится...если это так!! не отрывая взгляда от Сэма, Дин прошел в ванную комнату, с силой захлопнув дверь.

0

14

Неожиданно пошёл дождь, Адам начал крутить головой, ища место, чтобы укрыться от дождя. На его глаза попалась вывеска, на которой было написано  старинные книги Фолианты. Парню стала интересно, что в них находится. Он решил, что дождь собственно переждать в этом магазине. Адам не мешкая, стал переходить на другую сторону дороги, и как раз очутился рядом магазином. Открыв дверь, парень услышал  над головой  звон колокольчика, он проскользнул внутрь помещения, закрыв за собой дверь. Стряхнув волос капли, стал осматривать магазин, но тут внезапно услышал голос Сэма из мобильника.
-Адам что случилось? Ты ведь звонишь не просто так? Тогда рассказывай. Я слушаю тебя.
Адам не собирался всё докладывать  этому молодому человеку, даже если тот, действительно является  его братом.
-Собственно, почему я тебе должен говорить? Хотя…почему и нет? Мой друг исчез, и мне нужна помощь отца.  Знаешь, давай встретимся?
И он стал ожидать ответа от Сэма.

0

15

-какого черта здесь происходит!? меня не было лишь пару часов, а ты уже брата нашел. или кто он там?!!? я думал ты ищешь нечисть, которая здесь мочит всех подряд... А вот это очень похоже на Дина вечно чем-то не доволен. "Я здесь копаюсь, ищу инфу, а он снова где-то после Бобби таскался и, конечно же, ничего мне об этом не сказав" А собственно он и не обязан отчитываться перед Сэмом. А для него всего лишь младший брат. От которого иногда в голове Сэма возникает мысль, что для Дина он обуза. Наверно скоро наступит время, когда их с братом пути дорожки разбегутся в разные стороны. Сэм смотрел на Дина.
-Дин не я его нашел, а Адам сам меня нашел. Я искал информацию, пока на твой мобильный не пришло голосовое сообщение, которое я проигнорировать не мог. Почему иногда Дин не хочет понять своего младшего брата. Почему приходится втолковывать в Дину все это в голову. И вообще, зачем он так старается какой смысл ведь Дин все равно давно махнул рукой на своего брата Сэма. Оно даже было заметно в некоторых действиях брата, это Сэм замечал очень часто.
-я надеюсь, ты не согласился встретиться... - да что с тобой!?!? ты же понимаешь, что это может быть очередная подстава?!
А что мог еще ответить Сэм в разговоре с Адамом не бросать же парня в трудную минуту. И судя по посему у него какие-то свои неприятности. А бросить его вариться в собственном соку не очень-то хотелось. Да и Винчестеры никогда никого не бросают на произвол судьбы, особенно если им нужна помощь. Так же как и сейчас с Адамом. Он попросил помощи они с Дином ему помогут.
-Дин мы не можем его бросить. У парня неприятности. А может, он правда наш брат подумай. И ему нужна наша помощь. Про подставу я не забыл. Я взял с собой бутылку со святой водой с размешенной в ней солью. Заодно проверим его. Подняв со стола бутылку, Сэм показал ее старшему брату. Тот покачал головой и ушел в ванную, громко хлопнув дверью. Сэм вспомнил про разговор с Адамом, взяв трубку со стола, на которой тот лежал и Сэм надеялся, что Адам ничего из разговора не слышал.
-Собственно, почему я тебе должен говорить? Хотя…почему и нет? Мой друг исчез, и мне нужна помощь отца. Знаешь, давай встретимся? Тон парня не нравился Сэму, но ничего он сделать не может пока не встретиться с ним.
--Отлично ты сейчас в каком городе? Хорошо. Знаешь Бар Wine Spirits? Отлично встречаемся там через час. Жди нас!
Закончив разговор, Сэм нажал на отбой на дисплее. Положив телефон. Сэм вернулся к ноуту, снова ища инфу по вампирам.

