Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » You will be the death of me


You will be the death of me

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как известно, Кроули дорожит своим титулом Короля Ада. Он давно знал о существовании такого ангела как Барбела, и теперь вопрос о его титуле стал более острым. Без команды поддержки он никак не сможет удержатся на плаву.

Тем времен Адам, который недоумевает, почему его вытащили из клетки все еще пытается привыкнуть просто жить. К нему приходит Кроули и заявляет, что он его спаситель. Но не все так просто. Если парень не перейдет на сторону демона, то снова отправится в Ад.

Кроули всегда славился своим умом и проницательностью. Заполучив силы высшие, он мог вообще ни о чем не переживать. Первым поручением для Адама было провести вызов богини, ведь демон этого сделать не может. Выбор пал на Бастет. Но единственное, чего не учел Кроули, это то, что она уже на стороне Барбелы. Руби обещала ей почет и былое уважение людей, если Люцифер свершит свою миссию. Увидев в Адаме и Кроули потенциальную опасность ее делу, Руби попросила Бастет убить их.

I часть: Руби - Бастет (договор о сотрудничестве)
II часть: Адам - Кроули (разговор о спасении, вызов Бастет)
III часть: Бастет - Адам - Кроули - Руби

+1

2

...Много тысяч лет назад в Древнем Египте, люди поклонялись одной богине. Богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага. Эта была богиня прекрасна и душой и телом. Она всегда старалась помочь людям, но однажды люди разозлили её и позже очень сильно об этом пожалели. В ярости богиня превратилась в львицу и чуть было не уничтожила все живое. Звали эту богиню- Бастет. Египтяне дали ей и второе имя. Имя на которое она отзывается только когда в обличье львицы- Сехмет.
Время идет и люди уже не верят в богов, а это совсем не значит, то что их нет. Все эти долгие годы, Баст следила за развитием человека. С каждым днем верующих становилось все меньше и меньше. Богиня сделала бы что угодно, что бы вернуть прежнюю славу....
Баст изящно шагала по коридорам своего храма, сюда давно никто не заходил. Раньше в Древнем Египте у неё были жрицы, а теперь никого. Тишина... Когда же все это закончится! Одиночество.... Вечная борьба между ангелами и демонами давно её не тревожили, впрочем в последнее время богиня заинтересовалась тем, что происходит в мире. Когда люди перестали верить в неё, богиня обиделась и отошла от окружающего мира, лишь изредка создавая засуху, неурожай.... Бастет до сих пор ждет случая,чтобы напомнить о себе....

0

3

Бастет вспоминала свои бессмысленно прожитые годы. Богиня иногда завидовала людям, их жизненный цикл, когда-нибудь заканчивается, вечность немного утомляет. Вечность – это утомительно. Особенно под конец. Баст поднималась по главной лестнице, как вдруг перед глазами промелькнул картинки: "Руби-демоница пришла к ней и просила о помощи, обещая, что люди вновь вспомнят о богах и будут им поклоняться." И вдруг послышались шаги, затем знакомый голос -Руби...-Баст обернулась и встретилась лицом к лицу с демоницей. Богиня сошла медленно, с задумчивым интересом. В её темных глазах сверкнуло подозрение, богиня перестала доверять кому попало...
-Ну, здравствуй.-Богиня не сводя глаз следила за незваной гостьей. Кошка знала зачем Руби пришла к ней и все таки решила спросить: Что привело тебя сюда? Или ты по ошибке зашла? Мое видение не было обманчивым. Впрочем такого не бывает...

Отредактировано Bastet (2012-09-24 16:05:52)

+1

4

Наверно ее взгляд чем-то выдавал Руби раз Бастет так легко смогла ее прочесть мысли. Наверное богиням легко даются мысли демонов. А может все таки и Богини было ее видение благодаря которому она может все предвидеть. Руби усмехнулась обходя Богиню все еще продолжая проводить по каменной стене продолжая нервировать Бастет. В то же время Руби чувствовала себя намного лучше она контролировала ситуацию над самой Богиней. Повернувшись к Бастет Демоница ухмыльнулась. В ее взгляде ничего прочесть было нельзя. Ее было как-то странно находится именно здесь в Египте среди всего этого белоснежного одеяния. Белокаменных стен все это наводило скуку на Руби она держала обычный тон.
-Бастет ты же сама знаешь зачем я здесь. Неужели мне снова тебе рассказывать то,что ты и так знаешь. Немного отойдя Руби хитро прищурилась обманчиво-льстиво улыбнулась Богине. Ей нужна была поддержка Бастет на то,чтобы выпустить Люцифера из клетки и он поможет ей же убить Кроули и наконец он оставит ее в покое и при ней останется ее новая шкурка.
Как не думай и не крути а вот помощь Бастет сейчас Руби очень нужна как бы она и не хотела договариваться с Богиней.
-Собственно не будем вдаваться в подробности. Тогда задам прямой вопрос! Ты мне поможешь Бастет? Смотрела на Богиню пронзительным взглядом от которого ничего не ускользнет не фальшь не обман как бы кому -нибудь не хотелось.

