Supernatural | Rock'n'RollA

Объявление





Администрация приветствует наших пока немногочисленных, но горячо любимых игроков!
• начата первая серия конкурсов "Лучшее в этой неделе" читать подробнее...
• если Вы хотите играть - не ждите у моря погоды! просите администрацию о квестах! читать подробнее...
• в игру принимаются боги. Списки богов читать подробнее...
• открыт наш первый конкурс! читать подробнее...
В игре:
В игре у нас 25 октября.


Лучшие игроки недели

правила; новости сюжет занятые имена занятые внешности выяснения отношений записи в квестынаша реклама и баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Прости меня Админ!!!


Прости меня Админ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Значит так! Не знаю, согласиться ли со мной администратор, но я желаю этой ролевой только всего самого лучшего!
У меня созрело несколько предложений. Во - первых нужно оставит отклики кто хочет остаться и играть, во – вторых будет написана сюжетная линия с этими героями, так же игре требуется «нечисть», (возможно один человек может играть и демоном и своим персонажем, он может зарегиться нечистью или просто поменять стиль шрифта). Если персонаж не появляется в игре (предварительно не предупредив остальных игроков в соответствующей теме), он умертвляется.
Так же будут созданы новые локации:
1. Дома героев (место, куда оправляются герои после охоты, их бывшие дома, родные места, где они появились), их герои создают сами. Там они могут отдыхать от охоты (например, если человек, играющий этим героев, не сможет появляться в игре какое-то время).
2. Штаты: (города в которые отправляются герои) -> Колорадо, Оклахома, Арканзас, Миссури, Вайоминг, Айдахо и т.д. В штатах соответственно создаются города. (Где герои ищут информацию о «нечисти и встречаются с жертвами»)
3. Поле боя: Места, где разворачиваются, схвати сил добра и зла.
4. Места сбора информации. ( Излюбленные нашими мальчиками бары в разных городах).
5. Так же нужна тема, где персонажи будут писать о своих отношениях (Друг, враг, любовник, партнер). Думаю это дело каждого с кем дружить и кого ненавидеть! Так чтобы создать сюжет нужно знать, кто с кем дружит и наоборот.
Прости меня админ! Что так бесцеремонно влезла! Но я действительно хочу, чтобы эта ролевая ожила!
Если администратор меня одобрит, прошу выполнить первую просьбу оставить отклики!
:D

0

2

Отлично! Тогда отмечаемся кто играет!

0

3

Я готова играть)

0

4

Буду играть, но по позже.

0

5

Мне учеба не мешает. И я буду играть. Хочу, чтобы эта ролевая жила, процветала и благоухала!!!

0

6

я буду играть

0

7

ооооо.....я ещё кого-нибудь поищу, так что придётся размораживать)))

0

8

Сама играть не буду, так как меня выпирают со многих ролевых, т.к. я играю по 2 3 месяца, а потом у меня кончаются деньги на счету, отец жопится, а в интернет кафе захожу не так уж часто. Хотя если тут админы другие...
НО ПОПРОБУЮ ЗАТАЩИТЬ СЮДА НАРОД! Я уже заразила SN 17 человек!  ^_^  Так что...

0

9

Дин Винчестер написал(а):

Я сегодня понял важную вещь.Как мне дорога моя школа.Вот я уже в 11 классе.И я хочу учиться.Поэтому я не желаю больше участвовать в этих играх.прощяйте.

сорри, но вызывает только смех))
ерунду говоришь, спокойно можно играть, если хочешь... пост - убил
только без обид)

0

10

Я думаю ролку можно воскресить) Надо Дина искать)

0

11

Dafna
надо начинать пиарить нас везде)))))) Я этим займусь и ввы все тоже хорошо?

0

12

Реми Делакруа
спасибо)))) И жалко что играть не сможешь)))
Dafna
надо со сценарием розобраться)

0

13

Я тоже хочу играть=)

0

14

Кэти
заполни анкету. Я тебе там всё написала))))

0

15

Кэти
заполни анкету. Я тебе там всё написала))))

0

16

я с вами.играть так играь! :cool:

0

17

Мелания Винчестер
я читал втою анкету Милания. С тобой сейчас я согласна. Поэтому  мисс "джессика во плоти" скоро получит банн, если не перестанет писать и флудить во всех темах. Я проведу сегодня или завтра чистку ролей, ненужные уберу. Реклама есть. Ссылка ввеху. Я её обновила. А вот менять или не менять диз это надо ждать Сэма. Он админ.

0

18

1)Сюжет, как я думаю, менять нет смысла, тем более если верить канонам, то ангелы в существуют лишь теоритически и в отличии от демонов, в дела человеческии не вмешиваются...
2)Я смогу предоставить, максимальную информацию, о существах, и демонах, также вооружение и экиперовка.
3)Постараюсь как можно чаще заходить на форум. Потому что реально интерестно будет посмотреть как все сложится)

0

19

BigShow
Сюжет нужно продумать. Раз есть анел то пусть она будет. Нужен хороший сценаиий. Это от самое лавное. И кстати, ты игарешь за кого? Ник то нужно тогда переименовать.

0

20

Джо
Имя в игре Рассел Квин.

0

21

BigShow
тогда и ник надо поменять. н должен соответствовать.

0

22

Джо

Насколько я помню, ещё со времен админства, на сервирах Mybb  ник могут менять лишь администраторы)))

0

23

BigShow
я знаю это) Просто ты не просишь менять ник во я  и не меняю.

0

24

Джо :)

0

25

Рассел Квин
всё поменяла) Давай авку ищи тогда)

0

26

Мелания Винчестер

А я что? Я нечего! Я что против что-ли)))

0

27

Dafna
Дин начал играть, что Сэм ушёл. а он один. Значит 1 сезон. Такч тонужно Мэг вернуть и Сэма. Ну что-бы они познакомились. а так будем думаю на этот сюжет наращивать остальные действия)

0

28

Dafna
я выложила вариант и предложение по поводу сценария) прочти и отпишись окей?

0

29

Сэм Винчестер
Приветик)))) Рада тебя видеть)))

0

30

Сэм Винчестер
Сэм я сценарий то напишу. Да вот кого куда вписывать. Ну Мел понятно, Кассандру понятно. А остальные как?

0


Вы здесь » Supernatural | Rock'n'RollA » Архив » Прости меня Админ!!!