Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Как кинуть смерть.


Как кинуть смерть.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s018.radikal.ru/i509/1209/47/9944ddf990fd.gif

Название-Как кинуть смерть.
Участники- Katherine Wilson, Death, Dean Winchester
Приблизительный сюжет- Дин и Катерина отправились на очередную охоту, и по не приятному стечению обстоятельств, охота на нечисть превратилась в охоту на на Катерину...терпеливо выжидая, пока дин и Катерина разделяться, Ангел смерти нападает на девушку, изолируя в небольшой комнате за железными дверьми.
Смерть не обмануть, но кому как не Дину знать, как кинуть смерть...
Место и время- штат Кентукки, после полуночи

+2

2

Катерина открыла глаза и посмотрела перед собой.за стеклом мелькали еле различимые от темноты деревья и немногочисленные фонари.Оказывается Кэтрин уснула,пока они с Дином ехали в машине.Катерине было интересно сколько прошло времени потому что они все еще ехали.Девушке было как-то не привычно сидеть на переднем сидении потому что обычно это место занимал Сэм,но Сэм решил остаться и помочь Касу с его очередной проблемой.
Дин сказал перед поездкой что Кентукки орудуют демоны и Катерина не раздумывая согласилась ехать потому что именно демоны были всю жизнь ее главной целью.Нож был надежно припрятан в кармане на джинсах и Катерина улыбнулась сама себе.В отражении она увидела Дина который безмолвно подпевал тихо играющей песне.Выпрямившись Кэтрин убрала упавшую на лицо длинную кучерявую прядь
-Привет.Долго я спала?-поинтересовалась она у Дина который похоже даже не заметил что Катерина проснулась и уже припарковывал машину у какого-то темного,заброшенного здания.

+1

3

Что может прекрасней, когда ты едешь по ночной дороге, в машине играет любимая музыка, рядом сладко посапывает любимый человек и легкий ночной ветер игриво гуляет в волосах, принося с собой приятную прохладу. тихо подпевая магнитоле, дин не заметил как Катерина проснулась и уже стал паковаться возле старого заброшенного здания, без единого намека на людей...живых...
-Привет.Долго я спала?Дин мило улыбнулся девушке.
-не очень...может ты останешься здесь, пока я проверю...-что-то подсказывало Дину, что не стоило ее брать с собой, но как ей скажешь...она все равно поедет, за это он и любил ее, за упорство. Может потому, что Дин сам такой. Дин быстро вылез из машины и направился к багажнику, Катерина последовала его примеру, Дин закатил глаза, -вот упрямая!
Быстро собрав все, что нужно они направились к помещению, немного задержавшись у двери, Дин повернулся к девушке.
-ты еще можешь передумать-Дин широко улыбнулся, но увидев решительный настрой Катерины, его улыбка быстро растворилась в прохладном ночном воздухе-хорошо, нож у тебя?-девушка лишь кивнула.
-ладно, пойдем...-Дин резко открыл дверь и свет его фонарика быстро рассеял мрак, который царил в помещении. ох, не хочу я этого говорить...
-я пойду туда, а ты пройдешь от туда-дин указал на узкий проход между стенами, Дин просто физически не смог бы там протиснуться.-и встретимся у заднего выхода....хорошо?-Катерина улыбнулась.
-люблю тебя-Дин нежно прикоснулся к ее губам и быстро исчез в темноте.