+1

5

Выражение лица у богини было каменное, поэтому нельзя было понять врет она или говорит правду. В такие напряженные моменты у Бастет проявлялась её вторая сущность- кошка/львица. Я не та кого можно водить за нос, Руби. И, если что-то мне покажется подозрительным, мстить я буду жестоко. Да, я знаю, зачем ты пришла? Вот только ответь, почему я должна тебе помочь? с этими словами Баст сощурила глазки,за долгие годы ею никто не интересовался и тут ни с тго ни с сего про неё вспомнили. Последовала минутная пауза, после чего Баст ответила
Хорошо, но знай, просто так я ничего не делаю. Для демонов я и пальцем просто так не пошевелю.

0

6

Да, я знаю, зачем ты пришла? Вот только ответь, почему я должна тебе помочь? Демон смотрела на Богиню непроницаемым взглядом. Для Руби было немного странно, что Бастет зная о том, что Кроули для всех их помеха и его надо убрать с дороги и конечно без вмешательства Богини ничего не получится. Зная  об этом, она все еще сопротивляется зря конечно. Но Бастет, как и все Богини капризная привыкли, что их стоит уговаривать просить, но не Руби. Она только ставит в известность, что необходимо сделать. Подняв руку, Демоница провела по своим белокурым волосам. Похоже ее сущность изменилась после того как Кроули ей дал новое тело с указанием иначе она снова лишится этой шкурки. Вот почему его надо устранить как помеху, мешающую ее планам и планам Мэг об освобождении Люцифера из клетки, а так же Винчестеров.
-Тогда нет смысла тебе все еще раз пересказывать. Златогривка, ты ведь, как и я хочешь устранить Кроули, он же тебе чем-то насолил, не так ли? С некоторой ухмылкой говорила. Руби, посматривая на Богиню. В ее словах не было и толики лжи.
Хорошо, но знай, просто так я ничего не делаю. Руби, никогда в этом не сомневалась, все Богини такие же, как и демоны, просто так ничего не делают а, конечно же, требую что-то взамен. Руби, громко рассмеялась, понимая иронию в словах Бастет, и тому, как она их произносила
-Ох Бастет ты прям как мы ничем не отличаетесь от нас. Тоже нужно что-то взамен как собственно и нам демонам.

Отредактировано Ruby (2012-09-30 17:17:25)

0

7

-Тогда нет смысла тебе все еще раз пересказывать. Златогривка, ты ведь, как и я хочешь устранить Кроули, он же тебе чем-то насолил, не так ли? Богиня не стала отвечать на вопрос Руби.
-Ох Бастет ты прям как мы ничем не отличаетесь от нас. Тоже нужно что-то взамен как собственно и нам демонам.
Ошибаешься, мы много чем отличаемся. Я бескорыстно помогаю только хорошим, добрым людям, которые это заслужили. Ну, мне нужно чтобы Руби считала меня своим союзником, поэтому придется действовать так.
Теперь иди...
Богиня ясно дала понять,что больше не желает разговаривать. Девушка поднялась вверх по лестнице и исчезла за колонной.

0

8

Ну, вот и разговор плавно подошел к концу собственно и Руби, надоело здесь находиться, было так скучно и приводило демоницу в скуку, эти все белоснежные колонны. Она как раз предпочитала более темные тона. Руби была далека от всей этой безвкусицы. Она думала о том, не пронюхает ли Кроули о том, что она задумала или занят как всегда планам, как убить Винчестеров. Ей было без разницы главное, чтобы договориться с Богиней. Вспомнив о ней, Руби открыла глаза и посмотрела на нее. -Что же мы с тобой договорились Златогривка. Договор соблюден до встречи милая. Хитровато улыбнулась Бастет. Она практически не удостоила Руби кивка в прощании. Однако Руби только пожала плечами, она ее понимала. Богини не очень любят демонов, так же как и собственно сами демоны. Проводив Бастет взглядом, Руби вздохнула, понимая, что все это время еле дышала. Как только Богиня скрылась за колонной, Руби повернулась и не спеша стала спускаться со ступенек не спеша и вот ее ножки опустились на красную огненную землю. Она отказалась у себя в АДУ теперь она будет только ждать.