+1

16

-Дин не я его нашел, а Адам сам меня нашел. Я искал информацию, пока на твой мобильный не пришло голосовое сообщение, которое я проигнорировать не мог.Дин просто слушал своего младшего брата и не верил своим ушам. да что он мелит.....как можно было повестись на такой детский развод!!но проверить мы должны
-Дин мы не можем его бросить. У парня неприятности. А может, он правда наш брат подумай. от этих слов вся злость, которая понемногу копилась в Дине, в один момент выхлестнулась на ружу.
-не смей-Дин в плотную подошел к брату.-не смей так говорить... Дин всеми силами отказывался верить в то, что их отец мог заделать ребенка на стороне, но еще больше его пугал возраст ребенка, он не хотел даже думать, что он может быть старше его. Ведь это означало бы, что их отец всю жизнь их обманывал...
-ладно...-Винчестер старший немного остыл и положив руку на плечо Сэма сказал- мы проверим....но на большее не рассчитывай... надо же брата нашел, иш умник...

Быстро завершив свои дела в ванной, Дин вышел из маленького помещения, и даже не удостоив Сэма взглядом, прошел мимо к двери.
-поехали-лишь кинул Дин и вышел из номера. Быстро сев в машину, Дин дожидался пока Сэм соблаговолит принести свою задницу на сиденье автомобиля.

0

17

Отлично ты сейчас в каком городе? Знаешь Бар Wine Spirits? Отлично встречаемся там через час. Жди нас!
Но Адам хотел еще у него спросить, как Сэм и Дин выглядят их внешности и в чём парни будут одеты, но Сэм уже бросил мобильник. Парень вышел из книжного магазина, и при этом , припоминая, где же находится Бар Wine Spirits. Адам как-то один раз мимо этого бара проходил, но видимо просто не обращал на него внимание. Пришлось ему спрашивать у прохожих людей, они - то ему и показали дорогу и сказали, что не далеко находится этот, несчастный бар, который, к сожалению, он плохо знает и само это место. Наконец Адам нашел этот бар под названием Wine Spirits, куда и назначил ему встречу Сэм. Войдя в бар, он, увидев что, в нем много уже людей набралось. В этом уютном помещение, парень не мог найти свободного столика. Везде было уже все занято. Подойдя к бармену, Адам заказал себе холодное разливное пиво, и вот, он увидел, наконец, этот освободившийся, долгожданный столик, быстро ускорил шаг. Подойдя к столику, Адам присел тут же на стульчик, пока кто-то не занял. Пока парни еще не приехали к нему, Адам стал, волноваться, готовясь к встречу с ними. Почему он так заволновался, Адам и сам не понимал, ведь парни ничего ему плохого не сделают или всё-таки навредят, например, просто убьют при всех этих людях, а сами убегут куда подальше, например, в гремучий лес. От этой мрачной мысли ему стало не так весело и мысли не давали парню покоя, да и сам об этом пожалел, что взял и позвонил своему отцу. А чтобы поговорить с отцом и за место него трубку взял какой-то наглец, сообща Адаму, что он его брат. И что оно и его брат сыновья Джона Винчестера. Видите ли, они ему теперь вроде как его сводные братья, а может это всё бред или попросту они мошенники. Он и сам не понял, что за размышлением выпил аж половину своего пива, быстро осушив стакан, нервно он закурил свою привычную сигарету.

