Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Танец со смертью.


Танец со смертью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название
Танец со смертью.
Участники
Лазарус Джонс, он же Смерть.
Даниелла Лавинг, она же Ведьма
Приблизительный сюжет
Когда то давно, она умудрилась заключить сделку с самим Смертью. Но узнает ли она его, в парне из рок бара? И вспомнит ли он свою случайную человеческую знакомую.
Место и время
Рок Бар небольшого города, ночь.

0

2

Рок Бар. Любимое место ведьмы. Люди здесь все словно старые знакомые. Можно попросить сигарету, а можно и поговорить о личном. Никто не обсудит твой стиль, никто не назовет фриком. Здесь все словно давно друг друга знают.
А еще здесь идеально встречаться с демонами. Их черные глаза здесь выглядят как линзы, а их стиль одежды... Иногда кажется, что эта публика произошла от демонов, лишь слегка изменившись. Но нет это не так. И ведьмочка знает это наверняка. На старых фотографиях одних из первых английских панков можно заметить ее лицо...
Но встречу в баре назначила не она. Демон. Демону нужны услуги. А любые услуги чего-то стоят. И в случае с постоянно практикующей ведьмой новатором цены порой очень дорогие. На сей раз она запросила крюк из ада, что кровью был омыт лишь грешников убийц. За это она сделает для демона талисман скрывающий от слежки. Пустяковая вещь, но демон слишком юный, что бы это знать.

Сделка окончена и демон исчез, не заботясь о конспирации. А Девушка подошла к барной стойке, садясь рядом с каким-то молодым человеком.
- Самое лучшее в вашем баре.
Улыбнувшись бармену сказала Ведьма, и взяв выполненный заказ отпила глоток.
- Меня зовут Даниелла, но можно просто Делла. А вас? Ваш взгляд мне кажется знакомым.
Дел обернулась к парню, и заглянула в его глаза. Пытаясь вспомнить. Но память предательница, кидала в разум посторонние картинки.
Лицо, фигура. Я их никогда прежде не видела. Но глаза мне знакомы. И ведь не демонский же взгляд. Не мог же он взять чужие глаза. Хотя кто знает? В таком баре и явно один, такой холодный и смотрит вокруг с явным любопытством. Где же я его видела прежде? Хотя, какая разница? Бар, ночь, еще один шаг на пути разгадки к вскрытию древнего заклинания. Я успешная ведьма в любимой для меня компании. Надо просто воспользоваться моментом. Жизнь прекрасна и надо пользоваться ей. Пользоваться и радоваться не смотря ни на что. Конец света мы уже пережили. Дьявол уже возвращался. А мы все равно все живы и так будет продолжаться, пока сам Господь не решит, что наши дни сочтены и не пошлет Смерть за всеми нами. Но это ведь будет еще не скоро? Человечество только сто лет как живет более менее нормально. И то есть места на земле где и до этого не дошли. Не стоит заморачиватся.
Передо мною красивый молодой человек, если еще и образованный то это самая первая моя цель. Познакомится и пообщатся с ним, а дальше как покажет моя распущенность.

Отпив еще глоток, ведьма улыбнулась парню и склонила чуть голову на бок. Так она пыталась запомнить его черты лица, до малейших подробностей. Но со стороны это выглядело, как легкое заигрывание.

0

3

Ла-за-рус. Нет, знакомых с таким именем у меня точно нет. Хотя? Нет, точно.
- Чем моя скромная персона заинтересовала тебя?
Нуу... Красивый молодой парень сидит у барной стойки один. Ни с кем не дерется, ни кого не обнимает за талию. Ну просто мечта, любой уважающей себя девушки. Кстати, а Вам не кажется, что для беседы лучше найти место потише? К тому же здесь скоро будет полиция. Видите же, ситуация накаляется? Так смысл ждать неприятностей?
Девушка не заметно шевельнула пальцами, и брань за столом в углу бара превратилась в драку. Мужчина занес руку над опонентом и нанес неловкий удар в скулу.
- Ну вот. Началось.
Делла закатила глаза к потолку и встала с стула.
-Принес! - демон, что только недавно ушел, подбежал к девушке и протянул ей в руки небольшой крюк.
- Это, то что ты просила. Как скоро ты выполнишь заказ? Я попал в неприятности! Давай быстрее!

Прости Лазарус. Давай встретимся через десять минут возле ворот парка? Он за баром. Просто очень нужно поговорить с человеком. Работа.

Мило улыбаясь Ведьма схватила демона за руку и потащила во внутренний двор бара. Улыбка не спадала с губ и девушка несколько раз оборачивалась, встречаясь взглядом с парнем. Но как только она вышла за дверь ее взгляд сразу изменился. Мягкость и легкость испарились.
- Какого черта ты мне угрожаеш? Перебиваеш? Ты, что самый умный? Или если я ведьма, то может должна служить тебе? Так и не мечтай парниша, я никогда не служила тебе подобным.
Имей уважение!