Отредактировано Ruby (2012-10-06 22:47:13)

0

9

Вот и начинается большая игра к которой он так готовился. Ведь не зря он узнал,что Адам Миллиган является сводным братом Дина и Сэма Винчестеров которые у него как заноза в заднице от которых он никак не избавится. Ведь все чтобы он не придумал все порезалось на корню Винчестерами. Вот теперь он решил кое-что провернуть а значит то что он задумал будет. Осталось найти Адама но это оказалось все не так легко. Винчестеры обучили парня скрываться от демонов и ангелов защитой нарисованной из крови. Но на долго это его не сдержит. Кроули знал,что парень находится в городке и осталось его найти,но все же время он будет в комнате или номере отеля. И вот наконец это и произошло. Дверь отеля открылась,  Кроули внимательно следил за передвижениями парня. Подождал пока тот купит себе все необходимое и вернется обратно. Но тот все таки решил остановится в кафе. Выбрал не очень удачное для себя место. На людях особенно не поговоришь. Хотя внушить ему кое-что можно. Усмехнувшись демоническая душа Кроули вылезла из своего тела и поравнявшись с Адамом влетел в него. Парнишка вышел из кафе направляясь к себе в номер не зная,что Кроули сейчас находится в теле парнишки. Вот они вошли в номер. Взяв со стола нож Адам соскоблил с пола сделанный из крови  круг оставляя его прерванным. После этого он вылетел из тела Адама. Вернувшись в свое излюбленное тело. Теперь пришло время посетит парня ничего ему не мешало там появится. Он переместился прямо в номер к Адаму. Демону было интересно почему его оставили одного неужели Винчестерам без разницы на мальчишку? Но ему это уже было не важно теперь игра большая игра началась и счет пока ничейный но он Кроули ее выиграет. Посмотрел в глаза Адама и усмехнулся ему.
-Привет Адам! Недоумеваешь кто тебя вытащил из клетки? Не напрягайся это сделал я. Я твой спаситель. И мне от тебя нужна соответствующая помощь за твое спасение. И советую ответить ответом ДА если конечно ты снова не хочешь вернуться прямехонько в АД. Глаза Кроули стали черными,чтобы парень понял с кем имеет дело и не с кем-то еще.

0

10

Прошло немного времени, как Адам познакомился со своими сводными братьями Дином и Сэмом. Но всё равно он не настолько к ним привык, как хотелось бы иметь настоящую семью. Они охотники, а Адам просто всего лишь парень. Когда у них было свободное время, Дин и Сэм обучал его, например как отогнать от демонов или еще нибудь полезное. Дальше пошло сложное обучение, так как у него мало чего получалось. Адам на самом деле не хотел быть охотником, но и не признавался так же своим братьям. Но у него была радость в одном, что Дин и Сэм чаще уходили по своим делам. Вот и настал прекрасный день. Они ушли, а Адам остался один в отеле. Быстро оделся и решил погулять на свежем воздухе, а заодно и сходить в магазин. Дин оставил ему денег на расходы, чтобы тот купил себе приличную одежду. Выйдя с магазина с купленными вещами, и направился перекусить в кафе. Как обычно заказал себе заливное пиво и пачку сигарет, ну и так же пару чизбургеров. Только сделал глоток пива и вдруг почувствовал что- то не хорошо, у него закрутился живот, да и голова закружилось. Но боль продолжала болеть. Адам резко встал, прихватив с собой пакет с вещами, и быстро двинулся в отель. Когда уже был в номере, парень сам не понимая, что делает, как будто у него мозги навременно отключились. Из кармана вытащил нож, и  этим ножом поцарапал пол, которой был нарисован круг. Когда встал Адам на ноги, он едва чуть не упал, но всё же крепко держался на ногах. Боль прошла, и голова перестала кружиться. Открыл он глаза, понял, что он стоит у себя в номере. Адам чуть не подпрыгнул назад, увидел перед собой стоит незнакомец.
-Привет Адам! Недоумеваешь кто тебя вытащил из клетки? Не напрягайся это сделал я. Я твой спаситель. И мне от тебя нужна соответствующая помощь за твое спасение. И советую ответить ответом ДА если конечно ты снова не хочешь вернуться прямехонько в АД.
-Кто вы? И что вам от меня надо? И откуда знаете моё имя?
Еще сделал шаг назад ближе к входной двери от этого человека, чтобы Адам как смог быстро выйти из номера и со всех ног убежать от него. Тот, который задавал ему про клетку, Адам понятие не имел, о чем велась речь.

Отредактировано Adam Milligan (2012-10-22 20:03:13)

+2

11

Однако парнишка оказался не таким идиот как Кроули себе его представлял. Ну что же так даже намного лучше. Прежде чем куда-то еще шагнуть демон посмотрел на потолок разыскивая очередную демонскую ловушку ее не было. Похоже братья и не думали,что Кроули захочет что-то от Адам а зря Кроули не любит проигрывать и всегда найдет выход из любой дерьмовой ситуации. Снова перевел свой взгляд на Адама. Еще двинуться он побоялся лучше стоять и спокойно внушать эту парнишки голову он сам и выложит все о ловушке. Его черные глаза буквально пронизывал парнишку демон все было довольно интересно. В аду было следить за ним забавно смотреть как братья его не очень хорошо к нему относились и все же Адам не сбежал,что же это становится даже очень любопытно. Интересно а на что пойдут Винчестеры ,чтобы спасти своего младшенького именно это становилось Для Кроули все было занимательно. А вот шанс в лесть в шкурку Адам стало тем самым что ему и нужно было. Он мог прочитать все что рылось у парня в голове. Кроули знал,что парень один с ним не справится он даже не знает как вести себя с демоном что сделать,чтобы ранить демона или же побольней, Кроули это все было на руку.
-Кто я? Дай подумать... Усмехнулся -Я демон Адам если ты знаешь. -А вот теперь правильно мне от тебя нужна маленькая услуга все таки ты мне должен кое что так самую малость... Растянул слова смакуя интересный разговор. -Так жизнь свою за твое спасение. Ну что ты Адам я же демон и все знаю. Кстати вот интересно а где Дин и Сэм? Интересно почему они меня не встречают я соскучился по парнишам. Кроули довольно смотрел за физиономией Адама. Однако парень от него пятился и это не нравилось демону. Он моментально появился у выхода из дверь преграждая путь Адаму к отступлению и чтобы он не смог от него убежать да у него и не получится сколько бы он этого не хотел ничего не выйдет.
-Далеко собрался Адам? Даже не попрощаешься с дядей Кроули? Угрожающе смотрел на Адама Миллигана. Медленными шагами надвигался на парня а он медленно отходил от Кроули внутрь помещения смотря на него со страхом.

