Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Принятые анкеты » Меня не ждали???????


Меня не ждали???????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, возраст:
Crowley   дата рождения: 452 года
2) Раса, сфера деятельности:
Демон  Король АДА
3) Несколько строк о персонаже:
При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛеод и жил в Шотландии в 1661 году. Он работал портным и продал свою душу демону за лишние три дюйма ниже пояса. Также у него был сын по имени Гэвин, который умер во время кораблекрушения на корабле, идущем в Америку.
хочу видеть такую же сволочь, как в сериале *О*
Кроули - король демонов перекрёстков и правая рука Лилит. Впервые упоминается Бекки Розен, которая рассказала о том, что кольт был отдан не Лилит, а Кроули. В отличае от других демонов Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми.
Для того, чтобы избавится от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адовой иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал себе души чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, чтобы разделить души пополам. Когда Люцифера загнали в клетку Кроули стал Королем АДА. И этим очень доволен. Свершил сделку с Бобби. В конце 7 сезон свершил сделку с Диком романом. И в тоже время длал Винчестерам свою кровь,чтобы те убили Дика. Теперь у Кроули осталась еще одна заноза в заднице это Братья!
4) Связь с вами:

+3

2

Кроули http://uploads.ru/i/W/f/g/Wfg9s.png  у меня с вами личные счеты  :yep:

0

3

укажите связь с вами)

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Принятые анкеты » Меня не ждали???????