+1

18

Сэм не думал, что его слова о брате так заденут Дина. Старший Винчестер развернулся и быстрыми шагами оказался перед носом Сэма. Взгляд Дина был обозленный, и Сэмми, конечно, сам пожалел о тех словах что, не подумав, он брякнул, которые он так сказал, не подумав о последствиях теперь уже было поздно. Сразу стало понятно, что брат не хочет даже допускать мысли, о том, что их отец мог изменить их покойной матери. Что у них теперь появился младший пусть и сводный, но все же брат. Сэм и не дума, что Дин так резко среагирует. Младший Винчестер теперь и сам жалел, что вообще взял трубку мобильника, ведь если бы он этого не сделал, и не было бы ссоры с братом. Теперь уже ничего не сделать. Вздохнув, Сэм продолжал искать информацию об их деле. Пока Дин выпускал пар в ванной. Странно, зачем парнишке понадобился их отец. Он сказал, что у него проблемы у него исчез друг. Почему то Сэм не доверял ему, он был склонен верить Дину, что это ловушка очередная, что Кроули не успокоится, пока не убьет их с братом ведь они у него как заноза в заднице и братьям нравится ими быть, не давая Кроули что-то сделать против них. Наконец душ перестал литься. Открылась дверь из ванной вышел переодетый Дин. Он посмотрел на младшего брата, искася, что Сэм понимал, чем он все это заслужил и даже такой вот взгляд из-под надлобья.
-ладно...- мы проверим....но на большее не рассчитывай... Честно говоря, ему уже и самому не хотелось никуда ехать.
-Дин я и не рассчитываю... Хочу проверить. Я не с пустыми руками еду. Выключив ноут закрыв крышку, Сэм взял его с собой, прихватив со стола свой мобильный и конечно захватив со стола и мобильный отца который Дин забыл захватить.
Следом за Дином парень вышел из номер, закрыв за собой дверь, возможно, они сюда уже не вернуться. Спустившись, Сэм открыл дверь Импалы, присаживаясь на пассажирское сидение рядом со старшим братом. Их машина отъехала от отеля, направляясь к бару, где их сейчас сидел и поджидал их сводный брат, а может и даже не брат, а ловушка в виде него. Машина неслась по шоссе. Сэм повернул голову и посмотрел на Дина. Но взгляд брата был целеустремленный и только недовольно сложенные губы говорили об одном, что он крайне раздражен своим младшим братом Сэмом. Отвернувшись, Младший Винчестер, смотрел в окно. Наконец они подъехали к бару. Сэм немного разнервничался, но не падал виду Дину.

0

19

вся дорога до назначенного места прошла в тишине. ни Дин ни Сэм не решались что либо сказать, дабы не разжечь новый скандал...
Дину не очень нравилась вся эта затея, с новым братом, ведь он знал, что их отец не мг так с ними поступить....
Быстро добравшись до места, дин не говоря ни слова, вышел из машины и прямиком направился к багажнику, Сэм последовал его примеру. ну проверим, кто ты, парнишка....надеюсь обычный демон....что бы возни меньше было... Диен достал из багажника все необходимое...и увидев не одобрительный взгляд младшего брата, сказал
-что!?это всего лишь предосторожность...не бойся, я не убью его в баре....-Дин быстро закрыл машину и двинулся к к яркой неоновой вывеске...-если только потом...на улице..-уже тише сказал Дин и открыл дверь в небольшой бар, где алкоголь льется рекой...
-Сэми, а ты выбрал хорошее место-на лице парня появилась улыбка, но вспомнив, что какой причине они здесь, он взял себя в руки.
-так, ну и где он?-Дин повернулся к брату-как мы его узнаем, здесь полно народу...-Дин просто хотел уйти и забыть эту историю, про несуществующего брата, но что-то заставило его передумать....взгляд Сэма....стоило Дину посмотреть на него, как совесть начинала пожирать его, медленно, маленькими кусочками....

0

20

Ожидать становилось все тяжелей на душе, скреблись кошки. Но просто взять и встать и уйти он не собирался гордость парню не позволяла. Он посмотрел на пепельницу, в ней лежало уже пять окурков. Он даже сам не понял, как их скурил. Вздохнув, снова взял зажигалку в руку, а сигарету в рот слегка пригнув голову, прикурил сигарету, выпуская новый дым. Его взгляд блуждал по помещению бара. Однако он решил посмотреть сколько прошло времени с того самого момента как он позвонил. Он же не мог знать, сколько этим так называемым братьям еще добираться и где именно они остановились. Подняв руку, он подвел к лицу на часах, показывало время, что прошло немало не много, а аж 40 минут. И что теперь? Закинув ногу на ногу, Адам вслушивался в музыку. Через некоторое время он почувствовал что обстановка в баре изменилась. Адам. Посмотрел на вход в бар. В нем стояли два парня, на вид неприятные типы. Парень очень надеялся, что они не его братья с этими головорезами, он не хотел общаться. Они тоже осматривали помещение, похоже, кого-то разыскивая и, похоже, все - таки его. Адам вздохнул, эти типы немного его страшили особенно старший, он как прихлопнет, так и прихлопнет. А вот другой немного помягче чем тот другой. Но все равно стал осматривать их. Значит, они пришли к нему и не уйдут просто так. Его столик был не в центре и обзор открывался нормальный, что осматривать можно всех кто входит в бар. Опустив окурок в курильницу, он затушил ее. Ожидая того, что произойдет, он нутром чувствовал, что они и есть те самые парни, которых он уже битых 40 минут ожидает, сидят в этом опостылевшим баре.