Отредактировано Crowley (2012-10-24 20:14:27)

+2

12

-Я демон Адам если ты знаешь. -А вот теперь правильно мне от тебя нужна маленькая услуга все таки ты мне должен кое что так самую малость...
У парня еще больше заколотилось сердце, услышав что, тот мужчина себя, назвал демоном. Если учесть, то Адам ни когда в жизни не видел и не общался с настоящими демонами. Еще сделав шаг, назад, сделав это не заметно. 
-Так жизнь свою за твое спасение. Ну что ты Адам я же демон и все знаю. Кстати вот интересно а где Дин и Сэм? Интересно почему они меня не встречают я соскучился по парнишам.
Лучше всего промолчать и не отвечать на его вопросы, лишь бы выбраться из этого номера и исчезнуть. У него рука скользнула с ручки двери, еще чуть-чуть и открыл бы дверь. Но слишком поздно, потому что демон загородил его, не давая ему убежать.
-Далеко собрался Адам? Даже не попрощаешься с дядей Кроули?
Тяжко вздохнул Адам, посмотрел на него, и ему ничего не оставалось делать, как с ним придётся заговорить.
-Хорошо, как тебя там Кроули. Я тебя совсем  не знаю, а лучше тебя вообще не знать. У тебя есть проблемы, то ты ошибся не по этому адресу зашёл. Ты, скорее всего меня с кем- то перепутал, и у меня с тобой нет
ни каких дел.

Он почувствовал, как у него по всему телу пробежали мурашки. Кроули начал двигаться к нему, заметив, что у демона поменялся цвет глаз, они, становились чёрными. Внезапно осенила у него мысль, каким - то образом можно спастись от смерти. Он быстро зажмурил глаза и мысленно сосредоточился. Адам про себя шептал, но, не произнося при демона вслух. Звал свою девушку Бастет, только она сможет спасти парня.

Отредактировано Adam Milligan (2012-10-24 20:34:11)

+1

13

Бастет после знакомства с Адамом, решила выбраться в мир. Девушка устроилась на работу, в музей, сняла себе квартиру и стала жить обычной жизнью, не привычной для богини. Одно только печалило её, они с Адамом почти не виделись.
И вот Баст возвращалась с музея, как почувствовала, что её кто-то зовет. Последний раз такое чувство было, только во времена Древнего Египта, когда в богиню верили и нуждались в ней.
Адам....
Девушка сконцентрировалась, пытаясь понять, где он находиться. Забежав в одну из парадных, чтобы её никто не увидел-богиня телепортировалась. Оказавшись в номере, Баст увидела Адама и Кроули.
Оставь его, Кроули. Что ты здесь забыл?

0

14

Кроули даже не удивился появлению Богини. Он только на нее смотрел и даже усмехался. как это похоже на какой-то фарс не понятно на,что. Однако плохо что он этот момент умудрился пропустить а это для Кроули было очень не кстати для него.
-О Богинька появилась. Давненько не виделись что в Египте уже в тебе не нуждаются? Откровенно издевался Кроули однако держа себя в узде. Однако насмешливо было наблюдать за этой их прелюдией любви? Это было крайне смешно ему.
-Бастет Бастет. Меня здесь одно. Адам мне кое-что задолжал так всего малость... Свою жизнь. И думаю он ответит согласием если не хочет снова попасть в дальнюю дорогу быструю ммм... В АД. Так что Бастет лучше не вмешивайся я не всегда так добр и вежлив. Однако похоже Адам немного воспрянул  духом а зря Кроули может сделать неизвестно что.
-Лучше Адам тебе меня знать для тебя же это будет лучше. Либо... Будет по-другому и по хуже я долго не буду таким милым Адам! Все так же Кроули пронзал взглядами Богиню а так же стоящего рядом с ней Адама он так просто не уйдет.