+1

4

-не очень...может ты останешься здесь, пока я проверю...- Катерина прищурилась внимательно изучая Дина.
Неужели он никогда не оставит свои попытки меня удержать? Знает же что это бесполезно. - Подумала Катерина, а вслух сказала.
-Дин, не стоит меня недооценивать ладно.- Катерина знала что сейчас прожигает парня взглядом поэтому снисходительно улыбнулась. Когда они вышли из машины Дин снова пытался ее отговорить, и в этот момент Катерине так хотелось врезать ему, но она конечно же не смогла, да и никогда видимо не сможет. Из за этого она чувствовала себя слабой и податливой, но в какой-то степени ей это даже нравилось.
Когда они зашли в помещение Катерина внимательно осмотрела каждый угол. Она всегда так делала. Во первых что бы убедится что поблизости никого нет, во вторых что бы знать обстановку и знать откуда если что ждать опасности.
Когда Дин дал указания что делать и куда идти Катерина посмотрела в своем направлении и поняла почему Дин отправил ее именно туда. Это немного развеселило девушку.
-Не стоило отращивать такую задницу-шепотом сказала она и лукаво улыбнувшись добавила-Но это только на этот случай, в любое другое время она мне очень нравится.
Вскоре Дин и Кэт разошлись в разные стороны что Катерине не очень-то нравилось. Она конечно любила действовать в одиночку, но разделяться ей совсем не по душе.
Протиснувшись сквозь узкий проход девушка оказалась в весьма освещенном помещении благодаря полной луне.
Достав из накладного кармана джинс нож она не спеша пошла вперед. Она отчетливо слышала что впереди что-то есть...почему -то она решила что это "что-то" потому что стало как-то прохладно, не было слышно разговоров и вообще Катерина стала чувствовать себя уж очень странно, так она чувствовала себя тогда когда за ней вскоре должны были придти Адские псы...
Пройдя еще один длинный коридор Катерина попала в очередную комнату, хотя ее и комнатой было сложно назвать,тут было намного темнее чем в предыдущей и Катерина включила фонарик. Комната была больше похожа на развалины, или на подвал...

+1

5

-Не стоило отращивать такую задницуДин лишь улыбнулся подмигнув Катерине и решительно двинулся в противоположную от нее. Дин не любил оставлять ее одну, будь его воля она бы вообще сидела дома и пекла пироги, но это вообще не вообразимо для нее. Причинами для его страха было то, что он боялся ее потерять, что с ней что-то случится...ведь их работа прямо сказать не для девушки, хоть и демона....Дин давно смирился с тем, что она не...не человек...
Пройдя по длинному темному коридору, который лишь изредка освещал тусклый свет от луны, Дин вошел в большое помещение, с огромными окнами, в которые луна кидала свой свет. Здесь царила разруха огромные куски бетона и стекла лежали на полу, бросая причудливые тени на старые стены. Окинув помещение оценивающим взглядом, Дин двинулся в перед, но резкий и громкий хлопок, как от закрывающейся железной двери, заставил Винчестера остановиться на пол пути. Кэт...-лишь промелькнуло в его голове и он помчался со всех ног к ней, но что резко отбросило его в сторону. что за?! Дин на полной скорости влетел в стену, и жуткий треск огласил здание, с которым стая диких ворон вылетела прочь.  Быстро придя в себя, Дин повторил попытку ретироваться к Кэтрин, что на этот раз ему удалось. Зарядив ружье потронами с солью, Дин пошел в сторону Катерины, подозрительная тишина воцарилась во всем здании, что сильно напрягло Дина.
-Кэт!?-Дин громко окрикнул девушку

+1

6

...Но Катерина считала по другому. Она испуганно дернулась и выронила из рук фонарик когда дверь захлопнулась. Затем она услышала как ее зовет Дин. Она чувствовала сколько волнения в его голосе, от этого даже мурашки побежали по коже. Медленно повернувшись Катерина увидела перед собой мужчину. Она сразу поняла кто это, будь она человеком,то конечно не догадалась бы, но сейчас она знала наверняка. Только вот она не могла понять почему он пришел за ней, она ведь демон, и не умирает просто так...
- Я пришел за тобой, Кэтрин. Твоё время подходит к концу. Не бойся, больно не будет. Разве только страшно-сказал он и  Кэтрин решила отшутится в своей излюбленной форме.
-Почему-то мне кажется что сейчас не очень подходящее время и место, неужели нельзя было найти место хотя бы немного романтичнее. И знаешь, конечно я не в праве давать тебе советы, но тебе больше пошел бы белый костюм, знаешь как это будет неожиданно и вызывающе, просто замечательно-Катерина лукаво улыбнулась и через секунду исчезла.
Но откуда она могла знать что это не поможет.
Она переместилась в очередную комнату и снова услышала крик Дина
-Кэт!?-Катерине показалось что он совсем близко и она тоже крикнула
-Дин! Дин! Я здесь! Ты меня слышишь? -Катерина не на шутку перепугалась, хоть она и пыталась это скрыть,но голос полностью ее выдавал.
Девушка попыталась переместится на улицу, но не смогла. Она сразу поняла что это проделки Смерти, видимо он сделал так что она может перемещаться только в пределах здания...

