Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » Now i can say that i'm not afraid


Now i can say that i'm not afraid

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сорока на хвосте принесла весточку для Мег Мастерс. Демоница, которая целью всей жизни видит спасение Люцифера из темницы, узнала, что существуют силы более высокие, чем она, но жаждущие того же. Но это существо - падший ангел. Простая демоница не может ее найти, но желает заключить союз. Именно в это нелегкое время она вспомнила о своей дочери и отыскала ее. У девушки есть сверхспособности, которые могли бы помочь Мег найти ангела Барбелу. Найти Даниэллу было не сложно, сложнее было уговорить ее помочь. Был найден древнейший ритуал вызова ангелов, но он требовал крови человека. Выбор пал на первый попавшийся дом. По иронии судьбы это был дом охотницы и медика, к которым в гости приехала дочь.

До появления Виолетт: Мег - Даниэлла

После появления Виолетт: Виолетт -Мег - Даниэлла

Сан-Франциско. Калифорния

0

2

Сделала, и один из моих уроков ты сейчас пьеш. Двести лет выдержки, хранила для особого случая. Видимо случай пришелся, Маман приперся.
Ну и какими ветрами в этот раз? Шкурку поддержать? Или демона приворожить? Или мое любимое? Обучить старушку демона ведьминским штучкам? Каких этот демон в пору своей молодости даже не слышал. Не говоря уже о практике.

Даниелла ехидно улыбнулась и села напротив матери материализовав в руках бокал шампанского. Потянув напиток девушка уселась удобнее в диване, закинув ножки на столик.
Ну вот, испортила мне прекрасный вечер. Мама, Мама я вообще то собиралась поработать! А ты... Ну и чего ты интересно хочешь от меня? Хоть бы раз за столько лет просто пришла ко мне! Демон блин. Ладно Мама не Мама, а за работу деньги возьму! Точнее не деньги, а Одну услугу. Узнает для меня о одном мальчике, Который лет сто как в аду. Ну Или в идеале проведет мне с ним беседу. Хотя вряд ли, у нее сейчас есть такая возможность. Кроули и все такое. Увидит и аТаТа! По заднице ремнем и жестокую экскурсию по аду. Да и вообще, что за наглость? Пришла в дом, открыла мой бар, включила мой телевизор, что было слышно через наушники музыки расслабляющей!
А вообще знаешь что мама?
Девушка шевельнула пальцами и телевизор выключился, а бокал вылетел из рук матери.
Я тебя не приглашала, и ты даже не соизволила постучаться. Или хотя бы учитывая твой характер, вести себя по нормальному! И вообще не смей трогать мой телевизор, иначе моментально вылетишь из этого дома. А если сейчас будешь как обычно требовать - отправишься в ручки к Кроули. Могу поспорить, он будет счастлив.

+1

3

- Да, мамочка только враг Кроули сама пока не в курсе, что она враг. Мам, Серьезно, а ты не боишься? Ведь если, что пойдет не так, то ты будешь еще и мечтать о пытках Кроули. Они будут Райскими по сравнению с тем - что сделает с тобой эта дамочка.

Мамочка, да и аду вашему будет намного спокойнее если у руля будет Кроули. Он конечно эксцентричный, но не так уж плох. А она... Мама! Пока есть шансы лучше помирись с Кроули. Я могу вызвать ее... Но с тебя свежий труп. Но только не с моего дома. Откуда хочешь бери. Мне еще дорог мой покой, мама.

Девушка встала с кровати и повела над пустой стенкой руками и прошептала заклинание. Внезапно стена исчезла. И за ней был целый зал. В нем были баночки, колбы и куча книг на полках под потолок. Можно было бы подумать, что это комната безумного химика если бы не частицы тел в колбах, лягушки, за спиртованые птицы и прочие элементы.

Заходить осторожно. И даже не думай отсюда телепортироваться. Результат будет слишком не приятный. И комната находиться не в этом здании.

Девушка достала тяжелый Фолиант и начала его листать.

Зачем маме эта женщина? Мама может и не помнит человеческих чувств, но я то их прекрасно знаю! И мне будет ее жалко если Барбела вдруг решит, что мама ей не нужна... Кроули она боится... Еще и меня предупреждает? Я в отличие от нее его не боюсь. Даже если убьет, я в его ад не попаду. Меня может вообще на небесах ждут. Но это маме лучше не знать.

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » Now i can say that i'm not afraid