0

15

В комнате внезапно появилась Бастет. Адам открыл глаза и увидел свою любимую девушку. Как же он по ней скучал, и ждал очень, когда они снова встретятся. Бастет стояла рядом с Адамом, он взял её за руку и крепко сжал. Было по ней заметно, что защищает его от Кроули, ведь они очень любят друг друга. Они разговаривали сухо и сдержанно, но Адам не вмешивался, пока что. Ни как не мог понять, почему Кроули твердит, что Адам должен ему какой-то долг. Что за долг? Что он сделал такое, что он не совершал ни какие преступление. Пока Кроули и Бастет разговаривали, Адам не заметно достал мобильник. Набрал номер Дина, но у него он был не доступен, потом набрал Сэма, гудоков не было. Печально, что так и не смог он до них дозвониться. Услышав слова Кроули про Ад, Адам нахмурил брови и серьёзно посмотрел на демона. Нет, надо с этим уладить проблемы, иначе и правда Кроули не отстанет от парня, либо действительно загонит его в ад. Кроули снова обращался к Адаму.
-Лучше Адам тебе меня знать для тебя же это будет лучше. Либо... Будет по-другому и по хуже я долго не буду таким милым Адам!
Слишком долго он держал свои эмоции, слишком много у него на душе накопились за день.
-Кроули, ничего я тебе не должен, и не пойду в Ад. И почему я должен с тобой соглашаться? Знай, я нормальный человек, я живу как все нормальные люди. А ты приходишь не известно, и прицепляешься ко мне.
Когда всё ему высказал что и хотел сказать, но внутри чувствовал, что Кроули его слова не  убедили. Всё еще держа за руку Бастет, Адам кое-как улыбнулся ей.
-Бастет, любимая, всё будет хорошо.

0

16

Бастет не обратила внимание на сарказм Кроули.
-Бастет Бастет. Меня здесь одно. Адам мне кое-что задолжал так всего малость... Свою жизнь. И думаю он ответит согласием если не хочет снова попасть в дальнюю дорогу быструю ммм... В АД. Так что Бастет лучше не вмешивайся я не всегда так добр и вежлив
Кроули, ты что забыл какая я бываю в гневе? Лучше не зли меня и не угрожай.
Адам взял богиню за руку, от этого прикосновения, на душе стало тепло и спокойно.
-Бастет, любимая, всё будет хорошо.
В этом я не сомневаюсь
Баст улыбнулась уголками губ, богиня перевела взгляд на демона. В её глазах больше не было нежности и любви, только злость и ненависть. Руби была права, нужно избавить этот мир от сущего демона. С другой стороны уничтожить я его не могу, нарушиться всемирный баланс между добром и злом. Ладно, главное сейчас вытащить из этой неприятной ситуации- Адама. 

0

17

Похоже, это богиня будет помехой в его планах пора звать подкрепление. Кроули не всегда, но все понимал, что значит проиграть, но это еще не конец это только начало охоты на душу, мальчишки только нужен момент определенный и тогда уже никто ему не помешает. Он сможет, он справится с ними со всеми. Пожав плечами, Кроули улыбнулся, спокойно показывая, что он понял, что в данный момент он бой проиграл. Но не навсегда у него будет еще реванш, и он его выиграет никто от него не уйдет, то, что он затевал, никогда не проигрывало, а только временно говорило о том, что все еще только начинается. Пора звать помощь. "Руби ау приходи я жду очень ждуууу! Мысленно ее позвал Кроули.
-Ну что ты Бастет кто угрожает? Я? Да никогда мы очень мило общаемся. Гнев он тебе придает шарма. Все так же спокойно говорил Кроули, как в это время Богиня выходит из себя, нервируя саму себя, а его этим не пробрать он спокоен как удав.

Отредактировано Crowley (2012-10-29 12:25:16)

0

18

-Ну что ты Бастет кто угрожает? Я? Да никогда мы очень мило общаемся. Гнев он тебе придает шарма.
Не выдержав свой гнев, Адам прервал у них разговор.
-Пожалуйста, Кроули, уходи. Давай если хочешь, поговорим  завтра,  только не здесь в номере, а где-нибудь в баре, или кафе. Сейчас у меня абсолютно голова перестала соображать, мне нужно как следует обдумать над твоим выбором.  А завтра я тебе скажу точный ответ. Не сомневайся, я не собираюсь от тебя убегать.
Адам специально предложил демону, чтобы время затягивалось дольше, и  как раз он смог бы связаться в это время  с братьями.  И лучше всего  остаться наедине со своей любимой, ему так не хватало её поддержки.  Интересно, что же ответит Кроули на его предложение.