0

21

Почему Сэму не хотелось вылезать из машины и идти следом за братом он боялся того,что Дин задумал,но не послушаться его он не мог. Открыв дверь импалы младший Винчестер вышел из машины закрывая ее за собой. Однако вспомнил про бутылку открыл заднюю дверь машины и схватил ее. Понуро пошел за братом. Войдя в кафе он насторожился. В помещении было не все так спокойно как казалось на первый взгляд. Здесь царил некий хаос состоящий из выпивки ругани мата проституток которые так наглядно предлагали себя. Сэмми поморщился,но ничего не стал говорить или даже делать парень решил осмотреться ведь именно здесь они встречаются с этим парнем. Но оба по телефону они не успели сказать друг другу как они будут выглядеть. И вот в самом конце зала он заметил какого парнишку который нервно осматривался пока его взгляд не остановился на братьях. Вот тогда Сэмми увидел на его лице некий страх. Хотя что в них страшного. Один взгляд на Дина и стало понятно,что. От того взгляда не только испугаешься,но и захочешь стать невидимым. Похоже он и есть тот самый Адам который якобы считается сводным братом Дина и Сэма. Сэму он не понравился. Теперь он был солидарен с Дином это очередная ловушка в которую они похоже попали. Сделав каменное лицо Сэм тронул Дина за плечо не спуская глаз с Адама. Не хотелось парня выпускать из вида если что-то пойдет не так или он решит от них сбежать.
-Дин вон тот парень,что смотрит на нас я думаю это и есть Адам. Мне он тоже не нравится. Сэмми холодно улыбнулся небольшим оскалом и братья не спеша подошли к столику Адама пронзая его непроницательными взглядами своих глаз.
-Привет. Ты я так понимаю Адам? Уточнять Сэм не стал он и так все понял. -Я Сэм это Дин. -Так что у тебя там случилось? Сэм решил сразу брать быка за рога. Присев рядом поставил бутылку на стол рядом с собой. Так ему было легче.

Отредактировано Sam Winchester (2012-09-29 22:18:01)

+1

22

-Дин вон тот парень,что смотрит на нас я думаю это и есть Адам. дин следом повернулся туда,куда указывал Сэм. прекрасно........ Винчестеры направились к дальнему столику,в углу бара еще бы в подсобке уселся, неудачник.... Дин был явно не удачном расположении духа, и вполне мог выплеснуть свое негодование на ни в чем не повинном мальчишке.
-Привет. Ты я так понимаю Адам?Я Сэм это Дин. Дин слегка хлопнул брата по плечу. ты ему еще номера наших кредиток скажи, умник!
-да, я Дин...Винчестер...-он сказал это даже не удостоив парнишку взглядом и быстро сел на стул, который столя прямо на против него. остальная часть диалога между Сэмом и Адамом, прошла как в тумане, дин только и ждал удобного случая, что бы проверить парнишку всеми возможными способами, и как просил Сэм, без особого вреда здоровью. и конечно такой случай представился как нельзя кстати. Мальчик оказался не очень ловким, и вилка, которая лежала у него под рукой, упала на пол, пока Адам поднимал ее, дин плеснул святую воду в его стакан. не обратив внимания на осуждающий взгляд Сэма, Дин снова продолжил изучать парня..да он даже не похож на папу...ни на меня и тем более ни на Сэми.какого черта мы вообще здесь делам......... и вот долгожданный момент, Адам потянулся к стакану с водой, все действие происходило как в замедленной съемке, будто весь мир замер в ожидании....и.............и очередной провал.........
-черт!-выругался Дин и наткнулся на непонимающий взгляд Адама.-все в порядке....
-так, что у тебя за проблема....двойку получил, или учителя достали....

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив игры » привет, я твой брат