Уважение? К тебе? Мне посоветовали тебя как способную ведьму. Но твой длинный язык боюсь заставит меня отправить тебя в ад!

- Разбежался детка. У меня другая дорожка. И мы Кажется договаривались услуга за услугу? Тебе нужен талисман?

Я узнал, что у тебя уже есть подобный на шее. Так что прощай детка!

Демон занес на Деллой нож, но внезапно пал на колени, давясь от боли и выплевывая кровь.
- Что за черт? -  Сказал он держась за сердце.
- Прости это не черт, просто твой организм помирает. А я ему в этом помогаю. Я вызвала твоего начальника. Скоро тебе будет очень больно. Так что пока.
Делла пнула ножкой демона и отправилась к входу в парк.
Дурацкий день. Непонятный и главное невнятный. Все какими-то обрывками получается, зато заполучила крюк. В качестве моральной компенсации. Хотя безусловно это очень обидно. Хотелось, что бы все было иначе, но что делать если у демона нет мозгов? Только со сковородки, еще не научился думать, но забыл о жизни человеком. Глупое создание. Мне порой кажется, что большая часть ведьм куда умнее большей части демонов.

Девушка ушла бы дальше в свои размышления, но вспомнила зачем пришла и оглянулась по сторонам. Ее новый знакомый видимо не особо спешил, или возможно вообще передумал. Да и настроение уже было испорченно. Девушка зашла в парк и собиралась уже уходить прочь...

0

4

Девушка подошла к парню.
- Прости что наш разговор так прервался... Не хотела перебивать тебя. Это неприятно когда перебивают.
Знаешь ты прав. Быть одному действительно легче. Ты ни от кого не зависишь. Никому ничего не должен. Ты предоставлен своей судьбе, своей воле. Ты свободен.
Но знаешь в этом и есть минус. Свобода и все такое это прекрасно. Но слишком часто случается передоз. И одиночество начинает съедать изнутри. Прекрасно быть сильным, могущественным но слишком одиноко. И не Смотря на то, что все предают... Надо всегда иметь тех людей рядом, которые тебя могут хотя бы понять. Даже не поддержать тебя в сложную минуту, а просто понять. Твои печали, твои интересы. То, что тебя интересует.
А если этот человек предаст, значит такова его натура. Не существует тех, кто никогда не предавал. Даже родители предают своих детей. А дети родителей так и подавно. Да что там родные, Бог и тот нас давно предал...
И знаешь, что в этом важно? Уметь прощать. Прощать раз за разом. Прощать, разочарововатся и снова прощать. И так до бесконечности. Наверно прощение это самое лучшее человеческое качество. Ангелам, а тем более демонам оно не доступно. Ну это я так, фигурально выражаюсь...

Девушка посмотрела куда-то в небо и улыбнулась.
- Скажи, тебя предавали? Или ты просто разочарован?

Какой необычный мужчина. Такой загадочный, нереальный. Мало похож на человека... Может Ангел? Хотя нет, они все ледяные... Но ведь и не демон, этих тварей я чувствую сразу. Их единственный плюс это то, что они умеют вытягивать из ада интересные вещи. Причем большую часть того, что они для меня воруют - сильные артефакты. Но куда им черноглазым? Это такие хитрые и алчные личности как моя мамаша, Кроули и прочие умеют выкручиваться, и не просто в аду работают но и интересуются окружающим миром. Теми же артефактами. Хотя как я заметила, опять таки это все выходцы из ведьмаков и ведьм. Не все конечно, но очень многие. О, кстати может мой знакомый ведьмак? Это было бы романтично. Но как проверить, не выдав себя? Никак. Поэтому лучше молчать. И вообще приятный вечер не смотря ни на что. Этот парень меня прям вдохновляет. Но наверно хватит о грустном!

Девушка коснулась руки парня и взяла ее в свою. Очень аккуратно и нежно поглаживая ее и делая шаг к нему ближе.
Такой необычный. Но эта энергия... Могу поклясться я уже чувствовала это! Чувствовала эту сущность в другом обличье!
- Кто ты? Может ты меня и не помнишь, но я помню эту энергия!
Даниелла бросила его руку и посмотрела в его глаза.
- Кто ты?!
Наверно это звучит слишком грубо. Но я теперь не могу неизвестность! Наверно я его расстрою. Нельзя быть такой грубой! Я не права. Но я его уже знаю. Только откуда? Пусть сам скажет.

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Флэшбэк » Танец со смертью.