Отредактировано Adam Milligan (2012-10-31 21:37:08)

0

19

-Ну что ты Бастет кто угрожает? Я? Да никогда мы очень мило общаемся. Гнев он тебе придает шарма.
Только сейчас Бастет поймала себя на мысли, что своим поведением, она показывает Кроули свою слабость.
-Пожалуйста, Кроули, уходи. Давай если хочешь, поговорим  завтра,  только не здесь в номере, а где-нибудь в баре, или кафе. Сейчас у меня абсолютно голова перестала соображать, мне нужно как следует обдумать над твоим выбором.  А завтра я тебе скажу точный ответ. Не сомневайся, я не собираюсь от тебя убегать.
Он, что с ума сошел? Я не позволю ему этого сделать!
Уходи, Кроули. И никогда не возвращайся

0

20

Как же его достали эти никчемные людишки и эта выскочка Богиня. Но Кроули решил с пареньком переждать в другом месте и поговорить без всех посторонних. Значит надо срочно решить. Все что эти двое говорили он решил пока не отвечать. Он не мог понять где носится Руби когда она ему сейчас нужна. Ладно ему было без разницы на нее. Значит остается одно поспешить Адама забрать отсюда подальше и пообщаться. Без всяких посторонних ненужных здесь находящихся неизвестных
-По моему Адам ты так ничего и не понял,что же будем говорить по плохому. Бастет был рад с тобой увидеться. Щелкнув пальцами и Адам моментально исчез с поля зрения. Кроули только усмехнулся посмотрев на Бастет улыбнувшись.
-Иногда все происходит не так как мы этого хотим. До встречи Бастет. Кроули следом за Адамом быстро исчез и сам.

0

21

В аду демонице не чем было заняться слоняться туда сюда уже бесило. Она очень хотела увидеть любимого Кастиеля  Ей так его не хватало. Но приходилось сдерживать порыв. И вот в ее голове пробежала мысль демон зовет ее. Отказать она не имела права. Ей очень хотелось сохранить это тело. Вздохнув Руби перенеслась туда откуда ее позвал сам Кроули. Ее тело заискрилось и девушка перенеслась. Оказавшись в номере Руби осмотрелась ожидая Кроули,но его нигде не было. все было очень странно. Но совсем рядом стояла Бастет. Подойдя к ней Руби улыбнулась Богине можно было теперь с ней говорить спокойно и зная что их никто не подслушает. Пригладив свои белокурые волосы демонша вздохнула подняв глаза на Бастет.
-Привет Бастет. Где этот Кроули он меня вызвал а сам улизнул. не видела его? Недоуменно смотрела на Богиню.

0

22

Она не успела ничего сделать, не успела ничего предпринять. Богиня была одновременно в шоке и в ярости. Я найду и убью его Внезапно появилась Руби.
Он исчез, вместе с Адамом. А зачем ты ему?
На самом деле Баст не могла думать не о чем другом, как о Адаме. Почему я ничего не сделала? Я недооценила Кроули. А он меня. Теперь у него будут огромные проблемы. Богиня в один миг приняла вид огромной львицы и двинулась на Руби.
- Где он может быть?

+1

23

Конечно стоять рядом с Богиней было немного не по себе не знаешь в какой момент она захочет обратиться вот и сейчас она похоже была не в духе и поговорить с ней не было никакой возможности хотя Руби постарается как сможет и она сделает.
Он исчез, вместе с Адамом. А зачем ты ему? Ах Бастет до сих пор не понимает что Руби приходится играть роль того что она все еще предана Кроули а значит она должна делать до сих пор вид что Руби сейчас вместе с Кроули а значит отвечать ему. Даже сама Бастет должна это понимать однако похоже она и не хотела этого понимать все очень плохо.
-Бастет ты же знаешь что я продолжают делать вид что все еще с ним. Он меня позвал. Однако Богиня ее слушать не стала. Она очень быстро обратилась в львицу и решила напакостить на Руби. Одно движение быстро молниеносное что Руби еле исчезла чтобы Бастет ее не достала и появилась на другом конце комнаты. Смотря на Богиню пытаясь ее понять.
-0Бастет успокойся дай договорить. Стой! Зашипела Руби и снова Бастет напала Руби успела заметить и снова бросок и вовремя увернулась успев исчезнуть. Снова посмотрела на Бастет. -Остановись я знаю кто нам может помочь. Богиня остановилась вновь обретя человеческие черты. Руби медленно посмотрела на Богиню.
-Я сейчас позвоню тому кто может нам помочь найти Адама и Кроули и я его наконец убью. Вынув мобильный Руби набрала номер Каса. -Кас у меня плохие новости для тебя. Кроули похитил Адама мы с Бастет отправляемся его искать. Нам понадобится твоя помощь и Винчестеров. Только не говори им что звонила Руби придумай что-нибудь ты это можешь.

Отредактировано Ruby (2012-11-30 23:52:14)

+2

24

Бастет надвигалась на Руби. Внутри неё все кипело и бушевало, пока она не успокоится, человеческий образ она не обретет, потому что эмоциональные переживания захлестывают и затуманивают её разум.
-Бастет успокойся дай договорить. Стой! Руби пыталась остановить богиню, но это было не так то просто.
Остановись я знаю кто нам может помочь. Бастет на мгновение успокоилась и стала здраво мыслить. Человечность вновь проснулась в ней. -Я сейчас позвоню тому кто может нам помочь найти Адама и Кроули и я его наконец убью.
Нет, последнее предоставь мне. Бастет, как богиня должна сохранять равновесие в мире. Убивать не её прерогатива, но сейчас её это мало волновало. Баст действительно мечтала о мести. Я никогда не прощу себе, если с Адамом, что-нибудь случиться.