+1

7

-Дин! Дин! Я здесь! Ты меня слышишь? испуганный голос Кэт, заставил все нервные нотки его души, зазвучать в иной интонации. только не.... легкий холодок прошел по телу Винчестера, когда он стал подходить к огромной железной двери на массивных засовах. призрак... эта мысль на скорости света пронеслась в воспаленном мозгу дина и напряжение немного отпустило, он знал, что Катерина легко справится с любым призраком...но вместо спокойствия на парня опустилась еще большая тревога.
Быстрым шагом Дин двинулся  к комнате, от куда доносились крики. Дернув дверь, и поняв что она закрыта,он стал колотить по ней.
-Кэт, ты там...что происходит? ты в порядке...-голос Дина был напряжен, в нем отчетливо слышались нотки беспокойства, но в то же время он был весьма решителен. Долгое молчание еще больше взбудоражило нервы парня. да успокойся ты, все нормально...что может произойти в комнате, где один демон и один призрак....-легка я улыбка повисла на лице Дина, но как только эта красочная картинка предстала у него перед глазами, эта улыбка быстро растворилась, и на ее место пришла решительность и жесткость.
-Кэтрин!!-еще громче крикнул Дин и снова стал колотить дверь.

+1

8

-Кэт, ты там...что происходит? ты в порядке...-Катерина хотела ответить,но не успела.Перед ней снова появился мужчина в костюме,и теперь уже два жнеца
-Послушай,отвалил бы ты от меня!Что я тебе сделала?-Да,это был глупый вопрос,но Катерина уже не знала как ей отвертеться.
Когда Смерть схватил ее за шею стало не только тяжело дышать,но еще закружилась голова и во всем теле стала ощущаться слабость.Когда он отпустил Кэтрин она упала на холодный пол и отползла к стене,ее била мелкая дрожь
- Последние слова, демон?-спросил мужчина.В этот момент Кэтрин так хотела плюнуть ему в лицо,но она знала что нельзя,потому что тогда он может разозлиться еще больше и заодно забрать Дина.
Он так отчаянно колотил в дверь что у Катерины сжималось сердце.Неужели она больше его не увидит? От этой мысли стало только хуже.
-Я хочу только одного,не трогай Дина-ответила Кэтрин.
Похоже это было у нее в крови.Однажды она уже отдала душу и нормальную человеческую жизнь за любимого, теперь она готова была повторить это.-Забери меня,но только не трогай его,прошу...

+1

9

Едва Дин перестал колотить в дверь, что есть силы, как он услышал едва различимый голос Катерины.
-Я хочу только одного,не трогай Дина. какого черта...да что здесь происходит?!. сейчас приходилось соображать быстрее, чем обычно...быстро вытащив пистолет, Дин решительно пальнул по замку, железной двери и через пару секунд она открылась.
Катерина была придавлена к стене, тощим мужчиной в черном костюме..и давно у нас призраки носят фрак?!
-Забери меня,но только не трогай его,прошу... ну уж нет....за меня ты не умрешь, детка.... еще пара выстрелов огласила старое здание, эхом разносясь по всем этажам, забегая в каждый угол комнат. Но что значат пули, когда перед тобой смерть....едва этот человек повернулся, дин сразу понял с чем, а точнее с кем имеет дело.... черт!
-здорово, старик...-Дин попытался сделать невозмутимый вид...-что ты зачастил в наши края....отпусти ее...-голос Дина едва дрожал, страх за Катерину давал о себе знать...теперь она его слабое место....Но не смотря язвительный тон Винчестера, смерть все же отпустила девушку и повернулась к наглецу...
Дин натянул улыбку....
-сейчас мы просто уйдем...и все....-Дин притянул Кэт к себе, и встал перед ней, заслоняя ее от нечести, если можно так назвать темного жнеца...

+1


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Как кинуть смерть.