+1

25

Он знал что где то на задворках АДА есть предатель он долго пытался понять кто это наконец через некоторое время он понял кто им  нет ей оказалась Руби и это после того как он ей дал новую шкурку простил ее за то что она выпустила Люцифера на свободу. Что же теперь все станет по-другому. Кроули исчез из номер прихвативший с собой Адама теперь он с этим юнцом поговорит отдельно без вмешательства Бастет которая порядком достала его. Всего секунда и Кроули появился в заброшенном доме в подвале. Здесь все было заранее готово. Щелчком пальцев Кроули выудил из недр Адама который сразу же оказался в кресле с прикованными руками и ногами. Демон хищной улыбкой подошел к парню. Вынув кинжал из кармана. -И так Адам я думаю что теперь мы поговорим спокойно по душам. Повторяю еще раз каков будет твой ответ? Подождав 10 секунд Кроули покачал головой. -Неправильный ответ Адам! Подняв кинжал в руке демон вонзил его в плечо парня. Услышав его крик остался довольным от того что наконец этот парнишка проявил реакциею на его действия.
-Еще раз скажу. Я вытащил тебя из клетки ты должен меня за это благодарить но я никогда ничего не делаю просто так. За то что я тебя вытащил ты мне должен свою душу. Надеясь так для тебя все будет ясней? Кроули провернул кинжал уже в ране сильней слыша крик парня как он визжит как раненая свинья было бы его желание он бы Адама просто прибил как ненужное человеческое существо которое некчемное и их надо травить как тараканов уничтожать на корню.

+1

26

Слышать голос любимого ангела и никому об этом не сказать иначе она знает может случиться нечто непоправимое. Его голос был ей так нужен без него она задыхалась если не будет Каса она не выдержит быть одной предпочтет умереть следом за ним. -Кас мы отправляемся следом за Кроули. Добавила тихо -И еще береги себя пожалуйста. Положив трубку Руби обернулась к Бастет положив мобильный в карман джинсов. Улыбнулась хотя мучительно главное сейчас найти Кроули.
-Бастет отправляемся пора. Пока я чувствую его запах еще есть. Подойдя к Бастет и они обе исчезли.

>>>За Кроули

Отредактировано Ruby (2012-12-07 19:16:05)

0

27

Не успел Адам сказать своей девушке, как он исчез из номера отеля. Адам крепко зажмурил глаза и медленно открыл. Очутился он  уже  в кресле, у него руки и ноги были прикованы, парень не мог ничем пошевелить.  Перед ним явился и сам демон Кроули.  Кроули  вытащил из кармана кинжал. Адам подумал, что просто он решил показать  холодное оружие и напугать его, а потом уберёт обратно.
-И так Адам я думаю, что теперь мы поговорим спокойно по душам. Повторяю еще раз, каков будет твой ответ?
Испуганный парень  ничего не мог ответить на его вопрос, он и сейчас не мог сообразить, что вообще здесь происходит, и что это за помещение.
-Неправильный ответ Адам!
Только хотел  что- то сказать, но Кроули  резко пронзил кинжалом ему плечо. Адам сильно закричал во все горло. Это было ужасно, боль прошла по всему его  телу.
-Еще раз скажу. Я вытащил тебя из клетки ты должен меня за это благодарить, но я никогда ничего не делаю просто так. За то, что я тебя вытащил ты мне должен свою душу. Надеясь так для тебя все будет ясней?
Этот демон продолжал над ним издеваться. Адам тяжело дышал, но боль продолжала болеть, особенно плечо. Чувствуя, как  горячая кровь течёт по его рубашке.
-Прекрати, не надо, мне очень больно, пожалуйста.
Еле выговорил измучаный парень, всё еще тяжело дышал, так как демон не решился кинжал вытащить из плеча.
-Прошу тебя, я не понимаю тебя, что ты хочешь от меня? Я ничего не знаю про эту  клетку, пожалуйста, отпусти меня. У меня своя жизнь, у меня есть любимая девушка, и мы скоро поженимся. Пойми я не охотник, я обычный парень, неужели тебе не понятно?.
Он так умолял Кроули, он так смотрел на него с надеждой, что тот  освободит его из  кресла.  Но нет, с ним бесполезно разговаривать. Кроули провернул кинжал, еще больше и Адам понимал, что он еще больше  истекал кровью, которая сочилась из  его плеча. На этот раз Адам во всей что есть силы, орал еще громче. У него начала темнеть глаза, слышно как своё сердце застучало бешено, Но он не был готов сдаваться, он знал, что ему помогут и сдерживал силы, чтобы не потерять сознание  которое его начало потихоньку поглощать.

Отредактировано Adam Milligan (2012-12-09 15:23:57)

0

28

Как обычно все произошло моментально в один миг. Сэм уже стоял в каком то неизвестном ему помещении. Оглядевшись парень обнаружил Кроули а в кресле связанным сидел Адам. Младший Винчестер слегка был ошарашен,но увидел кровь стекающую с плеча сводного парня Сэм сузил глаза ему не нравилось то как с людьми ведет себя Кроули это заходит за рамки предела.  Ему никогда не нравилось как он себя ведет. Пройдя немного Сэми посмотрел на Кроули буравя его ненавидящем взглядом. -Кроули отпусти Адама немедленно! Иначе тебе придется иметь дело со мной я не шучу! Но кое о чем вспомнив Сэм обернулся и посмотрел вокруг Каса рядом с ним не было вот это было все довольна запутанно и не понятно.
-Куда ты дел Каса?! Сэм не представлял что мог сделать с ангелом Кроули и в то же время надеялся что с ним сейчас все нормально. Но вот как на него смотрел Кроули парень представлял что мог задумать этот Царь АДА вот это немного беспокоило Сэми.

0

29

-Прошу тебя, я не понимаю тебя, что ты хочешь от меня? Я ничего не знаю про эту  клетку, пожалуйста, отпусти меня. У меня своя жизнь, у меня есть любимая девушка, и мы скоро поженимся. Пойми я не охотник, я обычный парень, неужели тебе не понятно?. Кроули только поднял глаза к небу точнее в данный момент в потолок как его сейчас бесит этот парень ничего так и не хочет понять из всего что он ему сейчас вдалбливал в его тупую голову и все ведет одну и ту же песенку.
-Адам ты думаешь у меня терпение вечное? Нет и начинаешь меня бесить а я этого не люблю. Вынул из окровавленного плеча кинжал и вынув тряпочку обтер его а потом подбросив щелкнул пальцем и тряпочка исчезла. Кроули снова повернулся к Адаму. -И так я твой спаситель. И ты мне задолжал свою душу. Парень снова смотрел на него недоуменно Кроули покачал головой. Подняв руку с кинжалом Кроули и ранил его в ногу. Парень снова дернулся но кричать не стал. Появился откуда то Сэми. подойдя к нему Кроули довольно улыбнулся улыбнулся он знал что сделать с Винчестером.
-Здравствуй Сэми! Сэми Сэми неужели так со мной стоит разговаривать? Я его не отпущу! Резко рукой ударил по Сэму тот отлетел к стене ударившись парень потерял сознание. Подойдя к Винчестеру подняв его усадил в кресло рядом с Адамом.
-Вот тебе подарочек твой сводный братик Сэм Винчестер. Щелкнув появился демон Кроули сказал чтобы он Сэму создал иллюзию ту которую он никогда не забудет. Вокруг дома был щит через который пробиться Боги и Богини так же Ангелы прорваться не смогут. Ловушки он тоже состряпал как только они здесь появятся.

0

30

-Адам ты думаешь у меня терпение вечное? Нет и начинаешь меня бесить а я этого не люблю
Ему становилось холодно в этом ужасном помещение. Раненое плечо почти  не чувствовало боль, из Адама вытекали силы  и всё же кое-как сдерживал взгляд на Кроули.
-Я вам ещё раз повторяю, я не знаю ничего.
Когда Кроули вытащил кинжал из плеча Адама, но он практически ничего не чувствовал. Ему сейчас бы не помешало глотнуть холодной воды.
-И так я твой спаситель. И ты мне задолжал свою душу
-Простите, но я действительно не понимаю ничего. Я про вас ничего не знаю, но всё же освободите меня, пожалуйста.
Адам почти говорил шёпотом, он не в силах был больше говорить нормальным голосом. Кроули либо его не слышал, либо слышал, но притворялся, что не слышит парня. Но тот опять поднял кинжал и в этот раз воткнул в его  ногу, Адам не кричал, а просто терпел эту новую боль. Не веря своим глазам, увидел долгожданную помощь, а это был его сводный брат Сэм. Он так обрадовался к его приходу, и, что, наконец, то освободит от этого мучения, и от демона тоже.
-Здравствуй Сэми! Сэми Сэми неужели так со мной стоит разговаривать? Я его не отпущу!
Демон с издевательским видом подошёл к Сэму. Он с такой силой ударил Сэма, что, то полетел прямо на твёрдую стену, и Сэм тут же отключился.  Затем демон принес его и посадил на кресло рядом с Адамом. Адам ничего не мог поделать, чтобы, чем нибудь помочь своему брату, он и так крепко прикован к креслу.
Вот тебе подарочек твой сводный братик Сэм Винчестер
Кроули снова обращался к парню.
-Да пошёл ты
Сквозь зубы проговорил уставший Адам. Всё равно уже ничего не сделаешь, ему было  абсолютно наплевать на демона, по любому рано или поздно убьёт его. Но как бы Кроули не мучил его, Адам пока жив он ни за что не отдаст свою душу. Кроули  щёлкнул пальцем, как Адам правильно понял, что он вызвал еще одного демона.

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Основная игра » You will be the death of me